Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)

Name ag. Event Pl. Time
1. Mannschaft (m)
Jonathan Seele (2001)
Lasse Dohrmann (1997)
Jonas Adrian Gambalat (2002)
Fabian Günther (1990)
10: 4 x 200 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:00,81
2:02,83
3:01,74
4:04,13
5:03,10
6:05,42
7:03,71
8:05,22
 
Jonathan Seele (2001)
Lasse Dohrmann (1997)
Jonas Adrian Gambalat (2002)
Daniel Klosa (1996)
23: 4 x 100 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
0:54,28
1:49,56
2:45,15
3:39,32
 
Jendrik Seele (2001)
Fabian Günther (1990)
Daniel Klosa (1996)
Jonathan Seele (2001)
35: 4 x 100 m ind. Medley (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:02,59
2:10,76
3:10,04
4:03,30

1. Mannschaft (f)
Nele Simon (2004)
Lea Schilling (2001)
Vivien Henniges (2000)
Sara Gäbler (1997)
9: 4 x 200 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Offene Wertung:4.
1:05,64
2:17,25
3:23,12
4:35,63
5:43,63
6:55,55
8:00,75
9:12,23
 
Janne Baden (1990)
Emma Jakobsen (2004)
Jennifer-Ruth Proske (2005)
Carolin Karré (1996)
22: 4 x 100 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Offene Wertung:4.
1:01,60
2:04,80
3:08,01
4:11,28
 
Nele Simon (2004)
Maxine Glatzel (2005)
Janne Baden (1990)
Jennifer-Ruth Proske (2005)
34: 4 x 100 m ind. Medley (f)
Heat: 5.
Offene Wertung:5.
1:09,30
2:28,57
3:35,73
4:39,48

1. Mannschaft (x) 36: 4 x 100 m ind. Medley (x)
Heat: -
Offene Wertung:-
dns

Janne Baden (1990) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: -
Offene Wertung:-
disq.
  Sportlerin tauchte mehr als 15m nach dem Start
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:11 Uhr)


 
5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:11.
0:29,18
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 6.
Offene Wertung:56.
1:01,77
 
17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:25.
0:35,90
 
24: 100 m Butterfly (f)
Heat: 5.
Offene Wertung:15.
1:06,12
 
30: 100 m Breaststroke (f)
Heat: -
Offene Wertung:-
disq.
  Die Schwimmerin führte nach der 50m-Wende zwei Delfinbeinschläge durch
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:34 Uhr)


 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 8.
Offene Wertung:36.
0:27,90

Tessa Buse (2003) 1: 200 m Breaststroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:41.
1:22,42
2:55,47
 
17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:146.
0:39,16
 
30: 100 m Breaststroke (f)
Heat: -
Jahrgang 2003:-
Offene Wertung:-
disq.
  Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:23 Uhr)


 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2003:51.
Offene Wertung:267.
0:30,80

Lasse Dohrmann (1997) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:49.
0:27,10
 
25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:26.
0:59,97
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:59.
0:25,49

Jonas Adrian Gambalat (2002) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:13.
Offene Wertung:47.
0:30,14
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2002:11.
Offene Wertung:55.
0:56,03
 
12: 400 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:26.
1:02,17
2:09,37
3:16,64
4:21,58
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2002:6.
Offene Wertung:41.
2:21,84
 
27: 200 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:18.
1:00,17
2:01,97
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2002:19.
Offene Wertung:89.
0:25,90

Lenya Joela Gambalat (2006) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2006:26.
Offene Wertung:144.
0:35,86
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2006:32.
Offene Wertung:144.
1:06,67
 
13: 200 m Backstroke (f)
Heat: 5.
Jahrgang 2006:15.
Offene Wertung:61.
1:17,49
2:39,37
 
26: 200 m Freestyle (f)
Heat: 3.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:62.
1:09,21
2:26,78
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: -
Jahrgang 2006:-
Offene Wertung:-
dns

Maxine Glatzel (2005) 1: 200 m Breaststroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2005:13.
Offene Wertung:42.
1:19,44
2:55,60
 
5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2005:12.
Offene Wertung:109.
0:31,92
 
17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2005:1.
Offene Wertung:24.
0:35,81
 
30: 100 m Breaststroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2005:2.
Offene Wertung:26.
1:18,76

Fabian Günther (1990) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:12.
0:28,72
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:5.
1:04,97
2:12,59
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:10.
1:01,17
 
114: 200 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:4.
1:04,83
2:13,01

Vivien Henniges (2000) 32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 5.
Junioren:17.
Offene Wertung:103.
0:29,14

Emma Jakobsen (2004) 5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2004:21.
Offene Wertung:102.
0:31,73
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2004:25.
Offene Wertung:100.
1:03,67
 
17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:67.
0:37,05
 
30: 100 m Breaststroke (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2004:4.
Offene Wertung:43.
1:20,64
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 3.
Jahrgang 2004:16.
Offene Wertung:82.
0:28,87

Carolin Karré (1996) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 8.
Offene Wertung:67.
0:33,26
 
5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 4.
Offene Wertung:14.
0:29,28
 
28: 100 m Backstroke (f)
Heat: 4.
Offene Wertung:40.
1:11,35
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:68.
0:28,70

Daniel Klosa (1996) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:38.
0:26,91
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 5.
Offene Wertung:14.
2:15,01
 
25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:20.
0:59,34

Pauline Olbricht (2000) 17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 2.
Junioren:9.
Offene Wertung:43.
0:36,37

Jaan Pasko (2006) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2006:10.
Offene Wertung:192.
0:31,38
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2006:16.
Offene Wertung:177.
1:04,03
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2006:14.
Offene Wertung:79.
2:36,71
 
25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2006:2.
Offene Wertung:82.
1:09,29
 
27: 200 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:64.
1:05,99
2:16,00
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2006:24.
Offene Wertung:259.
0:29,43

Jennifer-Ruth Proske (2005) 7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:77.
1:02,88
 
11: 400 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:9.
Offene Wertung:42.
1:09,30
2:24,58
3:40,33
4:54,29
 
26: 200 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:6.
Offene Wertung:49.
1:07,96
2:17,80
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2005:7.
Offene Wertung:89.
0:28,93

Jendrik Seele (2001) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2001:6.
Offene Wertung:40.
0:29,70
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2001:3.
Offene Wertung:18.
1:08,75
2:18,42
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:19.
1:02,95

Jonathan Seele (2001) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:26.
0:26,61
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2001:5.
Offene Wertung:19.
0:53,74
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2001:7.
Offene Wertung:53.
0:31,83
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2001:4.
Offene Wertung:40.
1:10,52
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2001:2.
Offene Wertung:10.
0:24,17

Nele Simon (2004) 1: 200 m Breaststroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2004:5.
Offene Wertung:51.
1:23,85
2:58,66
 
3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2004:20.
Offene Wertung:83.
0:33,72
 
13: 200 m Backstroke (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2004:12.
Offene Wertung:53.
1:14,44
2:36,60
 
28: 100 m Backstroke (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:35.
1:10,61

Olivia Snichotta (2004) 32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2004:61.
Offene Wertung:273.
0:31,03

Franka Sultan (2002) 5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 5.
Jahrgang 2002:20.
Offene Wertung:121.
0:32,19

Phil Thielpape (1994) 18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: -
Offene Wertung:-
dns