Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)

Name ag. Event Pl. Time
1. Mannschaft (m)
Sven Schwarz (2002)
Markus Kriks (2002)
Nikita Schewz (2003)
Mikael Guliyev (2002)
10: 4 x 200 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:54,87
1:53,63
2:48,63
3:48,01
4:47,51
5:54,95
6:52,47
7:54,46
 
Mikael Guliyev (2002)
Finn Bölck (2002)
Alexander Sidorkin (2003)
Ruben Reck (1996)
23: 4 x 100 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:53,72
1:47,06
2:42,15
3:34,69
 
Jan Hesse (1990)
Philipp Brandt (1999)
Marcel Stöwer (1998)
Ruben Reck (1996)
35: 4 x 100 m ind. Medley (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:01,51
2:04,60
3:02,46
3:54,98

1. Mannschaft (f)
Anna Friedrich (1999)
Greta Marlene Kolbeck (2003)
Inga Fehlhaber (2003)
22: 4 x 100 m Freestyle (f)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
0:58,33
1:57,95
3:00,36
3:57,84
 
Inga Fehlhaber (2003)
Sara Tillmann (1996)
Anna Friedrich (1999)
Sára Safrankò (2003)
34: 4 x 100 m ind. Medley (f)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:08,11
2:23,74
3:25,04
4:23,29

1. Mannschaft (x)
Finn Bölck (2002)
Mikael Guliyev (2002)
Greta Marlene Kolbeck (2003)
21: 4 x 100 m Freestyle (x)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
0:54,09
1:47,20
2:46,23
3:43,99
 
Anna Friedrich (1999)
Philipp Brandt (1999)
Marcel Stöwer (1998)
Sára Safrankò (2003)
36: 4 x 100 m ind. Medley (x)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:04,31
2:07,73
3:06,47
4:04,34

Finn Bölck (2002) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:25.
0:26,57
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:20.
0:53,93
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:12.
0:30,10
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:27.
1:09,22
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:19.
0:24,60

Niklas Brandes (2002) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2002:7.
Offene Wertung:25.
0:29,07
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:14.
Offene Wertung:68.
0:56,56
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2002:4.
Offene Wertung:14.
1:04,65
2:16,74
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2002:16.
Offene Wertung:82.
0:32,79
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:17.
1:02,81
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2002:21.
Offene Wertung:107.
0:26,07

Philipp Brandt (1999) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Junioren:1.
Offene Wertung:2.
1:05,66
2:18,32
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Junioren:1.
Offene Wertung:1.
0:27,81
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Junioren:1.
Offene Wertung:1.
1:01,63
 
102: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:04,98
2:17,72
 
118: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:28,19
 
131: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:01,99

Anne-Kathrin Bucher (1996) 17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
0:32,99
 
117: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:32,81

Debora Coors (2006) 5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2006:36.
Offene Wertung:175.
0:34,40
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2006:27.
Offene Wertung:137.
1:06,15
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2006:43.
Offene Wertung:265.
0:30,79

Silas Dalig (2003) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:10.
Offene Wertung:45.
0:29,90
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:25.
Offene Wertung:149.
0:29,17
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2003:29.
Offene Wertung:134.
0:58,93
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:25.
1:06,50
2:20,49
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:29.
1:03,72
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:29.
Offene Wertung:158.
0:26,77

Inga Fehlhaber (2003) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:10.
0:31,45
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:14.
Offene Wertung:60.
1:02,17
 
13: 200 m Backstroke (f)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:14.
1:10,69
2:28,12
 
28: 100 m Backstroke (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:10.
1:07,74

Anna Friedrich (1999) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:5.
0:30,43
 
13: 200 m Backstroke (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:06,56
2:18,53
 
28: 100 m Backstroke (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:4.
1:04,05
 
103: 50 m Backstroke (f)
Heat: 5.
Offene Wertung:5.
0:30,12
 
113: 200 m Backstroke (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:07,70
2:17,32
 
128: 100 m Backstroke (f)
Heat: 2.
Offene Wertung:2.
1:03,45

Anny May Fröher (2003) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:15.
Offene Wertung:60.
0:33,06
 
5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 3.
Jahrgang 2003:18.
Offene Wertung:78.
0:31,29
 
28: 100 m Backstroke (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2003:20.
Offene Wertung:82.
1:13,85

Mikael Guliyev (2002) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2002:5.
Offene Wertung:19.
0:28,86
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:3.
1:03,98
2:11,62
 
25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2002:3.
Offene Wertung:24.
0:59,48
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:8.
1:00,51
 
114: 200 m Backstroke (m)
Heat: 3.
Offene Wertung:3.
1:04,97
2:12,26
 
129: 100 m Backstroke (m)
Heat: 8.
Offene Wertung:8.
1:00,58

Levin Haun (2003) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:14.
Offene Wertung:61.
0:30,58
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:19.
Offene Wertung:87.
0:57,28
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:15.
Offene Wertung:98.
0:25,97

Jan Hesse (1990) 25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:8.
0:57,39
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:12.
1:01,75
 
125: 100 m Butterfly (m)
Heat: 8.
Offene Wertung:8.
0:58,38

Frederic Horni (2004) 18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2004:14.
Offene Wertung:105.
0:33,77

Nico Joe Jung (2004) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:38.
1:18,31
2:42,71
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2004:28.
Offene Wertung:149.
1:00,17
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2004:22.
Offene Wertung:127.
0:34,60
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2004:11.
Offene Wertung:53.
2:25,28
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:69.
1:14,37
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2004:27.
Offene Wertung:196.
0:27,41

Grete Marlene Kolbeck (2003) 7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:14.
0:59,02
 
11: 400 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:5.
1:03,28
2:12,26
3:21,88
4:30,51
 
19: 200 m ind. Medley (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
2:25,81
 
26: 200 m Freestyle (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
1:01,52
2:07,55
 
119: 200 m ind. Medley (f)
Heat: 7.
Offene Wertung:7.
2:25,44
 
126: 200 m Freestyle (f)
Heat: 5.
Offene Wertung:5.
1:00,81
2:07,10

Markus Kriks (2002) 8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:6.
0:52,09
 
12: 400 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:2.
0:57,16
1:57,56
2:58,98
4:00,06
 
27: 200 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:1.
Offene Wertung:2.
0:55,92
1:55,34
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:16.
0:24,42
 
108: 100 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Offene Wertung:4.
0:52,66
 
127: 200 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:56,21
1:53,55

Cedric Krüger (2005) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:95.
0:31,95
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2005:17.
Offene Wertung:172.
0:30,10
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:21.
Offene Wertung:153.
1:00,51
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:14.
Offene Wertung:186.
0:27,13

Tarek Laage (2003) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:9.
Offene Wertung:44.
0:29,79
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:28.
Offene Wertung:155.
0:29,32
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2003:30.
Offene Wertung:155.
1:00,73
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:7.
Offene Wertung:28.
1:07,56
2:24,44
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2003:9.
Offene Wertung:37.
1:04,38
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:19.
Offene Wertung:105.
0:26,06

Lisanne Sophie Löffler (2005) 3: 50 m Backstroke (f)
Heat: 5.
Jahrgang 2005:20.
Offene Wertung:138.
0:35,58
 
5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:16.
Offene Wertung:130.
0:32,27
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2005:18.
Offene Wertung:197.
0:29,92

Kai Mergenthaler (2004) 18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2004:15.
Offene Wertung:109.
0:34,03
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2004:10.
Offene Wertung:83.
1:16,69
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2004:28.
Offene Wertung:200.
0:27,50

Alexander Otto (2003) 4: 50 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:30.
0:29,35
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2003:12.
Offene Wertung:73.
0:27,75
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:22.
1:07,56
2:19,60
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:11.
Offene Wertung:32.
2:19,49
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:4.
Offene Wertung:24.
1:03,36
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:20.
Offene Wertung:116.
0:26,17

Florian Quappill (2004) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2004:12.
Offene Wertung:103.
0:28,29
 
8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2004:8.
Offene Wertung:76.
0:56,89
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2004:16.
Offene Wertung:114.
0:34,19
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2004:3.
Offene Wertung:64.
0:25,62

Ruben Reck (1996) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:05,41
2:16,47
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
2:06,46
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:3.
1:03,63
 
102: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
1:04,78
2:16,08
 
131: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 3.
Offene Wertung:3.
1:03,25

Finn Reeger (2002) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:19.
1:11,94
2:30,74
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2002:24.
Offene Wertung:134.
0:28,82
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2002:6.
Offene Wertung:28.
0:31,01
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2002:2.
Offene Wertung:25.
1:09,18

Sára Safrankò (2003) 5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:2.
Offene Wertung:5.
0:28,48
 
7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:6.
0:57,37
 
24: 100 m Butterfly (f)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:16.
1:06,23
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:1.
0:25,86
 
105: 50 m Butterfly (f)
Heat: 4.
Offene Wertung:4.
0:28,50
 
107: 100 m Freestyle (f)
Heat: 5.
Offene Wertung:5.
0:57,41
 
132: 50 m Freestyle (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:1.
0:25,86

Hanna Scherenberg (2006) 17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 8.
Jahrgang 2006:35.
Offene Wertung:154.
0:40,80

Nikita Schewz (2003) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:1.
Offene Wertung:9.
1:10,30
2:26,29
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:43.
0:31,56
 
25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:6.
Offene Wertung:31.
1:00,24
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:21.
1:08,81

Pauline Sophie Seehafer (2006) 7: 100 m Freestyle (f)
Heat: 3.
Jahrgang 2006:18.
Offene Wertung:128.
1:05,31
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2006:19.
Offene Wertung:195.
0:29,91

Alexander Sidorkin (2003) 8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2003:8.
Offene Wertung:49.
0:55,67
 
14: 200 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:3.
Offene Wertung:11.
1:04,49
2:14,65
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2003:9.
Offene Wertung:25.
2:18,36
 
27: 200 m Freestyle (m)
Heat: 1.
Jahrgang 2003:7.
Offene Wertung:27.
0:58,48
2:03,48
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2003:5.
Offene Wertung:27.
1:03,62

Marcel Stöwer (1998) 25: 100 m Butterfly (m)
Heat: 3.
Offene Wertung:11.
0:57,94

Tural Suleymanov (2003) 6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2003:29.
Offene Wertung:162.
0:29,48
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2003:25.
Offene Wertung:146.
0:26,65

Jelko Morten Thies (2005) 2: 200 m Breaststroke (m)
Heat: 2.
Jahrgang 2005:5.
Offene Wertung:39.
1:18,83
2:42,97
 
6: 50 m Butterfly (m)
Heat: 8.
Jahrgang 2005:26.
Offene Wertung:183.
0:30,79
 
18: 50 m Breaststroke (m)
Heat: 4.
Jahrgang 2005:16.
Offene Wertung:138.
0:35,16
 
31: 100 m Breaststroke (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2005:8.
Offene Wertung:75.
1:15,60

Pia Tillmann (2004) 32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 7.
Jahrgang 2004:49.
Offene Wertung:205.
0:29,98

Sara Tillmann (1996) 5: 50 m Butterfly (f)
Heat: 1.
Offene Wertung:67.
0:31,08
 
17: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:6.
0:33,91
 
30: 100 m Breaststroke (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:8.
1:15,46
 
32: 50 m Freestyle (f)
Heat: 3.
Offene Wertung:25.
0:27,63
 
117: 50 m Breaststroke (f)
Heat: 6.
Offene Wertung:6.
0:34,12
 
130: 100 m Breaststroke (f)
Heat: 7.
Offene Wertung:7.
1:15,29

Alexander Volkov (2006) 8: 100 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:172.
1:02,42
 
12: 400 m Freestyle (m)
Heat: 7.
Jahrgang 2006:12.
Offene Wertung:55.
1:06,36
2:19,98
3:36,96
4:52,57
 
20: 200 m ind. Medley (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2006:13.
Offene Wertung:78.
2:35,83
 
27: 200 m Freestyle (m)
Heat: 6.
Jahrgang 2006:5.
Offene Wertung:62.
1:05,28
2:15,57
 
29: 100 m Backstroke (m)
Heat: 5.
Jahrgang 2006:7.
Offene Wertung:70.
1:09,93
 
33: 50 m Freestyle (m)
Heat: 3.
Jahrgang 2006:17.
Offene Wertung:251.
0:29,01