Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Jan Slodowy (2002)
Nick Behrends (2000)
Lina Hünschemeyer (2005)
Alice Bianca Wettel (2004)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
Qualification:7.
0:25,73
0:51,65
1:20,17
1:47,52
Video ansehen
 
Nina Holt (2003)
Jan Slodowy (2002)
Raja Berner (2003)
Bennett Gingter (2001)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 3.
Qualification:6.
0:30,89
1:02,12
1:32,41
1:56,46
Video ansehen
 
Alice Bianca Wettel (2004)
Jan Slodowy (2002)
Jonah Knepple (2005)
Nina Holt (2003)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 6.
Overall results :6.
0:30,86
1:02,00
0:00,00
1:56,78

2. Mannschaft (x)
Bennett Gingter (2001)
Marc Cürlis (2001)
Lisa Volk (2003)
Nina Holt (2003)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
Qualification:4.
0:24,65
0:50,25
1:17,47
1:44,06
Video ansehen
 
Alice Bianca Wettel (2004)
Selina Herrenkind (2000)
Nick Behrends (2000)
Marc Cürlis (2001)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
Qualification:7.
0:30,99
1:05,11
1:33,20
1:58,48
Video ansehen
 
Bennett Gingter (2001)
Marc Cürlis (2001)
Lisa Volk (2003)
Nina Holt (2003)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
Overall results :3.
0:24,76
0:49,59
1:16,62
1:42,64

Nick Behrends (2000) 18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:5.
Score:5.
0:30,22
1:03,43
1:37,78
2:12,81
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:10.
Qualification:18.
Score:18.
0:32,82
1:07,84
1:43,78
2:17,97
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:11.
Qualification:20.
Score:20.
0:29,04
1:01,86
Video ansehen
 
118: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Overall results:3.
Score:3.
0:29,53
1:03,51
1:37,78
2:12,31

Raja Berner (2003) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:3.
Qualification:17.
Score:17.
0:36,42
1:18,22
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:4.
Qualification:23.
Score:23.
0:32,14
1:10,47
1:56,84
2:33,06
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:3.
Qualification:18.
Score:18.
0:30,89
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:4.
Qualification:10.
Score:10.
0:33,59
1:13,36
1:57,06
2:38,65
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Prelim. results:5.
0:33,20
1:13,50
1:54,51
2:35,92
3:22,43
4:09,92
4:47,11
5:24,43
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:4.
Qualification:27.
Score:27.
0:36,25
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:14.
Qualification:72.
Score:72.
0:30,66
1:03,84
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:3.
Overall results:11.
Score:11.
0:33,20
1:13,50
1:54,51
2:35,92
3:22,43
4:09,92
4:47,11
5:24,43
Video ansehen

Marc Cürlis (2001) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:3.
Qualification:21.
Score:21.
0:28,03
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:6.
Qualification:25.
Score:25.
0:25,54
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:6.
Qualification:31.
Score:31.
0:26,74
0:55,56
Video ansehen

Bennett Gingter (2001) 14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:1.
Qualification:6.
Score:6.
0:29,65
1:00,41
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2001:1.
Qualification:4.
Score:4.
0:24,33
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:4.
Qualification:23.
Score:23.
1:03,28
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:13.
Score:13.
0:31,19
1:05,22
1:40,08
2:14,15
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:4.
Qualification:18.
Score:18.
0:26,34
0:54,33
Video ansehen
 
114: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:29,03
0:59,96
 
116: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:24,44

Elsa Marie Greif (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Prelim. results:35.
0:32,05
1:07,29
1:44,24
2:21,94
2:59,51
3:37,16
4:14,72
4:51,31
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:9.
Qualification:33.
Score:33.
0:35,43
1:13,28
2:02,41
2:37,73
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:10.
Qualification:53.
Score:53.
0:31,69
1:06,79
1:43,55
2:20,44
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:7.
Qualification:40.
Score:40.
0:35,47
1:13,51
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:6.
Qualification:41.
Score:41.
1:12,96
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:31.
Score:31.
0:35,69
1:15,01
1:55,52
2:35,91
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:9.
Overall results:41.
Score:41.
0:32,05
1:07,29
1:44,24
2:21,94
2:59,51
3:37,16
4:14,72
4:51,31
Video ansehen

Selina Herrenkind (2000) 13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 97-00:2.
Qualification:19.
Score:19.
0:33,66
1:08,79
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 97-00:7.
Qualification:48.
Score:48.
0:29,03
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 97-00:2.
Qualification:11.
Score:11.
1:08,06
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 97-00:4.
Qualification:6.
Score:6.
0:37,12
1:19,65
2:02,08
2:43,10
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 97-00:7.
Qualification:16.
Score:16.
0:35,30
Video ansehen
 
122: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:36,62
1:18,15
2:00,70
2:43,31

Nina Holt (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:2.
Qualification:12.
Score:12.
0:29,89
1:03,30
1:38,04
2:11,57
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:2.
Qualification:7.
Score:7.
0:29,51
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:1.
Qualification:4.
Score:4.
0:27,11
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:34,53
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:2.
Qualification:4.
Score:4.
0:29,96
1:04,95
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:2.
Qualification:14.
Score:14.
0:28,97
1:00,18
Video ansehen
 
115: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:26,39
 
130: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:30,03
1:05,26

Lina Hünschemeyer (2005) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:1.
Qualification:17.
Score:17.
0:30,84
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:4.
Qualification:39.
Score:39.
0:28,90
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:3.
Qualification:31.
Score:31.
1:11,79
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:4.
Qualification:19.
Score:19.
0:38,48
1:21,63
2:05,97
2:50,36
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:5.
Qualification:24.
Score:24.
0:36,58
1:15,44
1:54,40
2:32,98
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:5.
Qualification:41.
Score:41.
0:29,45
1:02,21
Video ansehen

Carla Jordans (2004) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:5.
Qualification:29.
Score:29.
0:39,00
1:22,36
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:16.
Qualification:73.
Score:73.
1:18,35
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:6.
Qualification:35.
Score:35.
0:40,68
1:27,72
2:14,17
3:01,21
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:40.
Score:40.
0:37,68
Video ansehen

Jonah Knepple (2005) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Prelim. results:31.
0:31,05
1:06,76
1:43,39
2:20,51
2:56,83
3:32,84
4:08,71
4:42,39
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:4.
Qualification:43.
Score:43.
0:31,34
1:10,74
1:55,91
2:29,00
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:1.
Qualification:30.
Score:30.
0:28,71
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:2.
Qualification:60.
Score:60.
1:08,83
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:2.
Qualification:32.
Score:32.
0:29,79
1:06,00
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:3.
Qualification:77.
Score:77.
0:28,54
0:59,15
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:4.
Overall results:37.
Score:37.
0:31,05
1:06,76
1:43,39
2:20,51
2:56,83
3:32,84
4:08,71
4:42,39
Video ansehen

Luke Knepple (2003) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Prelim. results:51.
0:32,34
1:08,46
1:45,67
2:23,90
3:02,23
3:40,18
4:17,26
4:51,50
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:14.
Qualification:60.
Score:60.
0:30,42
1:04,37
1:39,24
2:12,30
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:15.
Qualification:69.
Score:69.
1:10,42
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:24.
Qualification:106.
Score:106.
0:29,95
1:01,57
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:14.
Overall results:57.
Score:57.
0:32,34
1:08,46
1:45,67
2:23,90
3:02,23
3:40,18
4:17,26
4:51,50
Video ansehen

Julia Kremer (2003) 15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:12.
Qualification:69.
Score:69.
0:29,79
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:6.
Qualification:36.
Score:36.
1:12,41
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:3.
Qualification:20.
Score:20.
0:38,01
1:21,90
2:05,58
2:51,00
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:5.
Qualification:32.
Score:32.
0:36,83
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:16.
Qualification:95.
Score:95.
0:31,35
1:06,02
Video ansehen

Tom-Philipp Lütticke (2004) 2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Prelim. results:40.
0:31,93
1:07,31
1:43,54
2:20,34
2:57,18
3:34,05
4:10,73
4:45,43
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:20.
Qualification:86.
Score:86.
0:31,24
1:05,56
1:41,38
2:16,41
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:27.
Qualification:128.
Score:128.
0:31,20
1:04,29
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2004:10.
Overall results:46.
Score:46.
0:31,93
1:07,31
1:43,54
2:20,34
2:57,18
3:34,05
4:10,73
4:45,43
Video ansehen

Sarah Skakun (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:14.
Qualification:61.
Score:61.
0:31,71
1:07,46
1:44,36
2:21,61
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:5.
Qualification:34.
Score:34.
0:28,67
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:10.
Qualification:53.
Score:53.
1:14,11
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:8.
Qualification:54.
Score:54.
0:30,22
1:03,19
Video ansehen

Jan Slodowy (2002) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:4.
Qualification:12.
Score:12.
0:32,40
1:07,93
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2002:7.
Qualification:19.
Score:19.
0:29,63
1:06,55
1:45,96
2:17,53
Video ansehen
 
10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:10.
Qualification:41.
Score:41.
0:28,32
1:00,07
1:33,15
2:05,90
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2002:6.
Qualification:25.
Score:25.
1:03,74
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:4.
Qualification:11.
Score:11.
0:33,69
1:12,44
1:52,57
2:32,40
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:5.
Qualification:14.
Score:14.
0:31,46
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2002:8.
Qualification:36.
Score:36.
0:27,24
0:56,21
Video ansehen

Christina Tsepas (2001) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:9.
Qualification:59.
Score:59.
0:31,87
1:07,51
1:44,39
2:21,36
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:9.
Qualification:52.
Score:52.
0:29,20
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:2.
Qualification:22.
Score:22.
0:39,08
1:23,59
2:07,95
2:51,73
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:2.
Qualification:20.
Score:20.
0:35,61
Video ansehen

Helena Tsepas (2005) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:5.
Qualification:39.
Score:39.
0:32,92
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:1.
Qualification:11.
Score:11.
0:34,54
1:14,38
1:56,29
2:39,57
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:8.
Qualification:29.
Score:29.
0:40,05
1:24,66
2:10,03
2:57,15
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:28.
Score:28.
0:36,66
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:18.
Qualification:97.
Score:97.
0:31,79
1:06,12
Video ansehen

Lisa Volk (2003) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Prelim. results:15.
0:30,73
1:04,93
1:40,05
2:15,49
2:51,76
3:28,30
4:05,23
4:40,40
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:3.
Qualification:18.
Score:18.
0:30,73
1:04,85
1:39,11
2:12,33
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:3.
Qualification:11.
Score:11.
0:27,65
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:3.
Qualification:29.
Score:29.
1:11,58
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:6.
Qualification:21.
Score:21.
0:32,01
1:10,42
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:3.
Qualification:16.
Score:16.
0:29,13
1:00,26
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:2.
Overall results:20.
Score:20.
0:30,73
1:04,93
1:40,05
2:15,49
2:51,76
3:28,30
4:05,23
4:40,40
Video ansehen

Alice Bianca Wettel (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Prelim. results:11.
0:30,02
1:03,56
1:38,73
2:14,78
2:50,78
3:26,90
4:03,21
4:38,15
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:5.
Qualification:20.
Score:20.
0:33,70
1:09,76
1:56,78
2:31,18
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:4.
Qualification:13.
Score:13.
0:30,71
1:04,42
1:39,21
2:11,79
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:3.
Qualification:12.
Score:12.
0:32,48
1:07,18
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:1.
Qualification:12.
Score:12.
0:31,76
1:09,00
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:1.
Qualification:7.
Score:7.
0:28,26
0:59,02
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:4.
Overall results:15.
Score:15.
0:30,02
1:03,56
1:38,73
2:14,78
2:50,78
3:26,90
4:03,21
4:38,15
Video ansehen
 
132: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:27,60
0:58,64