Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Lina Kröger (2004)
Mike Janott (2000)
Jan Katschke (2001)
Paula Schmitz (2004)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
Qualification:2.
0:29,87
0:59,52
1:25,82
1:53,42
Video ansehen
 
Lina Kröger (2004)
Mike Janott (2000)
Jan Katschke (2001)
Paula Schmitz (2004)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 3.
Overall results :3.
0:30,82
0:59,96
1:26,13
1:54,10

Jan Bäumer (2005) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:1.
Qualification:10.
Score:10.
0:29,18
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:1.
Qualification:25.
Score:25.
0:29,58
1:05,20
1:48,27
2:19,59
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na

Noah Berlin (2000) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 97-00:11.
Qualification:24.
Score:24.
0:26,87
0:56,90
1:28,78
2:00,69
Video ansehen
 
18: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:5.
Qualification:7.
Score:7.
0:28,88
1:02,61
1:38,75
2:13,24
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:5.
Qualification:8.
Score:8.
0:31,18
1:04,05
1:38,00
2:11,40
Video ansehen
 
102: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:3.
Overall results:5.
Score:5.
0:27,81
0:58,96
1:30,45
2:01,87
2:33,22
3:04,93
3:37,14
4:08,62
 
125: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:1.
Overall results:3.
Score:3.
0:28,85
1:01,73
1:36,96
2:11,94
2:55,13
3:39,15
4:11,36
4:42,93

Sophia Doelp (2003) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Prelim. results:26.
0:31,30
1:06,28
1:42,05
2:18,17
2:54,94
3:32,40
4:10,11
4:47,15
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:6.
Qualification:32.
Score:32.
0:31,13
1:05,37
1:40,45
2:15,19
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:5.
Qualification:26.
Score:26.
0:31,62
Video ansehen
 
17: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:2.
Qualification:6.
Score:6.
0:32,83
1:11,17
1:50,69
2:30,69
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:3.
Qualification:11.
Score:11.
0:32,06
1:08,89
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2003:9.
Qualification:55.
Score:55.
0:30,84
1:03,19
Video ansehen
 
117: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:33,24
1:10,99
1:49,99
2:29,39
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:8.
Overall results:32.
Score:32.
0:31,30
1:06,28
1:42,05
2:18,17
2:54,94
3:32,40
4:10,11
4:47,15
Video ansehen

Theresa Hoffmann (2001) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:3.
Qualification:28.
Score:28.
0:31,03
1:05,14
1:39,83
2:14,37
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:2.
Overall results:6.
Score:6.
0:30,76
1:04,05
1:38,41
2:13,12
2:47,38
3:22,16
3:56,72
4:30,76
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Overall results:4.
Score:4.
0:33,45
1:13,18
1:51,05
2:27,84
3:13,21
3:58,46
4:33,31
5:06,57

Mike Janott (2000) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:7.
Qualification:11.
Score:11.
0:31,31
1:07,82
Video ansehen
 
8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 97-00:5.
Qualification:10.
Score:10.
0:28,41
1:02,08
1:41,36
2:13,47
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Age group 97-00:-
Qualification:-
Score:-
na
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:3.
Qualification:3.
Score:3.
0:59,49
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:6.
Qualification:6.
Score:6.
0:30,43
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:9.
Qualification:15.
Score:15.
0:28,13
1:00,11
Video ansehen
 
120: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
1:00,03
 
129: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:30,20

Sinika Kasper (2004) 22: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:8.
Qualification:37.
Score:37.
0:41,93
1:28,86
2:17,17
3:03,73
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:6.
Qualification:31.
Score:31.
0:36,81
Video ansehen

Jan Katschke (2001) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:6.
Qualification:31.
Score:31.
0:27,71
0:59,11
1:30,81
2:02,92
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:1.
Qualification:6.
Score:6.
0:26,74
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:2.
Qualification:7.
Score:7.
0:24,60
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 2001:3.
Qualification:21.
Score:21.
1:03,18
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:5.
Score:5.
0:26,97
0:59,01
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:2.
Qualification:11.
Score:11.
0:25,40
0:53,66
Video ansehen
 
112: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:26,21
 
131: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:26,65
0:58,46

Noel Klitzsch (2007) 23: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2007:1.
Qualification:47.
Score:47.
0:48,54
1:42,93
2:37,61
3:30,19
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2007:1.
Qualification:57.
Score:57.
0:43,32
Video ansehen

Lina Kröger (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:1.
Qualification:3.
Score:3.
0:29,94
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:1.
Qualification:12.
Score:12.
0:29,94
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:1.
Qualification:4.
Score:4.
0:31,51
1:05,17
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:6.
Qualification:26.
Score:26.
0:28,38
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:2.
Qualification:11.
Score:11.
0:32,30
1:09,07
1:47,49
2:26,10
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:10.
Qualification:60.
Score:60.
0:29,69
1:03,35
Video ansehen
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Overall results:3.
Score:3.
0:29,76
 
113: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:31,49
1:06,20

Lukas Nelles (2005) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2005:12.
Qualification:100.
Score:100.
0:32,12
1:07,89
1:45,52
2:22,04
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2005:13.
Qualification:100.
Score:100.
0:29,43
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:52.
Score:52.
0:39,23
1:22,54
2:05,30
2:46,28
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:14.
Qualification:129.
Score:129.
0:31,09
1:04,31
Video ansehen

Paula Schmitz (2004) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Age group 2004:-
Qualification:-
Score:-
disq. Video ansehen
  Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:35 Uhr)


 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:28.
Score:28.
0:35,43
1:15,38
1:58,66
2:35,71
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:39.
Score:39.
0:30,54
1:05,45
1:41,55
2:16,85
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:5.
Qualification:24.
Score:24.
0:28,36
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:4.
Qualification:26.
Score:26.
1:11,35
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:2.
Qualification:12.
Score:12.
0:36,70
1:19,64
2:03,71
2:47,76
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:3.
Qualification:17.
Score:17.
0:35,34
Video ansehen

Jana Winter (2005) 13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:7.
Qualification:43.
Score:43.
0:36,27
1:14,81
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:22.
Qualification:104.
Score:104.
0:31,49
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:8.
Qualification:42.
Score:42.
0:37,81
1:18,97
2:00,39
2:40,28
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:13.
Qualification:43.
Score:43.
0:38,23
Video ansehen