Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Robin-Alexander Krieger (2000)
Bette Buttwill (2002)
Bent Buttwill (1998)
Johanna Heidemann (2004)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 2.
Qualification:5.
0:25,45
0:53,35
1:17,26
1:45,17
Video ansehen
 
Johanna Heidemann (2004)
Bent Buttwill (1998)
Robin-Alexander Krieger (2000)
Bette Buttwill (2002)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
Qualification:4.
0:31,12
1:00,47
1:27,49
1:55,49
Video ansehen
 
Robin-Alexander Krieger (2000)
Bette Buttwill (2002)
Bent Buttwill (1998)
Johanna Heidemann (2004)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 5.
Overall results :5.
0:24,94
0:52,71
1:16,59
1:44,03
 
Johanna Heidemann (2004)
Bent Buttwill (1998)
Robin-Alexander Krieger (2000)
Bette Buttwill (2002)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 2.
Overall results :2.
0:31,08
0:59,97
1:26,84
1:53,64

Bent Buttwill (1998) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:2.
Qualification:2.
Score:2.
0:30,96
1:04,95
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:2.
Qualification:2.
Score:2.
0:25,92
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:5.
Score:5.
0:24,35
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:2.
Qualification:2.
Score:2.
0:59,27
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:2.
Qualification:2.
Score:2.
0:29,19
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:6.
Score:6.
0:27,25
0:59,02
Video ansehen
 
104: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Overall results:1.
Score:1.
0:29,20
1:02,60
 
112: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:25,44
 
116: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:24,38
 
129: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Overall results:2.
Score:2.
0:28,81
 
131: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:26,55
0:58,19

Bette Buttwill (2002) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:5.
Qualification:21.
Score:21.
0:31,20
1:04,88
1:39,46
2:12,88
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:2.
Qualification:8.
Score:8.
0:27,29
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2002:6.
Qualification:23.
Score:23.
1:11,05
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:3.
Qualification:10.
Score:10.
0:28,70
0:59,91
Video ansehen

Aron Csonti (1999) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:8.
Qualification:30.
Score:30.
0:31,70
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:13.
Qualification:36.
Score:36.
0:29,29
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:17.
Qualification:47.
Score:47.
0:26,43
Video ansehen

Johanna Heidemann (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:2.
Qualification:11.
Score:11.
0:30,94
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:24.
Score:24.
0:32,28
1:10,77
1:57,14
2:33,09
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:4.
Qualification:18.
Score:18.
0:32,79
1:08,45
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:3.
Qualification:16.
Score:16.
1:09,43
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:4.
Qualification:16.
Score:16.
0:33,03
1:10,68
1:49,68
2:27,99
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:3.
Qualification:23.
Score:23.
0:29,06
1:01,03
Video ansehen

Ramani Köppe (2005) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:2.
Qualification:27.
Score:27.
0:31,73
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:11.
Qualification:58.
Score:58.
0:29,34
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:15.
Qualification:67.
Score:67.
1:16,67
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:14.
Qualification:45.
Score:45.
0:38,51
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:15.
Qualification:83.
Score:83.
0:30,95
1:04,75
Video ansehen

Rathna Köppe (2003) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:7.
Qualification:32.
Score:32.
0:35,23
1:14,70
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:3.
Qualification:20.
Score:20.
0:27,95
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:9.
Qualification:53.
Score:53.
0:26,64
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:4.
Qualification:22.
Score:22.
0:32,71
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:15.
Qualification:72.
Score:72.
0:29,07
0:58,90
Video ansehen

Robin-Alexander Krieger (2000) 8: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:10.
Qualification:30.
Score:30.
0:29,59
1:06,43
1:48,79
2:21,90
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:8.
Qualification:10.
Score:10.
0:27,49
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:8.
Qualification:15.
Score:15.
0:24,97
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 97-00:13.
Qualification:27.
Score:27.
1:04,21
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:9.
Qualification:15.
Score:15.
0:31,66
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 97-00:16.
Qualification:34.
Score:34.
0:26,81
0:55,95
Video ansehen

René Kuhrmann (2002) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Age group 2002:6.
Qualification:21.
Score:21.
0:30,63
Video ansehen
 
14: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Age group 2002:5.
Qualification:19.
Score:19.
0:31,32
1:05,01
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 2002:14.
Qualification:62.
Score:62.
1:09,15
Video ansehen
 
27: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Age group 2002:5.
Qualification:24.
Score:24.
0:32,81
1:08,35
1:45,14
2:21,99
Video ansehen

Lucia Penzel (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2001:4.
Qualification:14.
Score:14.
0:30,24
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:3.
Qualification:22.
Score:22.
0:33,82
1:09,51
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:5.
Qualification:17.
Score:17.
0:27,90
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2001:3.
Qualification:19.
Score:19.
0:34,66
1:12,51
1:51,62
2:30,59
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2001:3.
Qualification:13.
Score:13.
0:28,87
1:00,14
Video ansehen

Marco Pöhlker (2003) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:16.
Qualification:70.
Score:70.
0:27,43
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:21.
Qualification:98.
Score:98.
0:28,82
1:00,39
Video ansehen

Anna Carlotta Theis (2004) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2004:7.
Qualification:43.
Score:43.
0:34,82
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:14.
Qualification:60.
Score:60.
0:37,10
1:17,53
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:22.
Qualification:99.
Score:99.
0:31,14
Video ansehen

Ella Sophie Wagner (2003) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:9.
Score:9.
0:35,56
1:15,91
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:3.
Qualification:9.
Score:9.
0:32,03
1:08,48
1:51,06
2:25,57
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:2.
Qualification:16.
Score:16.
0:32,99
1:08,38
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:5.
Score:5.
1:07,48
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:1.
Qualification:10.
Score:10.
0:38,09
1:19,63
2:02,59
2:45,75
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2003:2.
Qualification:22.
Score:22.
0:35,99
Video ansehen
 
119: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
1:07,80
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:1.
Overall results:7.
Score:7.
0:33,48
1:12,92
1:53,31
2:32,58
3:16,13
4:00,13
4:36,88
5:13,84