Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Katharina Wallerius (2001)
Magdalena Benzmüller (2005)
Marvin Post (1999)
Alan Chaffardet (1998)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
Qualification:6.
0:27,95
0:56,10
1:21,38
1:45,68
Video ansehen
 
Thea Lehmann (2002)
Marvin Post (1999)
Alan Chaffardet (1998)
Katharina Wallerius (2001)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
Qualification:3.
0:30,71
1:00,29
1:27,00
1:54,82
Video ansehen
 
Alan Chaffardet (1998)
Marvin Post (1999)
Magdalena Benzmüller (2005)
Katharina Wallerius (2001)
121: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 6.
Overall results :6.
0:25,04
0:00,00
1:18,25
1:45,95
 
Thea Lehmann (2002)
Marvin Post (1999)
Alan Chaffardet (1998)
Carlotta Wallerius (2006)
134: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
Overall results :4.
0:30,58
1:00,23
1:27,57
1:55,19

2. Mannschaft (x)
Klara Marx (2005)
Merle Birkenhauer (2004)
Artur Ott (2004)
Getjo Hayrapetyan (2000)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 3.
Qualification:8.
0:29,16
0:57,77
1:23,50
1:48,99
Video ansehen
 
Vincent Pinto (2003)
Jette Esser (2005)
Mara Schneider (2002)
Artur Ott (2004)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 5.
Qualification:14.
0:31,06
1:07,52
1:39,49
2:05,03
Video ansehen

3. Mannschaft (x)
Elisa Endres (2004)
Thea Lehmann (2002)
Vincent Pinto (2003)
Christian Diede (2003)
21: 4 x 50 m Freistil (x)
Lauf: 4.
Qualification:10.
0:28,91
0:57,70
1:23,70
1:49,33
Video ansehen
 
Kira Schneider (2004)
Jos Ganskow (2003)
Christian Diede (2003)
Theresa Wallerius (2003)
34: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
Qualification:12.
0:33,80
1:06,49
1:35,55
2:04,08
Video ansehen

Magdalena Benzmüller (2005) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Prelim. results:41.
0:32,42
1:08,16
1:45,50
2:23,16
3:01,52
3:40,14
4:19,18
4:56,00
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:19.
Qualification:74.
Score:74.
0:36,87
1:20,53
2:12,42
2:49,52
Video ansehen
 
9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2005:9.
Qualification:57.
Score:57.
0:31,84
1:07,28
1:44,54
2:21,14
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:2.
Qualification:19.
Score:19.
0:27,97
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:11.
Qualification:49.
Score:49.
0:38,43
1:20,17
2:02,39
2:43,54
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:4.
Qualification:32.
Score:32.
0:29,92
1:01,58
Video ansehen
 
101: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:7.
Overall results:47.
Score:47.
0:32,42
1:08,16
1:45,50
2:23,16
3:01,52
3:40,14
4:19,18
4:56,00
Video ansehen

Merle Birkenhauer (2004) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Age group 2004:3.
Qualification:23.
Score:23.
0:31,30
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:4.
Qualification:20.
Score:20.
0:28,03
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:5.
Qualification:25.
Score:25.
0:33,99
1:12,55
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:4.
Qualification:34.
Score:34.
0:29,18
1:01,72
Video ansehen

Tim Brang (1997) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:7.
Qualification:10.
Score:10.
0:24,72
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 97-00:12.
Qualification:22.
Score:22.
0:25,46
0:54,63
Video ansehen

Viktoria Sophie Brinster (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:9.
Qualification:40.
Score:40.
0:33,02
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:14.
Qualification:93.
Score:93.
0:30,87
Video ansehen

Alan Chaffardet (1998) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 97-00:6.
Qualification:7.
Score:7.
0:26,99
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:6.
Qualification:9.
Score:9.
0:24,63
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:10.
Qualification:16.
Score:16.
1:02,78
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:5.
Qualification:7.
Score:7.
0:25,59
0:53,24
Video ansehen
 
133: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:25,57
0:53,15

Christian Diede (2003) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:6.
Qualification:32.
Score:32.
0:28,96
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2003:8.
Qualification:50.
Score:50.
0:26,49
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:5.
Qualification:44.
Score:44.
0:27,56
0:56,82
Video ansehen

Bastian Doherr (2003) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:14.
Qualification:57.
Score:57.
0:31,33
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:19.
Qualification:74.
Score:74.
0:27,71
Video ansehen

Hannah Marie Dürr (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:12.
Qualification:55.
Score:55.
0:30,92
1:06,11
1:43,98
2:21,07
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:13.
Qualification:71.
Score:71.
0:29,82
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2003:13.
Qualification:71.
Score:71.
0:30,43
1:03,76
Video ansehen

Elisa Endres (2004) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:6.
Qualification:33.
Score:33.
0:32,47
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2004:9.
Qualification:37.
Score:37.
0:28,81
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:9.
Qualification:40.
Score:40.
0:38,16
1:19,30
1:59,84
2:39,45
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:9.
Qualification:59.
Score:59.
0:30,08
1:03,34
Video ansehen

Ali-Sirvan Erdogan (2003) 6: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:6.
Qualification:46.
Score:46.
0:35,25
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:25.
Qualification:99.
Score:99.
0:29,37
Video ansehen

Jette Esser (2005) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:9.
Qualification:26.
Score:26.
0:38,20
1:21,27
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:12.
Qualification:60.
Score:60.
0:29,43
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2005:13.
Qualification:62.
Score:62.
1:15,66
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:7.
Qualification:30.
Score:30.
0:36,74
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:20.
Qualification:100.
Score:100.
0:31,30
1:06,34
Video ansehen

Jos Ganskow (2003) 20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2003:11.
Qualification:57.
Score:57.
1:08,70
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Age group 2003:-
Qualification:-
Score:-
disq. Video ansehen
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:00 Uhr)


 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:3.
Qualification:20.
Score:20.
0:32,48
Video ansehen

Lucie Hahn (2006) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Age group 2006:11.
Qualification:107.
Score:107.
0:35,89
1:15,87
1:56,79
2:36,73
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:5.
Qualification:57.
Score:57.
0:37,52
1:17,04
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:14.
Qualification:121.
Score:121.
0:33,29
Video ansehen

Getjo Hayrapetyan (2000) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:10.
Qualification:13.
Score:13.
0:27,65
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:14.
Qualification:33.
Score:33.
0:25,78
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:8.
Qualification:13.
Score:13.
0:31,31
Video ansehen

Mara Krischel (2006) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:8.
Qualification:98.
Score:98.
0:33,94
1:12,67
1:53,46
2:31,72
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2006:5.
Qualification:48.
Score:48.
0:35,03
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2006:8.
Qualification:100.
Score:100.
0:31,18
Video ansehen

Paula Kühn (2005) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:13.
Qualification:65.
Score:65.
0:32,06
1:07,68
1:45,14
2:22,51
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:14.
Qualification:74.
Score:74.
0:29,99
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:14.
Qualification:63.
Score:63.
1:15,76
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Age group 2005:-
Qualification:-
Score:-
na

Fabian Landen (1997) 23: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:5.
Qualification:9.
Score:9.
0:33,89
1:11,72
1:50,39
2:30,58
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 97-00:3.
Qualification:3.
Score:3.
0:29,54
Video ansehen
 
129: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Overall results:3.
Score:3.
0:29,56

Erik Langenbahn (2004) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2004:7.
Qualification:58.
Score:58.
0:29,71
1:02,35
1:36,72
2:11,94
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:5.
Qualification:42.
Score:42.
0:29,71
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:7.
Qualification:64.
Score:64.
1:09,86
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:7.
Qualification:71.
Score:71.
0:28,57
0:58,86
Video ansehen

Thea Lehmann (2002) 3: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:2.
Qualification:8.
Score:8.
0:36,24
1:15,84
Video ansehen
 
5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:3.
Qualification:7.
Score:7.
0:30,66
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:3.
Qualification:10.
Score:10.
0:31,73
1:06,64
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:4.
Qualification:15.
Score:15.
1:09,15
Video ansehen
 
30: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:2.
Qualification:10.
Score:10.
0:31,46
1:07,57
Video ansehen

Lilly Mand (2006) 13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2006:8.
Qualification:67.
Score:67.
0:38,79
1:19,06
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2006:13.
Qualification:119.
Score:119.
0:33,23
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:6.
Qualification:57.
Score:57.
0:38,90
1:22,02
2:05,71
2:48,32
Video ansehen

Klara Marx (2005) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:4.
Qualification:27.
Score:27.
0:32,79
Video ansehen
 
7: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2005:6.
Qualification:39.
Score:39.
0:34,47
1:12,82
2:02,05
2:39,29
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Age group 2005:4.
Qualification:26.
Score:26.
0:33,83
1:10,20
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2005:6.
Qualification:42.
Score:42.
0:28,97
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2005:6.
Qualification:43.
Score:43.
0:30,01
1:02,25
Video ansehen

Magnus Moritz (2006) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:4.
Qualification:52.
Score:52.
0:42,15
1:29,43
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2006:9.
Qualification:118.
Score:118.
0:33,60
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Age group 2006:7.
Qualification:44.
Score:44.
0:45,11
1:33,47
2:25,23
3:12,69
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Age group 2006:4.
Qualification:50.
Score:50.
0:39,06
Video ansehen

Natalie Nick (2007) 15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2007:3.
Qualification:122.
Score:122.
0:33,44
Video ansehen
 
19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2007:4.
Qualification:104.
Score:104.
1:30,88
Video ansehen

Artur Ott (2004) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2004:2.
Qualification:31.
Score:31.
0:28,88
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:3.
Qualification:43.
Score:43.
0:26,14
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2004:3.
Qualification:58.
Score:58.
0:27,43
0:57,79
Video ansehen

Vincent Pinto (2003) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:5.
Qualification:29.
Score:29.
0:28,68
Video ansehen
 
16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:7.
Qualification:49.
Score:49.
0:26,47
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Age group 2003:12.
Qualification:64.
Score:64.
0:27,71
0:58,22
Video ansehen

Vivian Pitsch (2002) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:2.
Qualification:5.
Score:5.
0:30,58
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:5.
Qualification:13.
Score:13.
0:32,35
1:07,72
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2002:8.
Qualification:33.
Score:33.
0:28,67
Video ansehen
 
105: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:30,29

Marvin Post (1999) 4: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:4.
Score:4.
0:30,67
1:05,39
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Age group 97-00:7.
Qualification:8.
Score:8.
0:27,08
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Age group 97-00:9.
Qualification:15.
Score:15.
1:02,40
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:6.
Score:6.
0:32,40
1:09,68
1:48,04
2:26,59
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 97-00:4.
Qualification:4.
Score:4.
0:29,81
Video ansehen
 
104: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Overall results:5.
Score:5.
0:30,54
1:06,30
 
123: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Overall results:6.
Score:6.
0:32,09
1:09,46
1:48,72
2:29,31
 
129: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Overall results:4.
Score:4.
0:30,07

Laurenz Schmidt (2005) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2005:7.
Qualification:85.
Score:85.
0:28,62
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2005:19.
Qualification:135.
Score:135.
0:31,69
1:05,15
Video ansehen

Kira Schneider (2004) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2004:13.
Qualification:67.
Score:67.
0:32,86
1:09,18
1:46,54
2:22,64
Video ansehen
 
13: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Age group 2004:10.
Qualification:45.
Score:45.
0:36,27
1:15,16
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Age group 2004:8.
Qualification:38.
Score:38.
0:36,69
1:16,80
1:58,06
2:38,28
Video ansehen

Mara Schneider (2002) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2002:9.
Qualification:46.
Score:46.
0:32,54
1:08,07
1:43,58
2:18,31
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2002:10.
Qualification:44.
Score:44.
0:28,99
Video ansehen
 
24: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Prelim. results:7.
0:34,49
1:14,65
1:57,73
2:39,93
3:26,61
4:13,10
4:52,28
5:29,13
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2002:11.
Qualification:62.
Score:62.
0:30,63
1:03,47
Video ansehen
 
124: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Age group 2002:2.
Overall results:13.
Score:13.
0:34,49
1:14,65
1:57,73
2:39,93
3:26,61
4:13,10
4:52,28
5:29,13
Video ansehen

Max Siener (2003) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Age group 2003:8.
Qualification:43.
Score:43.
0:29,99
1:01,68
1:34,43
2:06,61
Video ansehen
 
31: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Age group 2003:8.
Qualification:29.
Score:29.
0:30,35
1:04,57
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2003:16.
Qualification:74.
Score:74.
0:00,00
0:58,91
Video ansehen

Daniel Steinke (2001) 16: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2001:12.
Qualification:44.
Score:44.
0:26,20
Video ansehen
 
20: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Age group 2001:10.
Qualification:51.
Score:51.
1:07,76
Video ansehen
 
33: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Age group 2001:13.
Qualification:57.
Score:57.
0:27,94
0:57,76
Video ansehen

Jana Marie Steinke (2003) 5: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:8.
Qualification:36.
Score:36.
0:34,13
Video ansehen

Sofie Michelle Steinke (2007) 19: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Age group 2007:3.
Qualification:102.
Score:102.
1:29,62
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Age group 2007:3.
Qualification:62.
Score:62.
0:43,80
Video ansehen

Carlotta Wallerius (2006) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:2.
Qualification:72.
Score:72.
0:33,55
1:10,83
1:48,65
2:24,79
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Age group 2006:2.
Qualification:72.
Score:72.
0:29,87
Video ansehen
 
22: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Age group 2006:1.
Qualification:32.
Score:32.
0:41,40
1:27,99
2:14,77
2:59,99
Video ansehen
 
28: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Age group 2006:1.
Qualification:37.
Score:37.
0:37,32
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2006:5.
Qualification:93.
Score:93.
0:31,68
1:05,87
Video ansehen

Katharina Wallerius (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:6.
Qualification:21.
Score:21.
0:31,19
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2001:3.
Qualification:12.
Score:12.
0:27,65
Video ansehen
 
26: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Age group 2001:6.
Qualification:36.
Score:36.
0:36,60
1:16,21
1:56,59
2:37,32
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Age group 2001:2.
Qualification:8.
Score:8.
0:28,90
0:59,84
Video ansehen

Theresa Wallerius (2003) 9: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:11.
Qualification:51.
Score:51.
0:32,45
1:07,69
1:44,02
2:19,44
Video ansehen
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Age group 2003:8.
Qualification:44.
Score:44.
0:33,83
Video ansehen
 
15: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Age group 2003:8.
Qualification:47.
Score:47.
0:29,03
Video ansehen
 
32: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Age group 2003:6.
Qualification:48.
Score:48.
0:30,69
1:02,76
Video ansehen

Lukas Winn (2006) 10: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Age group 2006:12.
Qualification:116.
Score:116.
0:33,69
1:12,55
1:51,57
2:28,03
Video ansehen
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:3.
Qualification:65.
Score:65.
0:34,02
Video ansehen
 
23: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Age group 2006:3.
Qualification:38.
Score:38.
0:39,73
1:28,26
2:17,65
3:03,57
Video ansehen
 
29: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Age group 2006:3.
Qualification:49.
Score:49.
0:37,04
Video ansehen