Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
2 Sverre Stammer (2007) SG Bad Schwartau 6:14,30
3 Robin Bischof (2007) SG Region Oldenburg 6:09,15
4 Johann Ahler (2007) SG Lübeck 6:06,87
5 Till Beyer (2007) SG Lübeck 6:06,90
6 Jannek Wild (2007) SV Neptun Kiel 6:10,58
L. Name ag. Club Entry time
2 Diego Dekker (2007) SG Region Oldenburg 6:03,06
3 Søren Graul (2007) SC Hellas Salzgitter 5:59,33
4 Kjell Boyens (2006) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 5:50,33
5 Barnabas Farkas (2006) TV Jahn Wolfsburg 5:50,73
6 Kolja Dieckmann (2007) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 5:59,92
7 Niklas Meyer (2007) Weyher SV 6:04,26
L. Name ag. Club Entry time
1 Luka Vasic (2006) DLRG Ortsgruppe Wernigerode 5:47,88
2 Konrad Becker (2006) SC Magdeburg 5:46,70
3 Linus Dittloff (2006) TSB Flensburg v. 1865 5:46,38
4 Mark Wandmacher (2007) SG Stormarn Barsbüttel 5:43,68
5 Jonas Paul Obermark (2005) TSB Flensburg v. 1865 5:44,51
6 Jan Schulz (2006) SV Bremen 1910 5:46,56
7 Thies Marten Schwermer (2007) Potsdamer SV 5:47,43
8 Erik Steep (2006) SG Lüneburg/Adendorf 5:48,87
L. Name ag. Club Entry time
1 Valentin Hauptmann (2006) TV Jahn Wolfsburg 5:41,85
2 Daniel Streicher (2006) TWG 1861 Göttingen 5:40,51
3 Nico Siever (2005) ASC Göttingen von 1846 5:39,01
4 Noah Rühe (2005) Möllner SV 5:36,83
5 Robert Jahr (2005) SG Bad Schwartau 5:37,57
6 Daniel Olenberg (2007) VfL Osnabrück 5:40,00
7 Nikita Bloch (2006) TWG 1861 Göttingen 5:41,80
8 Joshua Runge (2006) SV Bremen 1910 5:42,49
L. Name ag. Club Entry time
1 Kenneth Bock (2006) SSV PCK 90 Schwedt 5:35,58
2 Jarne Bernig (2006) SV Halle / Saale 5:30,21
3 Theo Matthiessen (2004) SV Neptun Kiel 5:28,77
4 Milan Schmalz (2004) SV Wiking Kiel 5:28,11
5 Reik Gildner (2005) TSG 07 Burg Gretesch 5:28,71
6 Malte Friedrich (2006) Wasserfreunde Spandau 04 5:30,00
7 Moritz Hell (2006) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 5:33,97
8 Mattis Nielsen (2006) TSV RW Niebüll 5:36,07
L. Name ag. Club Entry time
1 Moritz Herzog (2004) SG Stormarn Barsbüttel 5:27,78
2 Jules Bohnert (2005) TSB Flensburg v. 1865 5:26,91
3 Mika Grage (2004) SG Bad Schwartau 5:25,72
4 Arne Schubert (2006) SC Magdeburg 5:25,00
5 Suwin Phandara (2006) Wasserfreunde Spandau 04 5:25,00
6 Nick Steinfeldt (2006) SC Magdeburg 5:25,74
7 Maximilian Vinz (2005) SV Halle / Saale 5:26,95
8 Marius Hollen (2004) SV Haren 5:27,94
L. Name ag. Club Entry time
1 Jan Hackel (2005) Flensburger Schwimmklub v. 1930 5:24,25
2 Ole Heinrichs (2004) Eintracht Hildesheim 5:20,52
3 Nils Höxbroe (2005) Bitterfelder Schwimmverein 1990 5:20,04
4 Felix Winkler (2005) SG Neumünster 5:18,95
5 Ilja Telman (2003) VfV Hildesheim 5:20,00
6 Nils Cuypers (2004) Hamburger SC 5:20,30
7 Peer Rasmussen (2005) TSB Flensburg v. 1865 5:22,40
8 Ole Bendix Witt (2004) SV Bremen 1910 5:24,94
L. Name ag. Club Entry time
1 Enno Mennenga (2004) SSG Braunschweig 5:16,56
2 Eric Mühlenbeck (2005) Bitterfelder Schwimmverein 1990 5:15,69
3 Vincent Tassotto (2002) SG Bad Schwartau 5:14,34
4 Miron Drewinski (2003) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 5:12,12
5 Lennart Sattler (2003) MTV Goslar 5:13,06
6 Jann Lasse Düring (2006) SC Magdeburg 5:15,37
7 Dominik Abdou (2004) SC Altwarmbüchen 5:16,00
8 Klaas Jannis Küchler (2005) SGS Hamburg 5:16,67
L. Name ag. Club Entry time
1 Lukas Hinz (2002) BSV Friesen 1895 5:11,00
2 Julien Niederberger (2005) Wasserfreunde Spandau 04 5:10,00
3 Christian Derdak (2004) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 5:07,09
4 Luca Schöttge (2005) SC Magdeburg 5:06,81
5 Jörn Gertner (2003) SC Magdeburg 5:06,94
6 Thorben Peschke (2002) BSV Friesen 1895 5:07,44
7 Levin Peschlow (2004) TuS Zeven 5:10,71
8 Johannes Schneider (2004) SC Magdeburg 5:11,70
L. Name ag. Club Entry time
1 Nunjo Toennies (2004) TV Gut Heil Billstedt 5:05,22
2 Jonas Adrian Gambalat (2002) TSG Huchting/Blumenthal Bremen 5:04,14
3 Silas Dalig (2003) W98 Hannover 5:01,76
4 Jorge Zips (1999) TV Jahn Wolfsburg 5:01,16
5 Linus Schwedler (2005) SC Magdeburg 5:01,64
6 Marcel Zelazo (2001) SSG Leinebergland 5:03,86
7 Jakob Mayer (2004) ASC Göttingen von 1846 5:04,70
8 Titus Laurens Perlwitz (2005) Wasserfreunde Spandau 04 5:05,98
L. Name ag. Club Entry time
1 Viktor Weizel (2004) Wasserfreunde Spandau 04 5:00,00
2 Jendrik Seele (2001) TSG Huchting/Blumenthal Bremen 4:59,70
3 Malte Ahrens (2001) SSG Braunschweig 4:58,14
4 Fabio Röpe (2003) SV Bremen 1910 4:56,83
5 Sven Teegen (1980) SV Wiking Kiel 4:56,97
6 Jonathan Seele (2001) TSG Huchting/Blumenthal Bremen 4:58,41
7 Cornelius Jahn (2003) Ahrensburger TSV 4:59,74
8 Malte Skambath (1991) SV Neptun Kiel 5:00,87
L. Name ag. Club Entry time
1 Kirill Lammert (2003) SC Delphin Lübeck v.1960 4:54,84
2 Amon Bode (2001) TWG 1861 Göttingen 4:53,43
3 Erik Thoms (2002) Swim-Team Stadtwerke Elmshorn 4:52,52
4 Christopher Hartwig (2004) Hamburger SC 4:49,60
5 Markus Klapproth (2001) SC Delphin Lübeck v.1960 4:50,45
6 Gerrit Seipel (1999) SV Neptun Kiel 4:53,08
7 Noel de Geus (2000) Eintracht Hildesheim 4:54,00
8 Severin Bünemann (2000) SGS Hannover 4:56,35
L. Name ag. Club Entry time
1 Sean-Paul Chaffee (2003) Potsdamer SV 4:45,82
2 Kiran Winkler (2004) SC Magdeburg 4:41,78
3 Fynn Niclas Mohlfeld (2000) SG Stormarn Barsbüttel 4:35,92
4 Lucas Schulz (2004) HSV Wernigerode 2002 4:24,44
5 Marius Zobel (1999) SC Magdeburg 4:28,78
6 Florian Kaufmann (2001) SC Magdeburg 4:37,16
7 Kristoffer Schweder (2001) SG Stormarn Barsbüttel 4:45,37
8 Suri Phandara (2002) Wasserfreunde Spandau 04 4:48,44