Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 1:05,82
2. Anna Maria Börstler (2006) SC Magdeburg 1:06,06
3. Helene Schall (2003) SG Mittelfranken 1:06,42
4. Hannah Plücker (2002) Erster Offenbacher SC 1:07,38
5. Sara Maria Krönert (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:07,61
6. Marie Graf (1999) SG Mittelfranken 1:08,02
7. Nele Rose (2004) SC Magdeburg 1:08,11
8. Tara Hartung (2003) Post SV Leipzig 1:08,15
9. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 1:09,92
10. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 1:10,46
11. Rika Rosenberger (2003) SV Handwerk Leipzig 1:11,10
12. Maria Kapfer (2003) SC Delphin Ingolstadt 1:11,36
13. Toska Helene Hartung (2005) Post SV Leipzig 1:11,60
14. Dinah Egelseer (2002) SG Bamberg 1:11,73
15. Laura Steuerl (2004) SG Mittelfranken 1:12,35
16. Marie Wormser (2002) SG Mittelfranken 1:13,16
17. Leonie Moßner (2004) SV Weiden 1:14,32
18. Carina Bönisch (2000) SG Nordoberpfalz 1:14,61
19. Lisa Emmerlich-Mace (2006) SG Mittelfranken 1:14,74
20. Salome Reed (2004) SG Mittelfranken 1:14,76
21. Tabea Bär (2004) SV Würzburg 05 1:15,03
22. Maxine Edl (2004) SV Weiden 1:15,41
23. Ira Ködel (2005) SG Mittelfranken 1:15,42
24. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:15,73
25. Anna Thea Mahler (2003) SG Mittelfranken 1:16,59
26. Charlotte Rudat (2006) SG Mittelfranken 1:16,72
27. Madlen Mooser (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:16,86
28. Paula Grießinger (2006) SG Mittelfranken 1:17,31
29. Rebecca Walther (2002) SG Mittelfranken 1:17,43
30. Anna Baumgarte (2004) SG Mittelfranken 1:17,91
31. Ella Vornlocher (2005) SG Bamberg 1:18,00
32. Lilly Marie Perschbacher (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:18,02
33. Claire Li (2006) SG Mittelfranken 1:18,03
34. Kathleen Schiller (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:18,09
35. Lea Dittrich (2004) SG Bamberg 1:20,33
36. Alexa Puzicha (2007) SG Mittelfranken 1:21,25
37. Annika Dewdney (2008) SG Mittelfranken 1:21,81
38. Celina Campos (2005) SV Bayreuth 1:22,13
39. Valerie Höfl (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:22,49
40. Helena Odehnalová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:22,95
41. Anouk Walther (2008) SG Mittelfranken 1:23,11
42. Anja Seybold (1996) Schwimmfreunde Pegnitz 1:23,71
43. Luna Ohlschmid (2006) SG Mittelfranken 1:24,61
44. Franca Brückner (2007) SG Mittelfranken 1:26,67
45. Selina Bischof (2008) SG Mittelfranken 1:26,69
46. Mia Teodorovic (2008) SSG Coburg 1:26,74
47. Antonia Kufner (2004) SC Delphin Ingolstadt 1:28,57
48. Ilayla Hayirli (2009) SG Mittelfranken 1:28,62
49. Alina Baievych (2009) SG Mittelfranken 1:28,76
50. Amelie Frisch (2006) SV Weiden 1:29,82
51. Valeria Schleiger (2007) SG Mittelfranken 1:30,30
52. Michaela Hlavácová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:30,45
53. Xenia Mund (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:31,92
54. Johanna Arnold (2008) SG Mittelfranken 1:32,96
55. Franziska Schöttl (2004) SG Fürth 1:33,56
56. Awelina Rolgeiser (2004) SV Weiden 1:33,57
57. Lara Schwarz (2005) SV Bayreuth 1:35,65
58. Tina Söllner (2008) SG Mittelfranken 1:36,30
59. Lisa Darmitzel (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:36,97
60. Stela Lavicková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:37,43
61. Luisa Heyert (2008) SG Fürth 1:38,15
62. Julia Wolf (2006) SG Fürth 1:38,36
63. Nela Vítová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:38,75
64. Markéta Brejchová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:38,90
65. Aranka Schwager (2009) SG Mittelfranken 1:39,21
66. Heidi Lehner (2007) SG Bamberg 1:39,89
67. Margarita Burla (2008) SG Mittelfranken 1:40,03
68. Kristina Körtge (2006) SSG Coburg 1:40,10
69. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:41,77
70. Barbora Tesarová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:43,39
71. Marlene Krcek (2006) SG Bamberg 1:44,45
72. Emily Kuhls (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:44,95
73. Teresa Schwarzl (2005) SG Bamberg 1:45,60
74. Laura Hübner (2008) SG Bamberg 1:47,76
75. Hanna Büttner (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 1:49,04
76. Anastasia Chochlow (2010) SG Fürth 1:50,55
77. Marie Auerbach (2008) SG Fürth 1:51,81
78. Ronja Heinlein (2010) SSG Coburg 2:03,21
79. Livia Lichtenwald (2009) SG Fürth 2:04,71
Anika Jacksteit (2001) ASV 1860 Neumarkt na
Christina Betz (2008) SG Bamberg na
Ida Link (2005) SG Bamberg na
Lena Simon (2008) SV Bayreuth disq.
Die Schwimmerin hat bei der dritten Wende die Wand nicht berührt.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:20 Uhr)
Lucy Suljewic (2004) SG Mittelfranken disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:32 Uhr)
Paula Lange (2007) SG Bamberg disq.
Bei der 75m-Wende erfolgte keine kontinuierliche Wendenbewegung.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:27 Uhr)