Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Florian Müller (2001) SV Bayreuth 1:07,45
2:17,78
2. Sebastian Bolenz (1998) SC Magdeburg 1:06,29
2:20,03
3. Lucas Willinsky (1998) SV Würzburg 05 1:06,98
2:20,35
4. Christoph Mooser (1999) SC Delphin Ingolstadt 1:07,80
2:23,21
5. Kevin Rusu (2001) SC Magdeburg 1:09,52
2:24,59
6. Henning Dörries (1998) SG Stadtwerke München 1:10,38
2:24,59
7. Niclas Weiß (2001) SC Magdeburg 1:09,45
2:24,62
8. Jeremias Pock (2002) SG Mittelfranken 1:09,73
2:25,08
9. Justin-Joy Dutschke (2002) SG Mittelfranken 1:11,18
2:29,65
10. Taliso Engel (2002) SG Mittelfranken 1:14,94
2:32,76
11. Robin Kumpert (2003) SC Magdeburg 1:12,42
2:32,88
12. Raphael Mooser (2001) SC Delphin Ingolstadt 1:11,56
2:33,78
13. Alexander Sinn (1996) SG Mittelfranken 1:13,17
2:33,94
14. Moritz Staudinger (2001) SV Weiden 1:14,10
2:35,73
15. Paul Pleifer (2004) SC Magdeburg 1:14,93
2:36,12
16. Oliver Kreißel (2003) SG Mittelfranken 1:14,96
2:36,26
17. Lorenz Beck (2005) SG Mittelfranken 1:16,78
2:36,65
18. Benedikt Engels (2001) ASV Cham 1:18,55
2:44,82
19. Julian Vogl (2002) SG Mittelfranken 1:18,14
2:45,08
20. Kilian Züllich (2002) SG Nordoberpfalz 1:17,93
2:45,83
21. Šimon Korcák (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:20,83
2:48,17
22. Niklas Heyert (2002) SG Fürth 1:17,19
2:51,37
23. Fynn Legat (2005) SG Nordoberpfalz 1:22,76
2:51,66
24. Miklos Kalocsai (2004) SSG Coburg 1:23,40
2:52,95
25. Paul Ender (2004) SG Bamberg 1:23,89
2:54,83
26. Fabian Muschik (2006) SG Mittelfranken 1:25,69
2:56,88
27. Antonín Kubeš (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:27,04
2:59,98
28. Samuel Arpert (2001) SG Fürth 1:27,73
3:00,89
29. Justin Simon (2004) SSG Coburg 1:27,30
3:02,15
30. Dominik Suchý (2007) SK Radbuza Plzen 1:28,78
3:04,78
31. David Schmid (2006) SSG Coburg 1:28,02
3:05,35
32. Jann Spengler (2006) SG Mittelfranken 1:29,53
3:06,86
33. Marcos Alvarez Fischer (2005) SG Mittelfranken 1:32,72
3:09,69
34. Lukas Sefrin (2008) SV Würzburg 05 1:32,80
3:12,41
35. Jan Hábr (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:33,50
3:13,77
36. Caspar Baumüller (2006) SG Bamberg 1:33,63
3:13,90
37. Lennart Köhler (2007) SG Mittelfranken 1:35,47
3:13,94
38. Sinan Arpert (2005) SG Fürth 1:20,16
3:14,62
39. Jakub Schwager (2007) SG Mittelfranken 1:37,28
3:17,75
40. Jan Foltýn (2008) SK Radbuza Plzen 1:39,30
3:20,41
41. Sam Märkisch (2005) Schwimmfreunde Pegnitz 1:39,80
3:21,00
42. Niclas Köstler (2006) SG Nordoberpfalz 1:39,43
3:21,67
43. Linus Wein (2008) SG Mittelfranken 1:39,88
3:23,16
44. Peter Fuhrmann (2006) SG Nordoberpfalz 1:39,18
3:23,87
45. Leonhard Fütterer (2007) SG Nordoberpfalz 1:36,64
3:24,10
46. Felix Betz (2003) SV Weiden 1:35,66
3:26,15
47. Christoph Wolfram (2005) Schwimmfreunde Pegnitz 1:40,25
3:26,91
48. Valentin Köthe (2008) SG Mittelfranken 1:43,93
3:33,01
49. Pascal Rettlinger (2009) SSG Coburg 1:48,37
3:42,28
50. Felix Brandner (2008) SG Mittelfranken 1:49,10
3:43,05
51. Jakub Kutlák (2007) SK Radbuza Plzen 1:52,97
3:49,01
52. Tobiáš Petlicka (2009) SK Radbuza Plzen 1:49,49
3:50,54
53. Janis Riehlein (2009) SSG Coburg 1:52,80
3:55,28
Martin Svehla (2009) SC Slavia VS Pilsen na
Thomas Chang (1999) SG Mittelfranken na
Benjamin Schilling (2005) SG Mittelfranken disq.
Der Schwimmer führte nach dem Start Wechselbeinschlag durch.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:57 Uhr)