Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Marie Graf (1999) SG Mittelfranken 1:18,46
2:40,27
2. Cosima Rau (2003) SG Mittelfranken 1:17,80
2:40,66
3. Laura Popp (1997) SG Mittelfranken 1:17,90
2:42,92
4. Melanie Guht (1998) SV Würzburg 05 1:18,39
2:42,99
5. Laura Feldvoss (2006) SC Magdeburg 1:17,21
2:45,69
6. Nikita Bergmann (2005) SG Bamberg 1:20,27
2:48,23
7. Nele Sturm (2005) SG Mittelfranken 1:18,99
2:48,66
8. Luisa Kauper (2003) SV Bayreuth 1:21,19
2:49,58
9. Carmen Dorfner (2004) SV Würzburg 05 1:21,37
2:50,95
10. Zoe Halser (2004) SC Magdeburg 1:20,63
2:51,67
11. Tanja Neubert (2000) SG Mittelfranken 1:22,45
2:51,68
12. Salome Reed (2004) SG Mittelfranken 1:22,88
2:52,05
13. Lina Kapfer (2001) SC Delphin Ingolstadt 1:21,97
2:52,63
14. Lena Braun (1999) ASV Cham 1:21,46
2:52,90
15. Isabel Linß (1997) SG Bamberg 1:22,92
2:54,02
16. Sandra Bauer (1995) Schwimmfreunde Pegnitz 1:23,09
2:54,06
17. Leila Jafoui (2004) SG Bamberg 1:23,65
2:57,88
18. Lena Rath (2002) SG Nordoberpfalz 1:26,69
2:58,64
19. Hannah Liebkopf (2004) SSG Coburg 1:23,98
3:00,52
20. Daria Codlova (2004) SG Nordoberpfalz 1:25,99
3:02,12
21. Pauline Söderholm (2004) SG Bamberg 1:27,69
3:02,59
22. Olivia Lang (2004) SV Würzburg 05 1:28,97
3:03,20
23. Debora Mooser (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:30,41
3:03,78
24. Ira Ködel (2005) SG Mittelfranken 1:30,35
3:04,49
25. Annika Brech (2002) SG Nordoberpfalz 1:29,52
3:04,67
26. Jenny Hennig (2005) TV Mengen 1863 1:28,27
3:06,13
27. Veronika Dvorská (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:30,53
3:07,31
28. Fenja Junge (2006) SV Handwerk Leipzig 1:31,67
3:10,03
29. Viktoria Krönert (2007) SC Delphin Ingolstadt 1:34,57
3:11,14
30. Paula Grießinger (2006) SG Mittelfranken 1:31,59
3:13,54
31. Anouk Walther (2008) SG Mittelfranken 1:35,18
3:16,15
32. Fiona Kruscha (2007) SSG Coburg 1:34,92
3:16,52
33. Ariana Lind (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:34,20
3:16,67
34. Marlene Züllich (2005) SG Nordoberpfalz 1:34,26
3:16,69
35. Franca Brückner (2007) SG Mittelfranken 1:35,85
3:18,05
36. Anne Pöhlmann (2006) SV Bayreuth 1:38,02
3:19,67
37. Alexa Puzicha (2007) SG Mittelfranken 1:37,18
3:19,91
38. Kaja Schelter (2005) SV Bayreuth 1:37,91
3:20,03
39. Karolína Voríšková (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:38,04
3:21,97
40. Lara Angermüller (2007) SSG Coburg 1:39,30
3:22,94
41. Milena Heider (2009) SSG Coburg 1:39,47
3:24,11
42. Sophia Hartlieb (2005) SSG Coburg 1:39,13
3:26,54
43. Emina Glatzel (2005) Post SV Leipzig 1:41,08
3:27,31
44. Layla Pausch (2006) SV Weiden 1:41,55
3:28,54
45. Valerie Magda (2007) SV Bayreuth 1:44,01
3:30,47
46. Karolína Nevarilová (2007) SK Radbuza Plzen 1:44,18
3:34,89
47. Emma Winkelmaier (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 1:48,50
3:38,78
48. Magdalena Kammerer (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:43,82
3:39,72
49. Selina Bischof (2008) SG Mittelfranken 1:49,28
3:42,64
50. Julia Wolf (2006) SG Fürth 1:48,76
3:43,14
51. Margarita Burla (2008) SG Mittelfranken 1:47,81
3:43,64
52. Lisa Neukamm (2009) Schwimmfreunde Pegnitz 1:52,98
3:43,87
53. Stela Sommerová (2009) SC Slavia VS Pilsen 1:49,28
3:45,83
54. Sophie Härtl (2007) SG Nordoberpfalz 1:50,79
3:45,86
55. Barbora Tesarová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:53,09
3:46,69
56. Annika Reichel (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 0:00,00
3:47,23
57. Kristina Körtge (2006) SSG Coburg 1:50,88
3:47,85
58. Viktorie Kabátová (2009) SK Radbuza Plzen 1:50,59
3:51,10
59. Johanna Arnold (2008) SG Mittelfranken 1:51,69
3:52,71
60. Hanna Büttner (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 1:54,91
4:01,88
Ronja Rosenthal (2009) SG Fürth disq.
Die Schwimmerin hat nach der 125m-Wende mit der falschen Lage begonnen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:19 Uhr)
Luna Ohlschmid (2006) SG Mittelfranken disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:33 Uhr)
Tina Söllner (2008) SG Mittelfranken disq.
Die Schwimmerin hat bei der 175m-Wende mit nur einer Hand angeschlagen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:24 Uhr)