Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Elena Backhaus (2003) SC Magdeburg 1:07,53
2:25,93
3:55,06
5:01,39
2. Marie Graf (1999) SG Mittelfranken 1:10,83
2:27,79
3:54,46
5:03,65
3. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 1:11,45
2:29,93
4:00,38
5:07,55
4. Cosima Rau (2003) SG Mittelfranken 1:12,32
2:32,21
3:58,96
5:08,31
5. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 1:12,62
2:32,31
4:05,62
5:12,85
6. Laura Lang (2001) SC Magdeburg 1:10,69
2:29,83
4:03,89
5:13,52
7. Stefanie Raps (2001) SV Bayreuth 1:10,50
2:34,31
4:05,50
5:17,70
8. Dinah Egelseer (2002) SG Bamberg 1:13,61
2:35,94
4:08,51
5:20,29
9. Carmen Dorfner (2004) SV Würzburg 05 1:14,26
2:35,03
4:06,41
5:20,33
10. Zoe Halser (2004) SC Magdeburg 1:11,74
2:37,33
4:11,71
5:26,46
11. Luisa Kauper (2003) SV Bayreuth 1:15,17
2:41,55
4:14,60
5:27,19
12. Julia-Sophia Scheuermann (2000) SG Bamberg 1:14,89
2:40,13
4:15,23
5:27,66
13. Maja Lehner (2003) SG Bamberg 1:13,40
2:39,73
4:14,82
5:28,30
14. Nele Sturm (2005) SG Mittelfranken 1:15,56
2:41,50
4:12,03
5:29,38
15. Lara Braun (2005) SV Bayreuth 1:18,81
2:52,58
4:25,99
5:40,32
16. Leila Jafoui (2004) SG Bamberg 1:23,69
2:51,47
4:26,50
5:45,17
17. Nikita Bergmann (2005) SG Bamberg 1:25,13
2:58,33
4:29,47
5:51,69
18. Annika Brech (2002) SG Nordoberpfalz 1:26,05
2:57,81
4:32,98
5:55,99
19. Katharina Bode (2001) Schwimmfreunde Pegnitz 1:23,51
2:59,46
4:37,03
6:00,07
20. Pauline Söderholm (2004) SG Bamberg 1:25,13
3:01,67
4:40,41
6:05,41
21. Emilia Collmer (2007) Post SV Nürnberg 1:35,25
3:05,81
5:00,38
6:21,78
22. Kaja Schelter (2005) SV Bayreuth 1:35,57
3:15,53
4:59,65
6:22,60
23. Ella Vornlocher (2005) SG Bamberg 1:34,97
3:11,09
5:05,31
6:28,85
24. Sophia Hartlieb (2005) SSG Coburg 1:31,27
3:15,02
5:05,39
6:34,22
25. Mia Teodorovic (2008) SSG Coburg 1:40,33
3:17,44
5:12,69
6:39,14
26. Marlene Züllich (2005) SG Nordoberpfalz 1:46,62
3:29,19
5:14,26
6:45,10
27. Sophie Oberndorfer (2007) Post SV Nürnberg 1:35,37
3:18,97
5:23,63
6:48,01
28. Laura Hartmann (2007) Post SV Nürnberg 1:48,29
3:36,48
5:28,11
7:04,73
Fiona Kruscha (2007) SSG Coburg disq.
Die Schwimmerin ist die 400m Lagen nicht in 4 gleichlangen Teilstrecken geschwommen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:30 Uhr)