Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Sebastian Aurelius Beck (2000) SV Würzburg 05 0:57,31
1:58,98
3:00,60
4:00,21
2. Niclas Weiß (2001) SC Magdeburg 0:59,17
2:02,43
3:04,88
4:06,51
3. Robin Kumpert (2003) SC Magdeburg 1:00,02
2:03,49
3:06,90
4:08,01
4. Ben Langner (2001) SC Magdeburg 0:58,61
2:01,45
3:05,52
4:09,42
5. Henning Dörries (1998) SG Stadtwerke München 0:59,84
2:03,70
3:07,78
4:10,50
6. Jasper Grünewald (2000) SC Magdeburg 1:00,70
2:04,94
3:09,76
4:13,35
7. Max Brandenstein (2001) SV Würzburg 05 1:00,36
2:04,50
3:09,55
4:13,60
8. Lars Schuseil (2003) SG Mittelfranken 1:00,83
2:05,31
3:10,56
4:15,28
9. Linus Schwedler (2005) SC Magdeburg 1:00,41
2:04,76
3:10,03
4:15,60
10. Paul Pleifer (2004) SC Magdeburg 1:00,96
2:05,88
3:11,71
4:15,93
11. Ole Martin (2004) SC Magdeburg 1:00,21
2:05,12
3:11,68
4:18,40
12. Niklas Hellmich (2002) SV Würzburg 05 1:01,98
2:07,34
3:13,76
4:20,16
13. Sebastian Feser (1997) SV Bayreuth 1:00,88
2:06,64
3:15,33
4:24,28
14. Nico Heilmann (2002) SV Bayreuth 1:01,89
2:10,67
3:20,97
4:29,70
15. Patrick Walter (2001) SG Nordoberpfalz 1:06,26
2:17,44
3:29,96
4:40,90
16. Manuel Brandner (2005) SG Mittelfranken 1:06,90
2:18,90
3:30,79
4:42,16
17. Marvin Freser (2003) SV Würzburg 05 1:05,93
2:18,21
3:31,20
4:43,07
18. Lorenz Beck (2005) SG Mittelfranken 1:08,29
2:20,56
3:32,42
4:44,17
19. Benjamin Schindler (2004) SV Weiden 1:06,63
2:21,23
3:34,02
4:46,67
20. Matyas Kalocsai (2002) SSG Coburg 1:09,30
2:24,39
3:39,16
4:50,54
21. Anton Heller (2005) SV Würzburg 05 1:08,80
2:23,50
3:38,14
4:51,83
22. David Kuhn (2007) SV Würzburg 05 1:11,09
2:26,24
3:40,70
4:54,17
23. Philipp Dewdney (2005) SG Mittelfranken 1:09,72
2:24,82
3:39,91
4:54,65
24. Silas Reed (2006) SG Mittelfranken 1:10,75
2:26,15
3:40,99
4:54,79
25. Tim Semmler (2005) SG Mittelfranken 1:11,56
2:29,92
3:49,01
5:05,04
26. Finn-Constantin Kleinheinz (2007) ATS Kulmbach 1:15,18
2:35,87
3:56,25
5:11,60
27. Florian Schöttl (2002) SG Fürth 1:12,66
2:32,68
3:55,40
5:14,12
28. Jan Semmler (2005) SG Mittelfranken 1:13,72
2:33,25
3:54,22
5:14,42
29. Tobias Heyert (2005) SG Fürth 1:11,18
2:33,34
3:57,18
5:20,68
30. Peter Skutschik (2005) SV Bayreuth 1:16,96
2:40,69
4:04,64
5:27,41
31. Kilian Graef (2005) SG Mittelfranken 1:20,73
2:46,15
4:11,77
5:35,24
32. Niclas Köstler (2006) SG Nordoberpfalz 1:19,87
2:45,97
4:12,89
5:36,10
33. Cem Leon Schulze Döring (2006) SG Fürth 1:18,27
2:45,61
4:14,98
5:41,00
34. Caspar-Julius Wilke (2008) SG Fürth 1:22,03
2:49,17
4:18,67
5:42,77
35. Fabian Most (2007) SG Mittelfranken 1:21,00
2:48,80
4:17,38
5:44,57
36. Carlos Sand (2004) Schwimmfreunde Pegnitz 1:16,56
2:44,91
4:15,95
5:46,28
37. Peter Fuhrmann (2006) SG Nordoberpfalz 1:24,78
2:55,13
4:24,38
5:47,90
38. Christoph Wolfram (2005) Schwimmfreunde Pegnitz 1:21,24
2:48,64
4:18,87
5:49,23
39. Simon Brugger (2009) ATS Kulmbach 1:22,94
2:51,90
4:20,67
5:50,11
40. Daniel Maier (2008) SV Bayreuth 1:21,30
2:53,40
4:24,08
5:50,21
41. Milo Beetz (2009) SSG Coburg 1:25,30
2:54,35
4:23,83
5:50,76
42. Leonhard Fütterer (2007) SG Nordoberpfalz 1:24,45
2:56,24
4:26,08
5:52,01
43. Sinan Arpert (2005) SG Fürth 1:21,39
2:53,01
4:25,81
5:56,57
44. Anton Grießinger (2007) SG Fürth 1:21,58
2:53,80
4:27,58
5:56,85
45. Niklas Birkle (2006) Schwimmfreunde Pegnitz 1:23,97
0:00,00
4:33,66
6:03,12
46. Pascal Rettlinger (2009) SSG Coburg 1:28,49
3:06,76
4:48,55
6:26,46
47. Tristan Schelter (2008) SV Bayreuth 1:32,35
3:13,80
4:56,57
6:35,71
Lorenz Hillebrand (2007) Post SV Nürnberg na