Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Hannah Plücker (2002) Erster Offenbacher SC 1:06,92
2. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 1:07,44
3. Marie Graf (1999) SG Mittelfranken 1:07,84
4. Natalie Schnabel (2002) SV Würzburg 05 1:08,75
5. Daniela Karst (1993) SG Mittelfranken 1:09,18
6. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 1:10,84
7. Kathrin Bachmeier (2002) SG Nordoberpfalz 1:11,23
8. Lena Braun (1999) ASV Cham 1:11,32
9. Dinah Egelseer (2002) SG Bamberg 1:12,70
10. Emma Johanna Weiß (2004) SC Delphin Ingolstadt 1:12,84
11. Rika Rosenberger (2003) SV Handwerk Leipzig 1:12,99
12. Salome Reed (2004) SG Mittelfranken 1:13,09
13. Tara Hartung (2003) Post SV Leipzig 1:13,48
14. Lucy Suljewic (2004) SG Mittelfranken 1:13,58
15. Toska Helene Hartung (2005) Post SV Leipzig 1:13,71
16. Nikita Bergmann (2005) SG Bamberg 1:13,94
17. Marie Wormser (2002) SG Mittelfranken 1:14,69
18. Rebecca Walther (2002) SG Mittelfranken 1:15,18
19. Maxine Edl (2004) SV Weiden 1:15,42
20. Carina Bönisch (2000) SG Nordoberpfalz 1:15,78
21. Emely Neumüller (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:16,70
22. Lara Braun (2005) SV Bayreuth 1:16,73
23. Lena Rath (2002) SG Nordoberpfalz 1:17,89
24. Anna Thea Mahler (2003) SG Mittelfranken 1:18,04
25. Leonie Moßner (2004) SV Weiden 1:18,13
26. Lisa Emmerlich-Mace (2006) SG Mittelfranken 1:18,45
27. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:20,24
28. Ella Vornlocher (2005) SG Bamberg 1:20,64
29. Katja Dotzler (1996) Schwimmclub Schwandorf 1:21,32
30. Valerie Höfl (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:23,32
31. Annika Dewdney (2008) SG Mittelfranken 1:23,71
32. Madlen Mooser (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:23,85
33. Johanka Šimsová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:26,12
34. Kaja Schelter (2005) SV Bayreuth 1:26,16
35. Lilly Marie Perschbacher (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:26,23
36. Lea Dittrich (2004) SG Bamberg 1:26,30
37. Michaela Rakicka (2003) ASV Cham 1:26,59
38. Alexandra Körtge (2004) SSG Coburg 1:26,91
39. Amelie Frisch (2006) SV Weiden 1:28,47
40. Jana Freser (2004) SV Würzburg 05 1:29,25
41. Antonia Kufner (2004) SC Delphin Ingolstadt 1:29,37
42. Xenia Mund (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:29,61
43. Ilayla Hayirli (2009) SG Mittelfranken 1:29,92
44. Johanna Hrubesch (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:30,08
45. Mia Teodorovic (2008) SSG Coburg 1:30,46
46. Michaela Hlavácová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:30,71
47. Paula Lange (2007) SG Bamberg 1:30,75
48. Alina Baievych (2009) SG Mittelfranken 1:31,41
49. Marlene Züllich (2005) SG Nordoberpfalz 1:32,08
50. Valeria Schleiger (2007) SG Mittelfranken 1:32,46
51. Lara Schwarz (2005) SV Bayreuth 1:32,84
52. Awelina Rolgeiser (2004) SV Weiden 1:33,43
53. Karolína Nevarilová (2007) SK Radbuza Plzen 1:33,83
54. Valerie Magda (2007) SV Bayreuth 1:34,45
55. Lisa Darmitzel (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:34,60
56. Stela Lavicková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:35,01
57. Sophie Härtl (2007) SG Nordoberpfalz 1:35,66
58. Nela Vítová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:37,14
59. Lisa Neukamm (2009) Schwimmfreunde Pegnitz 1:39,77
60. Markéta Brejchová (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:40,37
61. Zoe Zachová (2010) SC Slavia VS Pilsen 1:42,33
62. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:43,61
63. Annika Reichel (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 1:45,03
64. Viktorie Kabátová (2009) SK Radbuza Plzen 1:45,64
65. Emily Kuhls (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:46,00
66. Aranka Schwager (2009) SG Mittelfranken 1:46,71
Anika Jacksteit (2001) ASV 1860 Neumarkt na
Ida Link (2005) SG Bamberg na
Helena Odehnalová (2007) SC Slavia VS Pilsen disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:35 Uhr)
Sophia Grace Storm (2008) SV Weiden disq.
Die Schwimmerin hat bei der ersten Teilstrecke nicht beide Arme gleichzeitig über Wasser
geführt. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:31 Uhr)