Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 1:03,15
2:09,45
3:15,82
4:20,37
2. Leonie Märtens (2004) SC Magdeburg 1:04,08
2:13,66
3:22,47
4:28,85
3. Elena Backhaus (2003) SC Magdeburg 1:04,06
2:13,14
3:21,81
4:29,00
4. Luise Dörries (1995) SV Würzburg 05 1:05,77
2:14,41
3:23,16
4:30,31
5. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 1:05,83
2:14,90
3:23,71
4:30,53
6. Laura Lang (2001) SC Magdeburg 1:05,70
2:14,62
3:23,66
4:33,28
7. Laura Feldvoss (2006) SC Magdeburg 1:06,36
2:17,43
3:29,70
4:39,39
8. Nele Rose (2004) SC Magdeburg 1:07,38
2:19,10
3:31,86
4:42,90
9. Helene Schall (2003) SG Mittelfranken 1:07,58
2:19,98
3:32,62
4:43,94
10. Kathrin Bachmeier (2002) SG Nordoberpfalz 1:06,26
2:19,77
3:34,49
4:49,26
11. Lara Braun (2005) SV Bayreuth 1:10,11
2:23,59
3:37,46
4:50,49
12. Anna Baumgarte (2004) SG Mittelfranken 1:09,97
2:25,07
3:41,00
4:55,37
13. Lena Rath (2002) SG Nordoberpfalz 1:10,89
2:25,63
3:40,86
4:55,82
14. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:10,66
2:28,92
3:47,23
5:02,75
15. Salome Reed (2004) SG Mittelfranken 1:11,89
2:30,14
3:48,32
5:04,07
16. Claire Li (2006) SG Mittelfranken 1:13,60
2:31,53
3:49,64
5:04,66
17. Daria Codlova (2004) SG Nordoberpfalz 1:13,76
2:34,04
3:54,22
5:11,22
18. Anja Seybold (1996) Schwimmfreunde Pegnitz 1:13,87
2:35,07
3:56,28
5:16,36
19. Lisa Emmerlich-Mace (2006) SG Mittelfranken 1:11,69
2:31,47
3:53,38
5:16,60
20. Ira Ködel (2005) SG Mittelfranken 1:13,76
2:34,54
3:57,32
5:20,50
21. Lara Rudolph (2004) SG Mittelfranken 1:15,44
2:38,84
4:01,39
5:22,47
22. Juliane Möllers (2004) SG Mittelfranken 1:15,29
2:38,28
4:02,02
5:23,12
23. Paula Grießinger (2006) SG Mittelfranken 1:15,63
2:39,00
4:02,60
5:23,86
24. Luna Ohlschmid (2006) SG Mittelfranken 1:16,72
2:39,74
4:02,33
5:24,91
25. Charlotte Rudat (2006) SG Mittelfranken 1:17,89
2:41,44
4:06,40
5:29,52
26. Emilia Collmer (2007) Post SV Nürnberg 1:18,47
2:43,24
4:08,83
5:32,37
27. Sophie Oberndorfer (2007) Post SV Nürnberg 1:18,46
2:44,97
4:14,23
5:37,24
28. Annika Dewdney (2008) SG Mittelfranken 1:22,88
2:51,28
4:18,45
5:40,81
29. Lara Schwarz (2005) SV Bayreuth 1:26,10
3:00,19
4:34,81
6:01,23
30. Milena Heider (2009) SSG Coburg 1:26,70
3:00,85
4:34,96
6:01,46
31. Carla Primorac (2008) Post SV Nürnberg 1:25,32
3:01,78
4:40,83
6:17,70
32. Anne Pöhlmann (2006) SV Bayreuth 1:29,52
3:08,19
4:48,13
6:23,13
33. Sophie Härtl (2007) SG Nordoberpfalz 1:32,74
3:10,86
4:48,98
6:23,94
34. Lara Angermüller (2007) SSG Coburg 1:33,71
3:14,64
4:54,88
6:29,96
35. Lenja Beetz (2006) SSG Coburg 1:33,61
3:14,05
4:53,68
6:30,52
36. Laura Hartmann (2007) Post SV Nürnberg 1:31,12
3:12,04
4:54,18
6:33,31
37. Lena Simon (2008) SV Bayreuth 1:29,92
3:11,96
4:55,50
6:33,98
38. Luisa Heyert (2008) SG Fürth 1:30,09
3:12,02
4:57,46
6:40,00
39. Franziska Schöttl (2004) SG Fürth 1:31,95
3:15,38
5:00,32
6:41,78
40. Theresa Birnmeyer (2006) Schwimmfreunde Pegnitz 1:38,48
3:25,56
5:11,71
6:49,11
41. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:40,05
3:25,94
5:13,45
6:52,62