Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Gregor Spörlein (1995) SG Bamberg 0:25,66
2. Bastian Schorr (1992) SG Bamberg 0:25,82
3. Fabian Gerhard Rieß (1979) SC Delphin Ingolstadt 0:26,14
4. Václav Cermák (2000) SK Radbuza Plzen 0:26,19
5. Florian Müller (2001) SV Bayreuth 0:26,49
6. Christoph Mooser (1999) SC Delphin Ingolstadt 0:26,92
7. Alexander Janzen (1995) SG Mittelfranken 0:26,94
8. Nils Wille (2005) SC Magdeburg 0:27,25
9. Martin Spörlein (1997) SG Bamberg 0:27,26
10. Lucas Willinsky (1998) SV Würzburg 05 0:27,32
11. Alexander Engel (2004) SV Weiden 0:27,91
12. Noah Brandl (2003) SV Weiden 0:28,17
13. Alexander Sinn (1996) SG Mittelfranken 0:28,36
14. Jonas Ducheck (1998) SG Nordoberpfalz 0:28,52
15. Oliver Kreißel (2003) SG Mittelfranken 0:28,58
16. Kevin Rusu (2001) SC Magdeburg 0:28,62
17. Kieran Garbutt (1976) SV Bayreuth 0:29,51
18. Miklos Kalocsai (2004) SSG Coburg 0:29,79
19. Lukas Ganzleben (2004) SV Bayreuth 0:29,81
20. Manuel Brandner (2005) SG Mittelfranken 0:30,03
21. Taliso Engel (2002) SG Mittelfranken 0:30,03
22. Joshua Simon (2001) SSG Coburg 0:30,37
23. Maximilian Hagl (2005) SC Delphin Ingolstadt 0:30,42
24. Kilian Züllich (2002) SG Nordoberpfalz 0:30,49
25. Matyas Kalocsai (2002) SSG Coburg 0:31,17
26. Franz Prell (2000) ATS Kulmbach 0:31,52
27. Julian Vogl (2002) SG Mittelfranken 0:31,75
28. Jonas Gießübl (2005) SV Weiden 0:31,81
29. Clemens Knorr (2004) SG Mittelfranken 0:31,82
30. Kilian Kohlmann (2005) SG Bamberg 0:32,23
31. Benjamin Schindler (2004) SV Weiden 0:32,48
32. Jonas Wirth (2005) SV Weiden 0:33,58
33. Vojtech Šedivý (2006) SC Slavia VS Pilsen 0:33,77
34. Jann Spengler (2006) SG Mittelfranken 0:34,04
35. Alexander Schertl (2001) Schwimmfreunde Pegnitz 0:34,33
36. Nikolas Koutsilieris (2004) SV Würzburg 05 0:34,39
37. Benjamin Schilling (2005) SG Mittelfranken 0:34,76
38. Arthur Köthe (2006) SG Mittelfranken 0:35,13
39. Fabian Sefrin (2006) SV Würzburg 05 0:35,30
40. Florian Moßner (2005) SV Weiden 0:35,38
41. Franz Komarek (2002) SG Mittelfranken 0:35,81
42. Luis Hildebrandt (2003) SV Weiden 0:35,88
43. Jan Foltýn (2008) SK Radbuza Plzen 0:37,03
44. Xaver Gnan (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 0:37,03
45. Michal Chyška (2006) SC Slavia VS Pilsen 0:37,37
46. Finn-Constantin Kleinheinz (2007) ATS Kulmbach 0:37,46
47. Dominik Suchý (2007) SK Radbuza Plzen 0:38,03
48. Jakub Horák (2007) SK Radbuza Plzen 0:38,15
49. Lukas Sefrin (2008) SV Würzburg 05 0:38,38
50. Alexander Wallrapp (2008) SV Würzburg 05 0:39,09
51. Marcel Leontyev (2007) SV Handwerk Leipzig 0:39,11
52. Felix Meißner (2005) SV Weiden 0:39,44
53. Milo Beetz (2009) SSG Coburg 0:39,95
54. Kilian Graef (2005) SG Mittelfranken 0:40,24
55. Julian Schaller (2005) SV Weiden 0:40,47
56. Alexander Reiswich (2007) SC Delphin Ingolstadt 0:40,87
57. Tristan Schelter (2008) SV Bayreuth 0:40,93
58. Leonhard Fütterer (2007) SG Nordoberpfalz 0:41,20
59. Sinan Arpert (2005) SG Fürth 0:41,56
60. Anton Grießinger (2007) SG Fürth 0:41,92
61. Niclaas Pickert (2005) SV Weiden 0:43,02
62. Vojtech Blažek (2007) SK Radbuza Plzen 0:43,42
63. Nicolai Heinzenreider (2008) SV Bayreuth 0:45,20
64. Damaso Devoto (2008) SC Delphin Ingolstadt 0:45,32
65. Jakub Kutlák (2007) SK Radbuza Plzen 0:45,57
66. Simon Brugger (2009) ATS Kulmbach 0:46,14
67. Alexander Koutsilieris (2008) SV Würzburg 05 0:47,14
68. Tobiáš Petlicka (2009) SK Radbuza Plzen 0:51,13
Petr Hajšman (2007) SK Radbuza Plzen na
Kristof Kalocsai (2001) SSG Coburg na
Caspar Baumüller (2006) SG Bamberg na
Simon Auxel (2006) SG Bamberg disq.
Der Schwimmer hat bei der ersten Wende nur mit einer Hand angeschlagen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:21 Uhr)