Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Noch inoffizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Paul Gärtner (2000) SC Magdeburg 1:00,48
2:04,07
2. Yannick Buschhardt (1996) SV Wacker Burghausen 1:03,17
2:12,25
3. Ben Langner (2001) SC Magdeburg 1:05,02
2:14,17
4. Niklas Hellmich (2002) SV Würzburg 05 1:07,47
2:15,65
5. Lorenz Streicher (2001) SG Mittelfranken 1:05,50
2:17,28
6. Ole Martin (2004) SC Magdeburg 1:06,93
2:19,13
7. Kevin Kertész (2003) SG Bamberg 1:08,18
2:22,95
8. Patrick Walter (2001) SG Nordoberpfalz 1:10,92
2:27,81
9. Marvin Freser (2003) SV Würzburg 05 0:00,00
2:28,34
10. Marvin Metz (2004) SG Mittelfranken 1:15,56
2:33,77
11. Fabian Sefrin (2006) SV Würzburg 05 1:18,14
2:39,24
12. Kilian Züllich (2002) SG Nordoberpfalz 1:16,42
2:39,52
13. Matous Kamenik (2005) SG Mittelfranken 1:18,90
2:42,22
14. Jakub Ružicka (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:22,59
2:45,22
15. Tim Semmler (2005) SG Mittelfranken 1:20,89
2:45,91
16. Marcos Alvarez Fischer (2005) SG Mittelfranken 1:23,41
2:47,09
17. Tobias Heyert (2005) SG Fürth 1:20,93
2:49,92
18. František Marek (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:24,93
2:51,22
19. Jakub Schwager (2007) SG Mittelfranken 1:23,39
2:51,79
20. Marik Arestov (2006) SV Bayreuth 1:26,14
2:51,86
21. Noah Heinlein (2008) SSG Coburg 1:24,11
2:52,07
22. Lennart Köhler (2007) SG Mittelfranken 1:25,51
2:52,50
23. Paul Ender (2004) SG Bamberg 1:23,57
2:53,12
24. Richard Glaser (2005) SV Bayreuth 1:25,69
2:55,58
25. Linus Wein (2008) SG Mittelfranken 1:29,94
3:01,16
26. Noah Emmerlich-Mace (2009) SG Mittelfranken 1:30,52
3:03,32
27. Cem Leon Schulze Döring (2006) SG Fürth 1:32,33
3:06,81
28. Niklas Birkle (2006) Schwimmfreunde Pegnitz 1:35,81
3:11,55
29. Felix Brandner (2008) SG Mittelfranken 1:36,54
3:13,99
30. Niclas Köstler (2006) SG Nordoberpfalz 1:37,31
3:14,14
31. Valentin Köthe (2008) SG Mittelfranken 1:36,51
3:14,78
32. Peter Fuhrmann (2006) SG Nordoberpfalz 1:38,42
3:15,62
33. Leonhard Fütterer (2007) SG Nordoberpfalz 1:37,94
3:15,89
34. Milo Beetz (2009) SSG Coburg 1:38,89
3:19,14
35. Adam Jonáš (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:37,47
3:21,29
36. Nicolai Heinzenreider (2008) SV Bayreuth 1:44,83
3:28,36
37. Jannik Thiel (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 1:44,23
3:35,13
Peter Skutschik (2005) SV Bayreuth disq.
Der Schwimmer hat vor der 50m-WEnde die Schwimmlage verlassen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:59 Uhr)
Kilian Graef (2005) SG Mittelfranken disq.
Bei der 175m-Wende hat der Schwimmer die Wand verlassen, bevor er die Rückenlage
eingenommen hat. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:03 Uhr)