Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Marie Graf (1999) SG Mittelfranken 0:31,50
1:07,61
1:50,25
2:24,69
2. Carolin Dorfner (1999) SV Würzburg 05 0:30,33
1:07,56
1:51,69
2:24,78
3. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 0:31,45
1:08,51
1:52,67
2:25,46
4. Cosima Rau (2003) SG Mittelfranken 0:32,36
1:09,92
1:53,08
2:25,89
5. Elena Backhaus (2003) SC Magdeburg 0:30,92
1:08,56
1:54,22
2:26,49
6. Laura Lang (2001) SC Magdeburg 0:33,70
1:12,07
1:57,20
2:30,74
7. Natalie Schnabel (2002) SV Würzburg 05 0:32,74
1:11,85
1:55,92
2:31,03
8. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 0:33,48
1:11,08
1:58,29
2:32,38
9. Nele Sturm (2005) SG Mittelfranken 0:33,56
1:13,91
1:56,89
2:32,63
10. Laura Popp (1997) SG Mittelfranken 0:34,26
1:13,58
1:56,18
2:32,74
11. Zoe Halser (2004) SC Magdeburg 0:33,46
1:12,52
1:57,68
2:33,73
12. Carmen Dorfner (2004) SV Würzburg 05 0:33,79
1:13,61
1:58,16
2:34,97
13. Christina Wenger (1995) SC Delphin Ingolstadt 0:32,85
1:17,49
1:59,82
2:36,50
14. Toska Helene Hartung (2005) Post SV Leipzig 0:33,08
1:12,68
1:59,81
2:38,27
15. Luisa Kauper (2003) SV Bayreuth 0:35,46
1:17,87
2:02,56
2:38,89
16. Anna Baumgarte (2004) SG Mittelfranken 0:33,60
1:14,81
2:02,52
2:39,31
17. Lena Rath (2002) SG Nordoberpfalz 0:35,43
1:18,97
2:05,28
2:41,66
18. Sandra Bauer (1995) Schwimmfreunde Pegnitz 0:34,18
1:17,43
2:02,50
2:42,40
19. Annika Brech (2002) SG Nordoberpfalz 0:37,66
1:20,91
2:08,28
2:48,08
20. Fenja Junge (2006) SV Handwerk Leipzig 0:37,82
1:20,88
2:11,11
2:49,70
21. Juliane Möllers (2004) SG Mittelfranken 0:35,39
1:19,10
2:08,73
2:50,03
22. Claire Li (2006) SG Mittelfranken 0:37,61
1:21,17
2:11,95
2:50,79
23. Charlotte Rudat (2006) SG Mittelfranken 0:35,75
1:18,14
2:12,28
2:51,44
24. Katharina Bode (2001) Schwimmfreunde Pegnitz 0:37,17
1:23,94
2:12,88
2:53,47
25. Anouk Walther (2008) SG Mittelfranken 0:38,90
1:21,34
2:13,77
2:54,18
26. Alexa Puzicha (2007) SG Mittelfranken 0:38,39
1:23,56
2:16,56
2:55,33
27. Annika Dewdney (2008) SG Mittelfranken 0:41,21
1:24,57
2:18,62
2:56,63
28. Lea Becher (2001) SG Fürth 0:36,60
1:22,91
2:16,08
2:59,50
29. Luna Ohlschmid (2006) SG Mittelfranken 0:47,14
1:32,14
2:21,17
2:59,62
30. Veronika Dvorská (2006) SC Slavia VS Pilsen 0:42,38
1:28,18
2:17,29
2:59,83
31. Franca Brückner (2007) SG Mittelfranken 0:41,55
1:27,20
2:19,20
3:00,19
32. Kaja Schelter (2005) SV Bayreuth 0:39,26
1:28,85
2:21,35
3:00,65
33. Mia Teodorovic (2008) SSG Coburg 0:42,50
1:29,56
2:25,26
3:07,37
34. Tina Söllner (2008) SG Mittelfranken 0:46,94
1:34,03
2:28,25
3:14,20
35. Ilayla Hayirli (2009) SG Mittelfranken 0:44,79
1:33,30
2:31,03
3:14,22
36. Marlene Züllich (2005) SG Nordoberpfalz 0:48,21
1:40,56
2:31,74
3:15,54
37. Milena Heider (2009) SSG Coburg 0:45,61
1:40,57
2:32,94
3:16,40
38. Valeria Schleiger (2007) SG Mittelfranken 0:47,31
1:34,10
2:34,60
3:19,84
39. Selina Bischof (2008) SG Mittelfranken 0:48,03
1:36,82
2:35,78
3:20,37
40. Margarita Burla (2008) SG Mittelfranken 0:44,20
1:37,26
2:35,36
3:20,57
41. Sophie Härtl (2007) SG Nordoberpfalz 0:48,78
1:41,34
2:37,71
3:24,17
42. Emma Winkelmaier (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 0:46,96
1:41,03
2:35,75
3:24,72
43. Lara Angermüller (2007) SSG Coburg 0:49,68
1:41,35
2:37,01
3:24,77
44. Nela Vítová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:37,57
2:38,72
0:00,00
3:26,46
45. Stela Sommerová (2009) SC Slavia VS Pilsen 0:46,44
1:40,49
2:40,30
3:28,61
46. Lisa Neukamm (2009) Schwimmfreunde Pegnitz 0:49,34
1:44,28
2:43,57
3:29,31
47. Franziska Schöttl (2004) SG Fürth 0:48,15
1:42,41
2:41,15
3:29,51
48. Markéta Brejchová (2008) SC Slavia VS Pilsen 0:47,19
1:41,10
2:41,62
3:30,17
49. Johanna Arnold (2008) SG Mittelfranken 0:50,64
1:39,63
2:44,30
3:33,90
50. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 0:53,59
1:46,38
2:51,06
3:36,08
51. Aranka Schwager (2009) SG Mittelfranken 0:55,28
1:47,14
2:55,16
3:45,02
Karolína Voríšková (2006) SC Slavia VS Pilsen na