Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Leonie Märtens (2004) SC Magdeburg 0:26,60
2. Michelle Zehmisch (2000) Post SV Leipzig 0:26,93
3. Hannah Plücker (2002) Erster Offenbacher SC 0:26,97
4. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 0:27,25
5. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 0:27,71
6. Natalie Schnabel (2002) SV Würzburg 05 0:27,76
7. Kathrin Bachmeier (2002) SG Nordoberpfalz 0:27,93
8. Laura Feldvoss (2006) SC Magdeburg 0:28,04
9. Anna Maria Börstler (2006) SC Magdeburg 0:28,22
10. Helene Schall (2003) SG Mittelfranken 0:28,61
11. Anika Jacksteit (2001) ASV 1860 Neumarkt 0:28,68
12. Nele Rose (2004) SC Magdeburg 0:28,75
13. Michelle Messel (1997) SG Mittelfranken 0:29,00
14. Sandra Bauer (1995) Schwimmfreunde Pegnitz 0:29,07
15. Dinah Egelseer (2002) SG Bamberg 0:29,32
16. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 0:29,50
17. Leonie Moßner (2004) SV Weiden 0:29,52
18. Luise Dörries (1995) SV Würzburg 05 0:29,55
19. Luisa Kauper (2003) SV Bayreuth 0:29,73
20. Carina Bönisch (2000) SG Nordoberpfalz 0:29,87
21. Maja Lehner (2003) SG Bamberg 0:30,09
22. Stefanie Raps (2001) SV Bayreuth 0:30,10
23. Rebecca Walther (2002) SG Mittelfranken 0:30,16
24. Leila Jafoui (2004) SG Bamberg 0:30,35
25. Rika Rosenberger (2003) SV Handwerk Leipzig 0:30,39
26. Christina Wenger (1995) SC Delphin Ingolstadt 0:30,41
27. Carmen Dorfner (2004) SV Würzburg 05 0:30,56
28. Maxine Edl (2004) SV Weiden 0:30,57
29. Daria Codlova (2004) SG Nordoberpfalz 0:30,62
30. Ira Ködel (2005) SG Mittelfranken 0:30,70
31. Paula Grießinger (2006) SG Mittelfranken 0:31,24
32. Lara Braun (2005) SV Bayreuth 0:31,24
33. Juliane Möllers (2004) SG Mittelfranken 0:31,30
34. Ella Vornlocher (2005) SG Bamberg 0:31,39
35. Anja Seybold (1996) Schwimmfreunde Pegnitz 0:31,64
36. Fiona Kruscha (2007) SSG Coburg 0:32,09
37. Veronika Dvorská (2006) SC Slavia VS Pilsen 0:32,55
38. Sára Klapácová (2007) SC Slavia VS Pilsen 0:32,56
39. Sophia Hartlieb (2005) SSG Coburg 0:32,67
40. Lara Rudolph (2004) SG Mittelfranken 0:33,02
41. Sandra Wenger (1971) SC Delphin Ingolstadt 0:33,22
42. Magdalena Meißner (2003) SV Weiden 0:33,44
43. Lara Schwarz (2005) SV Bayreuth 0:33,86
44. Johanka Šimsová (2007) SC Slavia VS Pilsen 0:34,12
45. Anne Pöhlmann (2006) SV Bayreuth 0:34,31
46. Emma Lex (2006) SV Bayreuth 0:34,56
47. Emina Glatzel (2005) Post SV Leipzig 0:34,79
48. Milena Heider (2009) SSG Coburg 0:36,30
49. Lena Simon (2008) SV Bayreuth 0:36,33
50. Emma Winkelmaier (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 0:36,37
51. Sophia Grace Storm (2008) SV Weiden 0:37,10
52. Lara Angermüller (2007) SSG Coburg 0:37,20
53. Theresa Birnmeyer (2006) Schwimmfreunde Pegnitz 0:37,82
54. Michaela Hlavácová (2008) SC Slavia VS Pilsen 0:37,88
55. Alina Baievych (2009) SG Mittelfranken 0:37,94
56. Luisa Heyert (2008) SG Fürth 0:38,37
57. Lenja Beetz (2006) SSG Coburg 0:38,51
58. Valerie Magda (2007) SV Bayreuth 0:38,85
59. Lisa Neukamm (2009) Schwimmfreunde Pegnitz 0:39,28
60. Julia Grau (2008) SSG Coburg 0:39,96
61. Zoe Zachová (2010) SC Slavia VS Pilsen 0:41,19
62. Barbora Tesarová (2008) SC Slavia VS Pilsen 0:41,99
63. Annika Reichel (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 0:42,68
64. Ronja Heinlein (2010) SSG Coburg 0:43,05
65. Hanna Büttner (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 0:43,50
66. Maria Kling (2008) SSG Coburg 0:45,06
67. Anastasia Chochlow (2010) SG Fürth 0:46,79
68. Livia Lichtenwald (2009) SG Fürth 0:47,98
69. Ronja Rosenthal (2009) SG Fürth 0:48,58
Anna Thea Mahler (2003) SG Mittelfranken na
Lucy Suljewic (2004) SG Mittelfranken disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:09 Uhr)
Pauline Söderholm (2004) SG Bamberg disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:11 Uhr)