Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 1:05,28
2:12,79
3:19,54
4:26,68
5:33,18
6:40,02
7:46,66
8:52,08
2. Laura Lang (2001) SC Magdeburg 1:06,24
2:15,25
3:23,58
4:32,18
5:41,13
6:49,47
7:57,88
9:05,57
3. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 1:05,96
2:15,61
3:25,30
4:36,20
5:46,77
6:56,81
8:08,25
9:17,78
4. Melanie Guht (1998) SV Würzburg 05 1:06,80
2:17,05
3:28,03
4:39,30
5:48,77
6:59,19
8:10,09
9:18,04
5. Cosima Rau (2003) SG Mittelfranken 1:07,29
2:17,63
3:28,23
4:39,07
5:49,66
7:00,98
8:11,65
9:19,25
6. Helene Schall (2003) SG Mittelfranken 1:06,77
2:19,06
3:30,78
4:43,04
5:54,38
7:06,63
8:19,24
9:28,94
7. Nele Rose (2004) SC Magdeburg 1:07,25
2:19,90
3:33,70
4:48,10
6:01,96
7:15,82
8:29,96
9:43,64
8. Laura Feldvoss (2006) SC Magdeburg 1:06,29
2:19,02
3:31,64
4:46,16
6:01,64
7:16,92
8:32,67
9:49,95
9. Nele Sturm (2005) SG Mittelfranken 1:08,88
2:22,10
3:37,22
4:52,86
6:08,68
7:24,43
8:40,26
9:55,94
10. Julia Barth (2006) SG Bamberg 1:10,64
2:25,80
3:41,20
4:56,82
6:13,04
7:29,00
8:44,36
9:58,13
11. Zoe Halser (2004) SC Magdeburg 1:06,60
2:20,64
3:37,29
4:53,76
6:11,16
7:28,40
8:46,00
10:01,39
12. Tanja Neubert (2000) SG Mittelfranken 1:11,39
2:28,48
3:46,64
5:03,89
6:21,80
7:39,04
8:55,00
10:10,73
13. Isabell Schiller (2003) SC Delphin Ingolstadt 1:11,89
2:28,53
3:45,79
5:02,71
6:20,46
7:38,75
8:57,29
10:12,50
14. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:12,73
2:32,64
3:50,36
5:09,47
6:28,51
7:47,29
9:05,86
10:21,64
15. Claire Li (2006) SG Mittelfranken 1:15,16
2:34,31
3:53,36
5:14,20
6:33,78
7:54,13
9:13,20
10:27,63
16. Daria Codlova (2004) SG Nordoberpfalz 1:14,39
2:35,61
3:56,92
5:18,95
6:41,30
8:03,58
9:24,95
10:45,48
17. Annika Brech (2002) SG Nordoberpfalz 1:16,97
2:39,00
4:03,05
5:27,44
6:50,97
8:15,12
9:39,22
11:01,97
18. Celina Campos (2005) SV Bayreuth 1:18,00
2:42,36
4:07,68
5:31,14
6:56,53
8:22,61
9:47,86
11:08,25
19. Valerie Höfl (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:19,03
2:43,97
4:09,00
5:33,68
6:59,22
8:23,75
9:48,50
11:08,36
20. Julia Strobel (2003) SG Haßberge 1:16,92
2:41,18
4:07,29
5:32,48
6:58,73
8:24,93
9:51,38
11:14,33
21. Anja Seybold (1996) Schwimmfreunde Pegnitz 1:19,18
2:42,42
4:08,60
5:35,03
7:00,85
8:27,45
9:52,38
11:14,60
22. Charlotte Rudat (2006) SG Mittelfranken 1:20,42
2:48,89
4:16,92
5:45,24
7:13,64
8:42,98
10:09,17
11:32,09
23. Karolína Nevarilová (2007) SK Radbuza Plzen 1:32,87
3:10,17
4:47,74
6:25,80
8:06,06
9:47,42
11:26,25
12:58,62
24. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:39,63
3:27,42
5:14,26
6:59,00
8:44,26
10:27,48
12:10,68
13:55,30