Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Noch inoffizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Paul Gärtner (2000) SC Magdeburg 0:57,37
2. Václav Cermák (2000) SK Radbuza Plzen 0:59,27
3. Yannick Buschhardt (1996) SV Wacker Burghausen 1:00,16
4. Fabian Gerhard Rieß (1979) SC Delphin Ingolstadt 1:00,33
5. Sebastian Feser (1997) SV Bayreuth 1:02,04
6. Nils Wille (2005) SC Magdeburg 1:02,95
7. Jasper Grünewald (2000) SC Magdeburg 1:03,12
8. Lars Schuseil (2003) SG Mittelfranken 1:03,45
9. Ole Martin (2004) SC Magdeburg 1:03,70
10. Noah Brandl (2003) SV Weiden 1:04,54
11. Kevin Kertész (2003) SG Bamberg 1:04,57
12. Niklas Hellmich (2002) SV Würzburg 05 1:05,48
13. Kurt Pflugbeil (1989) TSV Einheit Süd Chemnitz 1:05,86
14. Lukas Hennerici (1996) SV Bayreuth 1:06,61
15. Nico Heilmann (2002) SV Bayreuth 1:07,13
16. Maximilian Hagl (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:08,03
17. Linus Brandl (2004) SV Weiden 1:09,32
18. Marvin Freser (2003) SV Würzburg 05 1:09,93
19. Lorenz Beck (2005) SG Mittelfranken 1:10,00
20. Patrick Walter (2001) SG Nordoberpfalz 1:10,51
21. Manuel Brandner (2005) SG Mittelfranken 1:11,82
22. Jonas Ducheck (1998) SG Nordoberpfalz 1:11,86
23. Joshua Simon (2001) SSG Coburg 1:11,87
24. Silas Reed (2006) SG Mittelfranken 1:12,58
25. Niklas Heyert (2002) SG Fürth 1:12,81
26. Marvin Metz (2004) SG Mittelfranken 1:13,09
27. Matyas Kalocsai (2002) SSG Coburg 1:13,66
28. Clemens Knorr (2004) SG Mittelfranken 1:13,75
29. Florian Schöttl (2002) SG Fürth 1:14,33
30. Justin Simon (2004) SSG Coburg 1:14,52
31. Anton Schall (2006) SG Mittelfranken 1:15,11
32. Leon Chang (2004) SG Mittelfranken 1:15,35
33. Fabian Sefrin (2006) SV Würzburg 05 1:16,14
34. Anton Heller (2005) SV Würzburg 05 1:16,17
35. Luis Hildebrandt (2003) SV Weiden 1:16,38
36. Michael Bachmann (2006) SG Mittelfranken 1:16,53
37. Kilian Kohlmann (2005) SG Bamberg 1:17,41
38. Jakub Ružicka (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:17,87
39. Tobias Heyert (2005) SG Fürth 1:18,20
40. Jonas Wirth (2005) SV Weiden 1:18,83
41. Peter Skutschik (2005) SV Bayreuth 1:18,85
42. Matous Kamenik (2005) SG Mittelfranken 1:18,96
43. Alexandr Stanek (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:19,79
44. Noah Heinlein (2008) SSG Coburg 1:20,40
45. Kilian Graef (2005) SG Mittelfranken 1:20,76
46. František Marek (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:21,07
47. Marcos Alvarez Fischer (2005) SG Mittelfranken 1:22,06
48. Florian Moßner (2005) SV Weiden 1:22,15
49. Finn-Constantin Kleinheinz (2007) ATS Kulmbach 1:22,29
50. Richard Glaser (2005) SV Bayreuth 1:22,55
51. Marik Arestov (2006) SV Bayreuth 1:22,82
52. Jakub Schwager (2007) SG Mittelfranken 1:23,23
53. Lennart Köhler (2007) SG Mittelfranken 1:23,70
54. Petr Hajšman (2007) SK Radbuza Plzen 1:24,35
55. Jan Honomichl (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:24,79
56. Marcel Leontyev (2007) SV Handwerk Leipzig 1:25,16
57. Felix Meißner (2005) SV Weiden 1:25,48
58. Damaso Devoto (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:25,77
59. Gorka Urzua-Quiroz (2005) SG Bamberg 1:26,47
60. Valentin König (2007) SC Delphin Ingolstadt 1:26,69
61. Jakub Horák (2007) SK Radbuza Plzen 1:27,08
62. Michal Chyška (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:27,23
63. Alexander Wallrapp (2008) SV Würzburg 05 1:27,32
64. Cem Leon Schulze Döring (2006) SG Fürth 1:28,09
65. Linus Wein (2008) SG Mittelfranken 1:28,80
66. Elija Neumüller (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:29,18
67. Noah Emmerlich-Mace (2009) SG Mittelfranken 1:29,34
68. Xaver Gnan (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 1:29,36
69. Elias Drechsler (2005) SV Weiden 1:30,98
70. Alexander Reiswich (2007) SC Delphin Ingolstadt 1:31,10
71. Anton Grießinger (2007) SG Fürth 1:31,74
72. Leonhard Fütterer (2007) SG Nordoberpfalz 1:32,97
73. Vojtech Blažek (2007) SK Radbuza Plzen 1:33,62
74. Felix Brandner (2008) SG Mittelfranken 1:34,25
75. Simon Auxel (2006) SG Bamberg 1:34,43
76. Milo Beetz (2009) SSG Coburg 1:34,99
77. Niclas Köstler (2006) SG Nordoberpfalz 1:35,11
78. Alexander Kajaia (2006) SG Bamberg 1:35,62
79. Peter Fuhrmann (2006) SG Nordoberpfalz 1:36,09
80. Adam Jonáš (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:36,62
81. Simon Brugger (2009) ATS Kulmbach 1:37,10
82. Michael Hagl (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:37,59
83. Nicolai Heinzenreider (2008) SV Bayreuth 1:38,92
84. Paul Webert (2008) SV Bayreuth 1:38,93
85. Fabian Most (2007) SG Mittelfranken 1:39,25
86. Quirin Kufner (2007) SC Delphin Ingolstadt 1:40,62
87. Tristan Schelter (2008) SV Bayreuth 1:42,18
88. Joel Simojoki (2007) SG Bamberg 1:47,76
89. Emil Jeske (2010) SG Fürth 1:49,94
Kristof Kalocsai (2001) SSG Coburg na
Matej Kubias (2008) SC Slavia VS Pilsen na
Lenard Meixner (2005) SG Mittelfranken na
Hannes Maex (2008) SG Bamberg na
Valentin Köthe (2008) SG Mittelfranken disq.
Die dritte Wende wurde nicht unverzüglich und kontinuierlich ausgeführt.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:47 Uhr)