Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Marlene Blanke (2004) SG Neukölln Berlin 0:57,91
2. Emely Kopp (2004) SC Magdeburg 0:58,45
3. Leonie Märtens (2004) SC Magdeburg 0:59,00
4. Elena Backhaus (2003) SC Magdeburg 0:59,67
5. Laura Feldvoss (2006) SC Magdeburg 1:00,15
6. Carolin Dorfner (1999) SV Würzburg 05 1:00,17
7. Kathrin Bachmeier (2002) SG Nordoberpfalz 1:00,38
8. Natalie Schnabel (2002) SV Würzburg 05 1:00,58
9. Laura Lang (2001) SC Magdeburg 1:01,17
10. Helene Schall (2003) SG Mittelfranken 1:01,22
11. Rafaela Averbeck (2001) SV Würzburg 05 1:02,38
12. Sara Maria Krönert (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:02,58
13. Laura Steuerl (2004) SG Mittelfranken 1:02,64
14. Lena Braun (1999) ASV Cham 1:02,69
15. Dinah Egelseer (2002) SG Bamberg 1:02,69
16. Luise Dörries (1995) SV Würzburg 05 1:02,87
17. Nele Rose (2004) SC Magdeburg 1:02,97
18. Emma Johanna Weiß (2004) SC Delphin Ingolstadt 1:03,00
19. Julia Iberle (2003) SC Delphin Ingolstadt 1:03,47
20. Luisa Kauper (2003) SV Bayreuth 1:03,61
21. Zoe Halser (2004) SC Magdeburg 1:03,67
22. Stefanie Raps (2001) SV Bayreuth 1:03,74
23. Lucy Suljewic (2004) SG Mittelfranken 1:03,78
24. Maria Kapfer (2003) SC Delphin Ingolstadt 1:03,88
25. Carina Bönisch (2000) SG Nordoberpfalz 1:03,91
26. Laura Popp (1997) SG Mittelfranken 1:04,07
27. Isabel Linß (1997) SG Bamberg 1:04,28
28. Michelle Messel (1997) SG Mittelfranken 1:04,35
29. Sandra Bauer (1995) Schwimmfreunde Pegnitz 1:04,45
30. Isabell Schiller (2003) SC Delphin Ingolstadt 1:04,53
31. Anna Baumgarte (2004) SG Mittelfranken 1:04,75
32. Maja Lehner (2003) SG Bamberg 1:04,83
33. Leonie Moßner (2004) SV Weiden 1:04,89
34. Lina Kapfer (2001) SC Delphin Ingolstadt 1:05,21
35. Rika Rosenberger (2003) SV Handwerk Leipzig 1:05,24
36. Anna Thea Mahler (2003) SG Mittelfranken 1:05,62
37. Tabea Bär (2004) SV Würzburg 05 1:05,86
38. Emely Neumüller (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:05,98
39. Rebecca Walther (2002) SG Mittelfranken 1:06,06
40. Anika Jacksteit (2001) ASV 1860 Neumarkt 1:06,15
41. Maxine Edl (2004) SV Weiden 1:06,16
42. Marie Wormser (2002) SG Mittelfranken 1:06,55
43. Ira Ködel (2005) SG Mittelfranken 1:06,57
44. Lena Rath (2002) SG Nordoberpfalz 1:07,11
45. Lara Braun (2005) SV Bayreuth 1:07,13
46. Leila Jafoui (2004) SG Bamberg 1:07,16
47. Salome Reed (2004) SG Mittelfranken 1:07,27
48. Tanja Neubert (2000) SG Mittelfranken 1:07,54
49. Pauline Söderholm (2004) SG Bamberg 1:07,56
50. Debora Mooser (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:07,69
51. Anna Šrailová (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:08,00
52. Charlotte Rudat (2006) SG Mittelfranken 1:08,07
53. Claire Li (2006) SG Mittelfranken 1:08,56
54. Daria Codlova (2004) SG Nordoberpfalz 1:08,98
55. Ella Vornlocher (2005) SG Bamberg 1:09,16
56. Paula Grießinger (2006) SG Mittelfranken 1:09,35
57. Viktoria Krönert (2007) SC Delphin Ingolstadt 1:09,55
58. Anja Seybold (1996) Schwimmfreunde Pegnitz 1:10,91
59. Lisa Emmerlich-Mace (2006) SG Mittelfranken 1:10,98
60. Luna Ohlschmid (2006) SG Mittelfranken 1:11,18
61. Kathleen Schiller (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:11,19
62. Alexandra Körtge (2004) SSG Coburg 1:11,72
63. Ariana Lind (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:12,08
64. Valerie Höfl (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:12,51
65. Magdalena Kammerer (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:12,63
66. Lea Dittrich (2004) SG Bamberg 1:12,70
67. Anouk Walther (2008) SG Mittelfranken 1:12,90
68. Katja Dotzler (1996) Schwimmclub Schwandorf 1:13,04
69. Sophia Hartlieb (2005) SSG Coburg 1:13,08
70. Alexa Puzicha (2007) SG Mittelfranken 1:13,30
71. Lilly Marie Perschbacher (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:13,49
72. Annika Brech (2002) SG Nordoberpfalz 1:13,57
73. Celina Campos (2005) SV Bayreuth 1:14,26
74. Veronika Dvorská (2006) SC Slavia VS Pilsen 1:14,28
75. Sára Klapácová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:15,08
76. Mia Teodorovic (2008) SSG Coburg 1:15,15
77. Franca Brückner (2007) SG Mittelfranken 1:16,12
78. Johanka Šimsová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:16,30
79. Paula Lange (2007) SG Bamberg 1:16,32
80. Helena Odehnalová (2007) SC Slavia VS Pilsen 1:16,59
81. Antonia Kufner (2004) SC Delphin Ingolstadt 1:17,15
82. Jana Freser (2004) SV Würzburg 05 1:17,17
83. Madlen Mooser (2005) SC Delphin Ingolstadt 1:17,28
84. Michaela Rakicka (2003) ASV Cham 1:17,29
85. Olivia Lang (2004) SV Würzburg 05 1:17,55
86. Valeria Schleiger (2007) SG Mittelfranken 1:18,34
87. Xenia Mund (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:18,52
88. Amelie Frisch (2006) SV Weiden 1:19,69
89. Lara Schwarz (2005) SV Bayreuth 1:19,90
90. Selina Bischof (2008) SG Mittelfranken 1:19,91
91. Ilayla Hayirli (2009) SG Mittelfranken 1:20,26
92. Milena Heider (2009) SSG Coburg 1:20,41
93. Johanna Hrubesch (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:20,48
94. Anne Pöhlmann (2006) SV Bayreuth 1:20,54
95. Emina Glatzel (2005) Post SV Leipzig 1:21,19
96. Teresa Schwarzl (2005) SG Bamberg 1:21,55
97. Marlene Züllich (2005) SG Nordoberpfalz 1:21,67
98. Tina Söllner (2008) SG Mittelfranken 1:21,70
99. Alina Baievych (2009) SG Mittelfranken 1:22,00
100. Awelina Rolgeiser (2004) SV Weiden 1:22,04
101. Margarita Burla (2008) SG Mittelfranken 1:22,46
102. Lara Angermüller (2007) SSG Coburg 1:23,21
103. Valerie Magda (2007) SV Bayreuth 1:23,63
104. Sophie Härtl (2007) SG Nordoberpfalz 1:23,99
105. Kristina Körtge (2006) SSG Coburg 1:24,30
106. Julia Wolf (2006) SG Fürth 1:24,35
107. Emma Winkelmaier (2007) Schwimmfreunde Pegnitz 1:25,49
108. Lena Simon (2008) SV Bayreuth 1:26,01
109. Lisa Darmitzel (2006) SC Delphin Ingolstadt 1:26,13
110. Sophia Grace Storm (2008) SV Weiden 1:27,49
111. Franziska Schöttl (2004) SG Fürth 1:27,86
112. Luisa Heyert (2008) SG Fürth 1:28,13
113. Emily Kuhls (2008) SC Delphin Ingolstadt 1:29,20
114. Stela Lavicková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:29,28
115. Heidi Lehner (2007) SG Bamberg 1:29,50
116. Lisa Neukamm (2009) Schwimmfreunde Pegnitz 1:29,55
117. Laura Hübner (2008) SG Bamberg 1:30,19
118. Nikol Panýrková (2008) SC Slavia VS Pilsen 1:30,40
119. Stela Sommerová (2009) SC Slavia VS Pilsen 1:31,22
120. Johanna Arnold (2008) SG Mittelfranken 1:32,21
121. Zoe Zachová (2010) SC Slavia VS Pilsen 1:32,86
122. Viktorie Kabátová (2009) SK Radbuza Plzen 1:32,89
123. Marlene Krcek (2006) SG Bamberg 1:33,11
124. Ronja Heinlein (2010) SSG Coburg 1:37,93
125. Hanna Büttner (2008) Schwimmfreunde Pegnitz 1:38,52
126. Marie Auerbach (2008) SG Fürth 1:42,15
127. Anastasia Chochlow (2010) SG Fürth 1:43,48
128. Livia Lichtenwald (2009) SG Fürth 1:44,49
129. Ronja Rosenthal (2009) SG Fürth 1:47,18
130. Maria Kling (2008) SSG Coburg 1:49,55
Christina Betz (2008) SG Bamberg na
Ida Link (2005) SG Bamberg na
Michaela Hlavácová (2008) SC Slavia VS Pilsen disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:16 Uhr)
Layla Pausch (2006) SV Weiden disq.
Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:10 Uhr)