Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Marcos Alvarez Fischer (2005) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:33.
1:32,72
3:09,69
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:104.
1:15,00
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:47.
1:22,06
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:22.
1:31,20
3:01,80
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:16.
1:23,41
2:47,09
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:31.
1:29,90

Johanna Arnold (2008) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:120.
1:32,21
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:54.
1:32,96
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:59.
1:51,69
3:52,71
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:49.
0:50,64
1:39,63
2:44,30
3:33,90
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:27.
1:35,49
3:15,82

Michael Bachmann (2006) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:35.
1:17,94
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:60.
1:05,51
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:36.
1:16,53
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:16.
1:12,95
2:30,12
3:48,09
5:05,88
6:24,45
7:41,78
9:00,16
10:19,03
11:35,70
12:53,59
14:10,88
15:28,45
16:45,63
18:02,20
19:15,13
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:45.
0:30,84
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:22.
1:23,03
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:12.
1:23,01
2:51,00
4:22,30
5:36,43

Alina Baievych (2009) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:99.
1:22,00
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:49.
1:28,76
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:48.
1:31,41
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:55.
0:37,94
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:26.
1:33,47
3:06,26
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
0:42,45

Anna Baumgarte (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:31.
1:04,75
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:22.
0:33,83
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:30.
1:17,91
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:16.
0:33,60
1:14,81
2:02,52
2:39,31
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:16.
1:15,73
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
1:09,97
2:25,07
3:41,00
4:55,37

Lorenz Beck (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:20.
1:06,76
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:17.
1:16,78
2:36,65
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:39.
1:00,40
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:19.
1:10,00
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:15.
0:30,78
1:07,83
1:49,28
2:22,60
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:14.
1:06,40
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:13.
1:13,51
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:18.
1:08,29
2:20,56
3:32,42
4:44,17

Selina Bischof (2008) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:90.
1:19,91
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:45.
1:26,69
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:49.
1:49,28
3:42,64
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:39.
0:48,03
1:36,82
2:35,78
3:20,37
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
1:28,51
2:58,59

Felix Brandner (2008) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:63.
1:30,10
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:50.
1:49,10
3:43,05
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:91.
1:13,04
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:74.
1:34,25
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:19.
1:23,51
2:54,92
4:27,23
6:00,60
7:32,95
9:05,32
10:35,48
12:01,86
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:65.
0:33,61
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:50.
0:41,78
1:32,43
2:31,11
3:09,28
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:35.
0:43,04
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:29.
1:36,54
3:13,99

Manuel Brandner (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:21.
1:08,30
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:30.
0:58,58
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:20.
0:30,03
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:21.
1:11,82
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:12.
1:08,54
2:23,20
3:34,54
4:46,70
6:00,14
7:12,92
8:26,64
9:39,51
10:52,92
12:06,95
13:20,64
14:34,70
15:50,45
17:04,83
18:18,48
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:26.
0:27,10
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:14.
0:33,21
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:16.
1:06,90
2:18,90
3:30,79
4:42,16

Franca Brückner (2007) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:77.
1:16,12
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:44.
1:26,67
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:35.
1:35,85
3:18,05
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:31.
0:41,55
1:27,20
2:19,20
3:00,19
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:22.
1:28,07
2:57,81

Margarita Burla (2008) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:101.
1:22,46
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:67.
1:40,03
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:51.
1:47,81
3:43,64
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:40.
0:44,20
1:37,26
2:35,36
3:20,57
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:34.
1:40,78
3:28,95

Leon Chang (2004) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:62.
1:06,54
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:32.
1:15,35
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:40.
0:30,10
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:26.
0:35,78
1:19,33
2:06,46
2:41,59

Thomas Chang (1999) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na

Annika Dewdney (2008) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:37.
1:21,81
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:31.
1:23,71
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:27.
0:41,21
1:24,57
2:18,62
2:56,63
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:17.
1:26,28
2:52,42
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:19.
0:38,80
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:28.
1:22,88
2:51,28
4:18,45
5:40,81

Philipp Dewdney (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:39.
1:19,18
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:69.
1:07,72
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
1:10,80
2:27,70
3:44,56
5:00,88
6:17,78
7:35,73
8:53,41
10:11,23
11:29,06
12:47,03
14:04,13
15:21,59
16:39,28
17:58,13
19:13,70
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:31.
0:36,16
1:19,70
2:08,35
2:44,58
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:37.
1:32,23
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
1:09,72
2:24,82
3:39,91
4:54,65

Justin-Joy Dutschke (2002) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
1:04,57
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:9.
1:11,18
2:29,65
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:18.
0:56,12
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:21.
0:26,53
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:16.
0:30,64
1:11,04
1:52,67
2:29,11
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:6.
1:08,08

Lisa Emmerlich-Mace (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:59.
1:10,98
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:19.
1:14,74
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:26.
1:18,45
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
1:16,74
2:39,30
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:16.
0:35,65
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:19.
1:11,69
2:31,47
3:53,38
5:16,60

Noah Emmerlich-Mace (2009) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:68.
1:34,63
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:124.
1:23,81
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:67.
1:29,34
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:80.
0:38,02
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:36.
0:43,47
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:26.
1:30,52
3:03,32

Taliso Engel (2002) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:22.
1:08,52
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
1:14,94
2:32,76
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:41.
1:00,59
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:21.
0:30,03
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:11.
1:09,17
2:23,65
3:37,81
4:51,17
6:05,46
7:18,89
8:34,71
9:49,09
11:03,28
12:13,44
13:27,20
14:42,17
15:56,52
17:05,84
18:16,77
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
0:32,07

Kilian Graef (2005) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:84.
1:11,66
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:54.
0:40,24
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:45.
1:20,76
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:42.
0:30,29
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:16.
0:33,48
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Bei der 175m-Wende hat der Schwimmer die Wand verlassen, bevor er die Rückenlage
eingenommen hat. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:03 Uhr)


 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:31.
1:20,73
2:46,15
4:11,77
5:35,24

Marie Graf (1999) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:6.
1:08,02
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
1:07,84
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:18,46
2:40,27
 
105: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:06,93
 
109: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:07,00
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:31,50
1:07,61
1:50,25
2:24,69
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:10,56
2:24,04
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:15,23
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:31,63
1:07,34
1:48,68
2:21,78
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:10,83
2:27,79
3:54,46
5:03,65
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:14,87

Paula Grießinger (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:56.
1:09,35
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:28.
1:17,31
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:30.
1:31,59
3:13,54
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:31.
0:31,24
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:25.
1:30,03
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:23.
1:15,63
2:39,00
4:02,60
5:23,86

Sami Grießinger (2007) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:81.
0:38,45
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:56.
0:50,60
1:45,62
2:44,56
3:30,24

Ilayla Hayirli (2009) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:91.
1:20,26
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:48.
1:28,62
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:43.
1:29,92
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:35.
0:44,79
1:33,30
2:31,03
3:14,22
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:42.
1:41,10

Alexander Janzen (1995) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:20.
0:56,51
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:7.
0:26,94
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
1:06,30
2:18,40
 
104: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
0:27,01
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:13.
0:25,68
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:5.
1:00,10
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
0:30,51
 
126: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:59,40
 
130: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:30,57

Matous Kamenik (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:38.
1:19,06
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:71.
1:08,16
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:42.
1:18,96
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:44.
0:30,55
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:13.
1:18,90
2:42,22

Daniela Karst (1993) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:28,98
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:5.
1:09,18
 
103: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:28,54
 
105: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:05,45
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:33,16

Clemens Knorr (2004) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:47.
1:01,27
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:29.
0:31,82
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:28.
1:13,75
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:35.
0:27,91
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:24.
0:32,77
1:12,13
2:04,47
2:41,00
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:21.
1:11,70

Ira Ködel (2005) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:43.
1:06,57
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:23.
1:15,42
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:24.
1:30,35
3:04,49
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:30.
0:30,70
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:22.
1:27,00
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:20.
1:13,76
2:34,54
3:57,32
5:20,50

Lennart Köhler (2007) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:37.
1:35,47
3:13,94
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:93.
1:13,32
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:53.
1:23,70
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:36.
0:39,65
1:23,17
2:12,68
2:50,42
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:22.
1:25,51
2:52,50

Franz Komarek (2002) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:34.
1:17,53
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:74.
1:08,67
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:41.
0:35,81

Arthur Köthe (2006) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:77.
1:09,44
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:38.
0:35,13
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:55.
0:31,75
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:27.
1:18,78

Valentin Köthe (2008) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:48.
1:43,93
3:33,01
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:116.
1:18,85
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Die dritte Wende wurde nicht unverzüglich und kontinuierlich ausgeführt.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:47 Uhr)


 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:54.
0:50,08
1:38,20
2:35,69
3:17,68
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:31.
1:36,51
3:14,78

Oliver Kreißel (2003) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:13.
1:04,03
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:16.
1:14,96
2:36,26
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
0:28,58
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
1:04,05
2:19,22
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:12.
0:28,65
1:04,98
1:44,91
2:17,47
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
1:01,34
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
1:10,26
 
126: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:01,38
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:11,80

Claire Li (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:53.
1:08,56
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:33.
1:18,03
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
1:15,16
2:34,31
3:53,36
5:14,20
6:33,78
7:54,13
9:13,20
10:27,63
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:22.
0:37,61
1:21,17
2:11,95
2:50,79
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:16.
1:13,60
2:31,53
3:49,64
5:04,66

Anna Thea Mahler (2003) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:36.
1:05,62
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:20.
0:33,67
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:25.
1:16,59
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:24.
1:18,04
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
na

Lenard Meixner (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na

Michelle Messel (1997) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:28.
1:04,35
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:5.
0:29,78
 
103: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:29,61
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:13.
0:29,00
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:5.
1:06,48
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
0:32,95
 
125: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:06,32

Marvin Metz (2004) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:28.
1:14,51
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:35.
0:59,83
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:26.
1:13,09
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:32.
0:27,72
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:17.
0:33,85
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:10.
1:15,56
2:33,77

Juliane Möllers (2004) 19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:33.
0:31,30
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:21.
0:35,39
1:19,10
2:08,73
2:50,03
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:22.
1:15,29
2:38,28
4:02,02
5:23,12

Fabian Most (2007) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:117.
1:20,25
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:85.
1:39,25
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:76.
0:36,29
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:46.
1:49,85
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:35.
1:21,00
2:48,80
4:17,38
5:44,57

Fabian Muschik (2006) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:26.
1:25,69
2:56,88
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:67.
1:07,56
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:53.
0:31,62
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:29.
1:20,37
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:24.
1:24,90
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na

Tanja Neubert (2000) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:48.
1:07,54
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:11.
1:22,45
2:51,68
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:12.
1:11,39
2:28,48
3:46,64
5:03,89
6:21,80
7:39,04
8:55,00
10:10,73

Luna Ohlschmid (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:60.
1:11,18
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:43.
1:24,61
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:33 Uhr)


 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:29.
0:47,14
1:32,14
2:21,17
2:59,62
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:27.
1:30,17
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:24.
1:16,72
2:39,74
4:02,33
5:24,91

Jeremias Pock (2002) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:8.
1:09,73
2:25,08
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
0:55,68
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:4.
0:29,19
1:03,65
1:40,47
2:11,13

Laura Popp (1997) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:26.
1:04,07
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:17,90
2:42,92
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
0:34,86
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
0:34,26
1:13,58
1:56,18
2:32,74
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:5.
1:17,19
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:15,56

Alexa Puzicha (2007) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:70.
1:13,30
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:36.
1:21,25
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:37.
1:37,18
3:19,91
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:26.
0:38,39
1:23,56
2:16,56
2:55,33
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:20.
1:22,95
2:53,29

Cosima Rau (2003) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:17,80
2:40,66
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:10,39
2:27,54
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:5.
1:07,29
2:17,63
3:28,23
4:39,07
5:49,66
7:00,98
8:11,65
9:19,25
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:34,66
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
0:32,36
1:09,92
1:53,08
2:25,89
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:15,60
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:32,53
1:11,11
1:53,79
2:26,89
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:12,32
2:32,21
3:58,96
5:08,31
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:16,53

Salome Reed (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:47.
1:07,27
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:20.
1:14,76
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
1:13,09
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:12.
1:22,88
2:52,05
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:8.
1:16,50
2:36,83
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:13.
1:20,81
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:15.
1:11,89
2:30,14
3:48,32
5:04,07

Silas Reed (2006) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:29.
1:16,19
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:24.
1:12,58
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:17.
1:12,80
2:30,95
3:49,02
5:07,02
6:25,23
7:43,16
9:00,07
10:17,42
11:34,73
12:52,20
14:09,73
15:27,67
16:44,45
18:01,07
19:15,76
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:28.
0:37,08
1:15,64
2:05,09
2:41,75
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:29.
1:27,28
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:24.
1:10,75
2:26,15
3:40,99
4:54,79

Charlotte Rudat (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:52.
1:08,07
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:26.
1:16,72
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:22.
1:20,42
2:48,89
4:16,92
5:45,24
7:13,64
8:42,98
10:09,17
11:32,09
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
0:35,75
1:18,14
2:12,28
2:51,44
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:20.
1:19,39
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:40.
1:36,54
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:25.
1:17,89
2:41,44
4:06,40
5:29,52

Lara Rudolph (2004) 19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:40.
0:33,02
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:29.
1:31,56
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:21.
1:15,44
2:38,84
4:01,39
5:22,47

Anton Schall (2006) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:30.
1:16,76
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:61.
1:06,04
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:31.
1:15,11
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:43.
0:30,52
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:22.
1:12,50
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:28.
1:27,10
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:14.
1:22,80
2:46,18
4:24,74
5:39,31

Helene Schall (2003) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
1:01,22
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:14.
0:32,23
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:3.
1:06,42
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
1:06,77
2:19,06
3:30,78
4:43,04
5:54,38
7:06,63
8:19,24
9:28,94
 
109: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:05,63
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
0:28,61
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:07,74
2:21,66
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:30,80
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:9.
1:07,58
2:19,98
3:32,62
4:43,94
 
129: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:30,23

Benjamin Schilling (2005) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Der Schwimmer führte nach dem Start Wechselbeinschlag durch.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:57 Uhr)


 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:37.
0:34,76
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:58.
0:31,88
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:28.
1:20,05
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
1:23,81

Valeria Schleiger (2007) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:86.
1:18,34
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:51.
1:30,30
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:50.
1:32,46
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:38.
0:47,31
1:34,10
2:34,60
3:19,84
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:25.
0:42,74

Lars Schuseil (2003) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:11.
1:03,35
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
0:54,71
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:8.
1:03,45
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:10.
1:01,54
2:08,00
3:14,32
4:20,67
5:27,45
6:34,36
7:41,45
8:49,10
9:56,70
11:04,84
12:12,86
13:20,92
14:28,45
15:36,23
16:42,82
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:12.
0:25,67
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:11.
1:01,55
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:00,83
2:05,31
3:10,56
4:15,28
 
126: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:04,01

Aranka Schwager (2009) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:65.
1:39,21
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:66.
1:46,71
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:51.
0:55,28
1:47,14
2:55,16
3:45,02
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:35.
1:43,35
3:31,64
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:33.
0:45,59
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:58.
1:58,04

Jakub Schwager (2007) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:39.
1:37,28
3:17,75
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:85.
1:11,88
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:52.
1:23,23
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:27.
0:38,65
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:19.
1:23,39
2:51,79
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:33.
1:30,48

Jan Semmler (2005) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:61.
0:32,86
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:37.
0:40,08
1:23,68
2:12,71
2:51,31
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:33.
1:25,56
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:28.
1:13,72
2:33,25
3:54,22
5:14,42

Tim Semmler (2005) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:49.
0:31,31
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:35.
0:38,46
1:20,97
2:11,67
2:48,75
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:15.
1:20,89
2:45,91
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:25.
1:11,56
2:29,92
3:49,01
5:05,04

Alexander Sinn (1996) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:13.
1:13,17
2:33,94
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:13.
0:28,36

Tina Söllner (2008) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:98.
1:21,70
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:58.
1:36,30
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Die Schwimmerin hat bei der 175m-Wende mit nur einer Hand angeschlagen.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:24 Uhr)


 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:34.
0:46,94
1:34,03
2:28,25
3:14,20
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:30.
0:00,00
3:20,65

Jann Spengler (2006) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:32.
1:29,53
3:06,86
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:34.
0:34,04
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:27.
0:34,55
1:17,80
2:06,14
2:41,67
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:23.
1:14,05
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:17.
1:21,90
2:52,49
4:33,49
5:50,02

Laura Steuerl (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:13.
1:02,64
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:13.
0:32,13
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:15.
1:12,35
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:15.
1:22,52
2:52,23

Lorenz Streicher (2001) 20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:14.
0:25,71
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:13.
1:04,75
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
0:29,71
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:05,50
2:17,28

Nele Sturm (2005) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:7.
1:18,99
2:48,66
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:11.
1:14,04
2:38,32
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
1:08,88
2:22,10
3:37,22
4:52,86
6:08,68
7:24,43
8:40,26
9:55,94
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:35,15
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
0:33,56
1:13,91
1:56,89
2:32,63
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:7.
1:17,35
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:33,26
1:14,30
1:58,02
2:33,43
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:14.
1:15,56
2:41,50
4:12,03
5:29,38
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:19,86

Lucy Suljewic (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:23.
1:03,78
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:32 Uhr)


 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:14.
1:13,58
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
offene Wertung:-
disq.
  Start vor dem Startsignal. (Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:09 Uhr)


 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:6.
1:14,29
2:31,04
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
0:32,94

Julian Vogl (2002) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:25.
1:11,18
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:19.
1:18,14
2:45,08
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:38.
1:00,23
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:27.
0:31,75
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:23.
0:26,92
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:22.
0:34,70
1:19,21
2:04,86
2:40,78
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:16.
1:16,20

Anouk Walther (2008) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:67.
1:12,90
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:41.
1:23,11
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:31.
1:35,18
3:16,15
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:25.
0:38,90
1:21,34
2:13,77
2:54,18
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:19.
1:25,46
2:52,89

Rebecca Walther (2002) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:39.
1:06,06
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:29.
1:17,43
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:18.
1:15,18
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:23.
0:30,16
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:15.
0:35,51
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:10.
1:19,84

Linus Wein (2008) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:43.
1:39,88
3:23,16
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:120.
1:21,63
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:65.
1:28,80
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:44.
0:41,16
1:26,33
2:19,36
3:01,31
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:25.
1:29,94
3:01,16

Marie Wormser (2002) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:42.
1:06,55
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:16.
1:13,16
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:17.
1:14,69