Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Elena Backhaus (2003) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
0:59,67
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:05,92
2:20,70
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:59,49
 
17: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
1:06,48
2:16,09
3:25,48
4:34,74
5:44,06
6:53,67
8:03,49
9:13,10
10:23,54
11:33,49
12:44,42
13:54,99
15:05,95
16:16,88
17:26,09
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:5.
0:30,92
1:08,56
1:54,22
2:26,49
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:04,06
2:13,14
3:21,81
4:29,00
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:30,86
1:09,20
1:54,50
2:27,01
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:07,53
2:25,93
3:55,06
5:01,39

Sebastian Bolenz (1998) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:06,29
2:20,03
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:29,17
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
0:25,26
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
1:04,34
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:05,01

Anna Maria Börstler (2006) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
0:29,63
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
1:06,06
 
103: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:28,90
 
109: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:05,38
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
0:28,22
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:11,00
2:29,10
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:29,64
 
119: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
0:28,44
 
129: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:29,61

Laura Feldvoss (2006) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:5.
1:00,15
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:5.
1:17,21
2:45,69
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:01,07
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:8.
1:06,29
2:19,02
3:31,64
4:46,16
6:01,64
7:16,92
8:32,67
9:49,95
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:34,42
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:8.
0:28,04
 
119: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:28,74
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:7.
1:06,36
2:17,43
3:29,70
4:39,39

Paul Gärtner (2000) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:51,59
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:57,37
 
102: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:51,85
 
110: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:56,60
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:26,59
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:00,48
2:04,07
 
130: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:26,57
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:03,60
2:14,06
3:34,88
4:36,19

Jasper Grünewald (2000) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:16.
0:56,09
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:7.
1:03,12
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:01,22
2:05,71
3:09,82
4:13,80
5:18,11
6:22,77
7:28,13
8:33,66
9:39,18
10:44,94
11:49,94
12:54,92
14:00,39
15:06,28
16:09,71
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
0:30,17
1:04,22
1:45,24
2:16,24
 
122: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:30,66
1:05,45
1:45,52
2:16,74
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:00,70
2:04,94
3:09,76
4:13,35

Zoe Halser (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:21.
1:03,67
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
1:20,63
2:51,67
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:11.
1:06,60
2:20,64
3:37,29
4:53,76
6:11,16
7:28,40
8:46,00
10:01,39
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
0:33,46
1:12,52
1:57,68
2:33,73
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
1:11,26
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:14.
1:22,08
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
1:11,74
2:37,33
4:11,71
5:26,46

Florian Kaufmann (2001) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
1:00,82
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:00,94
2:07,31
 
106: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:00,81
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:28,05
1:01,08
1:39,53
2:10,88
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
1:11,14
 
122: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:27,82
1:01,20
1:39,53
2:08,96
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:01,42
2:11,10
3:29,70
4:31,32

Emely Kopp (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:58,45
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:05,82
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:07,44
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:57,86
 
105: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:07,01
 
109: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:06,31
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
0:27,25
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:31,45
1:08,51
1:52,67
2:25,46
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:3.
1:04,83
 
119: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:28,03
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:31,49
1:09,35
1:54,74
2:26,98
 
125: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:07,15
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:11,45
2:29,93
4:00,38
5:07,55

Robin Kumpert (2003) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
1:12,42
2:32,88
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
0:55,21
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:6.
1:01,95
2:07,00
3:12,22
4:18,27
5:24,97
6:32,16
7:39,42
8:46,79
9:53,82
11:01,81
12:08,45
13:16,02
14:23,34
15:31,00
16:35,70
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:32,34
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
0:29,47
1:05,35
1:45,68
2:16,44
 
122: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
0:30,05
1:05,13
1:44,91
2:14,89
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:00,02
2:03,49
3:06,90
4:08,01

Laura Lang (2001) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
1:01,17
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:10,61
2:27,80
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
1:06,24
2:15,25
3:23,58
4:32,18
5:41,13
6:49,47
7:57,88
9:05,57
 
17: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:06,27
2:15,19
3:24,20
4:32,75
5:41,13
6:49,53
7:57,44
9:05,91
10:14,46
11:23,18
12:31,83
13:40,82
14:49,54
15:58,11
17:05,81
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
0:33,70
1:12,07
1:57,20
2:30,74
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:05,70
2:14,62
3:23,66
4:33,28
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
0:32,38
1:10,94
1:55,78
2:29,73
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:10,69
2:29,83
4:03,89
5:13,52

Ben Langner (2001) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:17.
0:56,10
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:8.
1:03,50
2:14,21
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
0:59,19
2:02,10
3:06,25
4:11,25
5:16,39
6:21,00
7:26,09
8:30,51
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:00,47
2:04,14
3:08,60
4:12,82
5:16,85
6:21,13
7:25,35
8:29,57
9:33,80
10:38,43
11:43,02
12:47,61
13:52,57
14:57,78
16:01,61
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:05,02
2:14,17
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:58,61
2:01,45
3:05,52
4:09,42

Leonie Märtens (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:59,00
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
0:28,78
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:57,80
 
103: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:28,44
 
17: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:5.
1:05,76
2:16,07
3:26,79
4:37,83
5:48,93
6:59,77
8:10,90
9:21,59
10:32,53
11:43,25
12:54,55
14:05,11
15:15,20
16:25,10
17:32,73
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:26,60
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:4.
1:05,83
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
0:30,52
 
119: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:26,89
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:04,08
2:13,66
3:22,47
4:28,85
 
125: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:05,76
 
129: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:30,74

Ole Martin (2004) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:21.
0:56,55
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
1:03,70
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:5.
1:01,71
2:08,92
3:17,44
4:26,87
5:38,29
6:48,92
8:00,64
9:07,15
 
110: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:04,92
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
0:25,53
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
0:29,19
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:06,93
2:19,13
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:11.
1:00,21
2:05,12
3:11,68
4:18,40
 
130: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:29,71

Paul Pleifer (2004) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:15.
1:14,93
2:36,12
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:25.
0:57,73
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:8.
1:02,11
2:08,49
3:14,60
4:21,24
5:27,99
6:34,70
7:41,59
8:48,77
9:56,05
11:03,38
12:10,58
13:18,15
14:25,78
15:32,94
16:38,79
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:13.
0:30,55
1:07,98
1:48,76
2:20,47
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:10.
1:00,96
2:05,88
3:11,71
4:15,93

Nele Rose (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:17.
1:02,97
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:7.
1:08,11
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:7.
1:07,25
2:19,90
3:33,70
4:48,10
6:01,96
7:15,82
8:29,96
9:43,64
 
109: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:09,83
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
0:28,75
 
23: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:10,49
2:25,80
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:8.
1:07,38
2:19,10
3:31,86
4:42,90

Kevin Rusu (2001) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:09,52
2:24,59
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:16.
0:28,62
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:19.
0:26,44
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:5.
1:07,46
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:07,13
2:26,55
3:44,88
4:53,31
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:08,81

Linus Schwedler (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:12.
1:03,88
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:6.
1:06,16
2:13,89
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:7.
1:01,38
2:07,02
3:13,45
4:19,84
5:26,69
6:33,51
7:41,07
8:48,24
9:55,84
11:02,92
12:10,39
13:17,97
14:25,93
15:33,28
16:38,62
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:9.
1:00,41
2:04,76
3:10,03
4:15,60

Niclas Weiß (2001) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:7.
1:09,45
2:24,62
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
0:54,37
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
1:00,94
2:05,02
3:09,50
4:14,11
5:18,61
6:23,28
7:28,21
8:33,53
9:39,14
10:45,22
11:51,14
12:57,39
14:03,36
15:09,65
16:14,40
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
0:28,78
1:05,39
1:43,18
2:14,07
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:7.
1:08,88
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:59,17
2:02,43
3:04,88
4:06,51
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:07,11

Nils Wille (2005) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:10.
1:02,79
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:8.
0:27,25
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
1:02,95
 
104: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
0:27,23
 
106: 100 m Lagen (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:02,78
 
110: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:8.
1:05,46
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:6.
1:00,43
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:5.
0:29,69
 
126: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
0:59,42
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:03,55
2:17,52
3:40,96
4:45,86

Kiran Winkler (2004) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na