Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Rafaela Averbeck (2001) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:11.
1:02,38
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:9.
1:09,92
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:3.
1:05,96
2:15,61
3:25,30
4:36,20
5:46,77
6:56,81
8:08,25
9:17,78
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:8.
0:33,48
1:11,08
1:58,29
2:32,38
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:05,83
2:14,90
3:23,71
4:30,53
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:12,62
2:32,31
4:05,62
5:12,85

Tabea Bär (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:37.
1:05,86
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:15.
0:32,40
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:21.
1:15,03

Sebastian Aurelius Beck (2000) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:57,62
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:3.
0:51,80
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:59,83
2:06,41
 
102: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:51,38
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:57,78
2:00,07
3:03,51
4:07,70
5:11,71
6:16,06
7:19,58
8:20,80
 
106: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:58,46
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
0:23,49
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:27,57
1:00,58
1:38,52
2:07,38
 
120: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:23,59
 
122: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:27,89
1:01,75
1:39,27
2:07,01
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:57,31
1:58,98
3:00,60
4:00,21

Max Brandenstein (2001) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:19.
0:56,43
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:7.
1:04,84
2:14,21
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:5.
1:01,78
2:06,66
3:11,99
4:18,27
5:25,12
6:32,12
7:39,28
8:46,21
9:53,16
11:00,10
12:07,23
13:14,40
14:21,44
15:28,35
16:34,56
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:17.
0:26,32
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:00,36
2:04,50
3:09,55
4:13,60

Klemens Degenhardt (1994) 114: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:28,33
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:02,51
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:02,20

Carmen Dorfner (2004) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:12.
0:32,08
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:9.
1:21,37
2:50,95
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:27.
0:30,56
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
0:33,79
1:13,61
1:58,16
2:34,97
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:11.
1:20,08
 
35: 400 m Lagen (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:9.
1:14,26
2:35,03
4:06,41
5:20,33

Carolin Dorfner (1999) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:6.
1:00,17
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
1:06,02
2:18,10
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:59,71
 
17: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:3.
1:05,54
2:14,66
3:23,53
4:32,46
5:41,66
6:50,86
7:59,90
9:08,90
10:18,03
11:27,62
12:37,36
13:47,00
14:56,62
16:06,19
17:14,00
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
0:30,33
1:07,56
1:51,69
2:24,78
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:2.
1:03,70
 
29: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
0:32,19
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:30,22
1:07,01
1:51,36
2:24,17
 
125: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:04,10
 
129: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
0:32,14

Luise Dörries (1995) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:16.
1:02,87
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:11,00
2:27,45
 
17: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:06,25
2:15,16
3:24,47
4:33,46
5:42,25
6:50,97
8:00,19
9:09,48
10:18,50
11:27,97
12:37,39
13:46,15
14:55,30
16:04,21
17:12,20
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:18.
0:29,55
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:05,77
2:14,41
3:23,16
4:30,31

Jana Freser (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:82.
1:17,17
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:40.
1:29,25

Marvin Freser (2003) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:48.
1:01,34
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:18.
1:09,93
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:13.
1:07,70
2:21,89
3:37,00
4:53,16
6:09,02
7:24,89
8:41,04
9:57,54
11:13,42
12:29,48
13:45,00
15:02,02
16:18,36
17:34,45
18:48,39
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:36.
0:27,98
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:9.
0:00,00
2:28,34
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:17.
1:05,93
2:18,21
3:31,20
4:43,07

Melanie Guht (1998) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:18,39
2:42,99
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:10,24
2:27,24
 
15: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
1:06,80
2:17,05
3:28,03
4:39,30
5:48,77
6:59,19
8:10,09
9:18,04
 
25: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:6.
1:08,23
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:4.
1:17,07
 
125: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:07,95
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
1:15,23

Anton Heller (2005) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:55.
1:04,41
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:34.
1:16,17
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:18.
1:11,36
2:27,93
3:46,00
5:03,75
6:21,86
7:40,04
8:59,03
10:16,86
11:35,96
12:54,03
14:11,53
15:28,86
16:46,50
18:04,78
19:18,61
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:38.
0:29,59
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:21.
0:35,51
1:17,47
2:05,70
2:40,61
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:21.
1:08,80
2:23,50
3:38,14
4:51,83

Niklas Hellmich (2002) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:17.
1:05,62
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:29.
0:58,35
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:12.
1:05,48
 
110: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:6.
1:04,60
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:9.
1:02,61
2:08,25
3:14,71
4:22,13
5:30,18
6:38,04
7:45,55
8:52,35
9:58,86
11:06,21
12:13,42
13:21,14
14:29,08
15:37,13
16:42,68
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:31.
0:27,56
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:07,47
2:15,65
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:12.
1:01,98
2:07,34
3:13,76
4:20,16

Alexander Koutsilieris (2008) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:74.
1:41,44
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:127.
1:25,01
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:67.
0:47,14

Nikolas Koutsilieris (2004) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:52.
1:24,92
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:78.
1:09,99
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:36.
0:34,39

David Kuhn (2007) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:31.
1:17,16
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:18.
1:18,99
2:44,79
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:14.
1:10,95
2:25,86
3:42,10
4:59,26
6:14,00
7:31,57
8:48,61
10:05,74
11:23,17
12:40,43
13:57,89
15:10,82
16:31,24
17:47,78
19:01,33
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:23.
0:35,65
1:18,32
2:05,94
2:40,99
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:26.
1:15,37
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:19.
0:36,54
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:22.
1:11,09
2:26,24
3:40,70
4:54,17

Olivia Lang (2004) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:85.
1:17,55
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
offene Wertung:22.
1:28,97
3:03,20

Jakob Markowski (1992) 6: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:5.
1:00,73
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:7.
0:53,98
 
102: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:51,44
 
106: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:1.
0:58,36
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:29,07
 
20: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:2.
0:23,49
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: -
offene Wertung:-
na
 
120: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
0:23,48

Natalie Schnabel (2002) 1: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:8.
1:00,58
 
5: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
1:08,75
 
101: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
1:00,39
 
105: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
1:09,07
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
0:35,09
 
19: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
offene Wertung:6.
0:27,76
 
21: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:7.
0:32,74
1:11,85
1:55,92
2:31,03
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:16,67
 
119: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:27,91
 
121: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
offene Wertung:7.
0:32,67
1:10,83
1:55,68
2:31,32
 
131: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:16,32

Fabian Sefrin (2006) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:68.
1:07,60
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:39.
0:35,30
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:33.
1:16,14
 
18: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:19.
1:10,98
2:27,41
3:45,23
5:01,93
6:20,20
7:38,69
8:56,50
10:14,35
11:33,95
12:52,77
14:10,47
15:28,53
16:47,35
18:06,26
19:23,74
 
24: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:11.
1:18,14
2:39,24
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:35.
1:30,84
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:15.
1:22,71
2:46,30
4:26,34
5:39,82

Lukas Sefrin (2008) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:34.
1:32,80
3:12,41
 
2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:92.
1:13,14
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:49.
0:38,38
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:11.
1:27,44
2:55,90
4:16,87
5:38,04
6:59,07
8:20,37
9:41,75
10:42,22
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
offene Wertung:38.
0:39,19
1:24,81
2:14,85
2:54,08
 
30: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
offene Wertung:30.
0:38,94
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 8.
offene Wertung:39.
1:33,53
 
36: 400 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:19.
1:28,86
3:00,13
4:40,57
6:00,64

Alexander Wallrapp (2008) 2: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:103.
1:14,69
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:50.
0:39,09
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:63.
1:27,32
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 7.
offene Wertung:22.
1:21,22
2:52,58
4:24,65
5:58,94
7:32,15
9:05,90
10:40,00
12:08,94

Lucas Willinsky (1998) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:3.
1:06,98
2:20,35
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:10.
0:27,32
 
16: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
1:00,22
2:05,65
3:12,96
4:20,30
5:28,83
6:36,90
7:45,47
8:51,56
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
0:29,29
 
22: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:7.
0:29,39
1:05,10
1:42,70
2:14,52
 
26: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Wertung:8.
1:00,78
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Wertung:4.
1:05,46
 
122: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Wertung:5.
0:28,47
1:04,31
1:42,12
2:13,96
 
132: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Wertung:4.
1:06,09