Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Maarten Brzoskowski (1995) KNZB 0:50,82
1:44,65
2. Dion Dreesens (1993) KNZB 0:51,20
1:45,29
3. Ben Schwietert (1997) KNZB 0:52,59
1:47,48
4. Bart Sommeling (1998) KNZB 0:52,58
1:48,40
5. Thomas Thijs (1997) FLANDERS 0:52,34
1:49,51
6. Alexandre Marcourt (1999) FLANDERS 0:53,96
1:51,04
7. Sebastien de Meulemeester (1998) FLANDERS 0:53,22
1:52,33
8. Noah Martens (2000) FLANDERS 0:53,70
1:52,60
9. Sander Crooijmans (2001) KNZB 0:55,51
1:53,51
10. Timo Sorgius (2003) SSG Saar Max Ritter 0:55,02
1:54,67
11. Jesse de Smedt (2000) FLANDERS 0:55,40
1:54,96
12. Lukas Bücker (2000) SG Euregio Swim Team 0:56,87
1:55,09
13. Bas Morelissen (2001) ZPC AMERSFOORT 0:55,74
1:55,59
14. Raf Hendriks (2001) Hellas-Glana 0:56,35
1:56,05
15. Stephane Oris (1996) SC Aqua Köln 0:56,79
1:56,24
16. Kevin Eltink (1991) DWK 0:56,54
1:56,45
17. Finn Vos (2002) De Dolfijn 0:57,18
1:56,57
18. Dave van der Voet (2001) De Dolfijn 0:57,28
1:56,69
19. Sem Zijl (2002) De Dolfijn 0:57,18
1:56,88
20. Bryan Agterdenbos (2002) PSV 0:56,49
1:56,89
21. Elroy Schot (2002) De Dolfijn 0:55,46
1:56,93
22. Mateus Naves Brigido (1996) Aachener SV 06 0:56,34
1:57,14
23. Jesse van der A (1999) De Dolfijn 0:55,52
1:57,14
24. Raf van Rossum (2000) Brabo Zwemclub Antwerpen 0:56,55
1:57,25
25. Lander van Son (1999) Brabo Zwemclub Antwerpen 0:56,15
1:57,49
26. Justus Ykema (1999) De Dolfijn 0:56,68
1:57,74
27. Aleks Doedel (2001) PSV 0:57,92
1:58,25
28. Anton Jansen (2000) PSV 0:57,82
1:58,37
29. Niels de Boer (2000) Eurode Kerkrade 0:57,41
1:58,62
30. Rijk Dragstra (2001) ZPC AMERSFOORT 0:57,40
1:58,81
31. Mart Niehoff (2001) ZPC AMERSFOORT 0:57,25
1:58,87
32. Thomas Kappe (1998) DWK 0:57,47
1:59,87
33. Tom Laarhuis (1998) De Dinkel 0:58,91
2:00,93
34. Nick Werner (2001) SSG Saar Max Ritter 0:57,53
2:01,69
35. Dilan Bejan (2001) Aachener SV 06 0:58,36
2:01,74
36. Thom Delno (2000) PSV 0:58,83
2:01,97
37. Derk Beemer (2000) PSV 0:59,79
2:03,51
38. Dylan Donkersteeg (2002) DWK 0:59,09
2:03,70
39. Michele Azzopardi (2002) Sirens ASC 0:59,50
2:03,87
40. Isaac Calleja (2001) Sirens ASC 0:57,44
2:04,19
41. Thijs Manders (2000) PSV 1:01,07
2:06,20
42. Ruben Koek (1997) DWK 1:00,54
2:06,28
43. Mathijs Verdonck (2001) PSV 0:59,40
2:06,70
44. Nils Robin Krycki (1995) Aachener SV 06 1:01,36
2:07,59
45. Steffen Willms (1990) SG Euregio Swim Team 1:00,51
2:10,00
46. David Vandenhirtz (2005) Aachener SV 06 1:03,10
2:10,57
47. Sem Agterdenbos (2005) MNC Dordrecht 1:04,99
2:14,29
48. Lars Jacobsen (1997) DWK 1:06,90
2:19,41
Stan Pijnenburg (1996) KNZB na
Kyle Stolk (1996) KNZB na
Vincent Crooijmans (2001) KNZB na
Niek Heethaar (1999) DWK disq.
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:58 Uhr)