Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Jelle Betten (2000) 10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:10.
Sprinterwertung:10.
0:26,21
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:58,11
2:00,34
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:4.
0:55,80
 
131: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:55,22

Maarten Brzoskowski (1995) 12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:53,50
1:52,33
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:53,54
1:50,70
2:48,68
3:44,74
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:4.
0:48,36
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:50,82
1:44,65
 
125: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:48,18
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:51,49
1:45,40

Kim Busch (1998) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:25,72
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:30,10
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:24,18
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
1:00,50
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:52,87
 
105: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:25,89
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:30,83
 
117: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:24,12
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:57,76
 
124: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:52,93
 
128: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:57,81

Sanne Busch (2001) 13: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:9.
Sprinterwertung:9.
0:32,11
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:52.
Sprinterwertung:52.
0:28,98
 
26: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
1:11,96
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:24.
2:33,67

Sander Crooijmans (2001) 1: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:58,55
2:00,14
3:02,43
4:04,93
5:07,61
6:10,99
7:15,10
8:19,64
9:23,83
10:28,09
11:32,64
12:36,87
13:41,25
14:44,96
15:45,87
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:4.
1:08,29
2:25,71
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:16.
1:04,94
2:13,49
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:52.
0:53,71
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
0:55,51
1:53,51

Vincent Crooijmans (2001) 1: 1500 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:58,60
2:00,21
3:02,47
4:04,79
5:07,47
6:10,42
7:13,14
8:16,19
9:19,40
10:22,53
11:25,29
12:28,20
13:31,77
14:35,32
15:37,28
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:8.
1:10,60
2:29,26
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
1:03,89
2:09,41
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:69.
0:55,86
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Junior de Bruin (2000) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Imani de Jong (2002) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:19.
Sprinterwertung:19.
0:28,94
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:10.
Sprinterwertung:10.
0:29,52
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
Sprinterwertung:8.
0:25,81
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
1:04,81
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
0:55,37
 
121: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
1:04,23
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:56,91
1:59,50
 
124: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:55,66
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:58,63
2:00,36

Maaike de Waard (1996) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:25,52
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:27,16
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
Sprinterwertung:3.
0:24,70
 
105: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:25,36
 
109: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:26,72
 
117: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
disq.
  Die Schwimmerin blieb nach dem Start mehr als 15 Meter völlig untergetaucht.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 19:17 Uhr)


 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:58,12
 
130: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:57,47

Marjolein Delno (1994) 13: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
0:31,47
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:25,46
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
1:01,15
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
0:54,76
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:31,64
 
121: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:01,05
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:58,30
1:58,40
 
124: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:54,44
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:58,77
1:58,12

Juri Dijkstra (2000) 10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:14.
Sprinterwertung:14.
0:26,81
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:4.
Sprinterwertung:4.
0:27,68
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:17.
Sprinterwertung:17.
0:23,33
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
0:57,76
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:27,74
 
122: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:58,39
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
1:00,74
 
127: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
1:00,91

Dion Dreesens (1993) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:6.
0:49,08
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:51,20
1:45,29
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:51,75
1:45,11

Mathys Goosen (1996) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:24,03
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:25,37
 
106: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:23,61
 
110: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:24,95
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:52,90
 
129: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:52,57

Silke Holkenborg (2001) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:7.
1:16,44
2:39,42
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
Sprinterwertung:3.
1:04,38
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:7.
0:56,48
 
121: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:03,26
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
2:18,52
 
132: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
2:16,32

Indy Jongman (2001) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
1:06,34
2:20,43
3:45,53
4:53,40
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:29,28
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
1:05,70
2:13,02
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:13.
Sprinterwertung:13.
0:26,12
 
109: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:28,96
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
1:02,01
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:7.
1:00,73
2:03,52
 
130: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:02,15
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
1:00,53
2:04,73

Nienke Jonk (2002) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
Sprinterwertung:9.
0:28,15
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:12.
Sprinterwertung:12.
0:26,02
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
0:56,49
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
1:01,72
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
128: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:00,77

Jens Krijgsman (1999) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:14.
Sprinterwertung:14.
0:25,06
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:12.
Sprinterwertung:12.
0:22,83
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:12.
0:50,04
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:4.
0:54,55
 
129: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:53,97

Luc Kroon (2001) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:12.
Sprinterwertung:12.
0:24,95
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:56,27
1:59,08
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:53,64
1:50,72
2:48,67
3:46,02
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:8.
0:49,25
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
2:00,06
 
133: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
2:00,61

Berjen Mellema (1998) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:25.
Sprinterwertung:25.
0:26,02
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:18.
Sprinterwertung:18.
0:23,50
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:18.
0:50,35
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:11.
0:58,06

Rosey Metz (2001) 13: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
Sprinterwertung:3.
0:31,05
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:31,07
 
126: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
1:07,88

Chefanja Nunes (2001) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
0:27,48
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:11.
Sprinterwertung:11.
0:29,71
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:28.
Sprinterwertung:28.
0:27,05
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
Sprinterwertung:8.
1:05,56
 
105: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:27,25

Stan Pijnenburg (1996) 10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:24,21
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:27,33
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:21,65
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:53,90
 
122: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:53,33
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
0:47,82
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
125: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:47,68

Jesse Puts (1994) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:22,94
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:21,18
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:47,27
 
106: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:22,81
 
118: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:21,24
 
125: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:47,59

Tes Schouten (2000) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:14,06
2:35,78
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:31,27
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:15.
Sprinterwertung:15.
1:07,94
 
113: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:31,24
 
126: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:07,49

Ben Schwietert (1997) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
0:52,59
1:47,48
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:51,86
1:45,99

Laura Setz (2000) 2: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:01,07
2:06,57
3:11,93
4:17,64
5:22,84
6:29,61
7:36,04
8:41,96
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:59,59
2:03,91
3:08,82
4:13,93
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:19.
0:58,16
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
0:58,94
2:02,16
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:58,94
2:01,26

Kenzo Simons (2001) 10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
Sprinterwertung:4.
0:25,00
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
Sprinterwertung:3.
0:21,88
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:56,65
 
110: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:25,23
 
118: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:22,07
 
122: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:58,15
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:10.
0:49,64
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Bart Sommeling (1998) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:16.
Sprinterwertung:16.
0:25,40
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:54,88
1:53,98
2:54,24
3:53,85
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:21.
0:50,57
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
0:52,58
1:48,40
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:52,31
1:49,03

Femke Spiering (2002) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:05,70
2:20,95
3:48,45
4:53,20
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:04,96
2:13,37
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:03,57
2:09,62
3:15,03
4:19,75
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:10.
0:56,98
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
1:03,04
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
1:01,48
2:03,32
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:59,38
2:01,42

Kyle Stolk (1996) 22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
Sprinterwertung:1.
0:52,89
 
122: 100 m Lagen (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:52,70
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:47,66
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
125: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
0:47,36

Elise Tanis (2002) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:15.
Sprinterwertung:15.
0:28,76
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
Sprinterwertung:8.
0:29,45
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:24.
Sprinterwertung:24.
0:26,80
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
1:03,35
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
2:21,17
 
132: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
2:20,16

Marieke Tienstra (1999) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:03,97
2:17,35
3:43,85
4:50,69
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
Sprinterwertung:3.
0:28,10
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:04,34
2:11,34
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
0:55,58
 
109: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:27,71
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
1:00,93
 
124: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:55,58
 
130: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
1:00,25

Maud van der Meer (1992) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:11.
Sprinterwertung:11.
0:25,93
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Valerie van Roon (1998) 9: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:30,88
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:24,53
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:54,29
 
117: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:24,61
 
124: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:54,50

Nelly Velthuijs (1994) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:20.
Sprinterwertung:20.
0:29,03
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:7.
Sprinterwertung:7.
0:25,80
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
0:56,56
 
117: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:25,70

Tessa Vermeulen (1998) 9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
Sprinterwertung:2.
0:27,61
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:02,77
2:08,12
 
109: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:27,48
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:59,35
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
2:15,87
 
130: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:59,41
 
132: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
2:16,00

Kinge Zandringa (1998) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
Sprinterwertung:4.
0:26,94
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:1.
1:02,40
2:12,40
 
105: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:26,76
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:3.
0:59,29
 
128: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:59,41