Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Camille Bouden (2001) 24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:24.
0:58,70
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
1:01,46
2:05,96

Louis Croenen (1994) 29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Sebastien de Meulemeester (1998) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:7.
0:49,12
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:2.
0:53,98
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:7.
0:53,22
1:52,33
 
125: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:50,17

Jesse de Smedt (2000) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:24.
0:51,72
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:11.
0:55,40
1:54,96

Anke Geeroms (2000) 26: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
1:10,05
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
1:00,24
2:05,67
 
126: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
1:10,04

Lotte Goris (2000) 24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:11.
0:57,03
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:4.
0:59,62
2:01,15
 
134: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:59,18
1:59,15

Maarten Heuninck (2000) 31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:9.
0:57,30
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
2:09,01
 
133: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
2:07,81

Alexandre Marcourt (1999) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:11.
0:50,01
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
0:55,26
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
0:53,96
1:51,04
 
131: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:56,17
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:53,19
1:50,32

Noah Martens (2000) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:27.
0:52,62
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
0:53,70
1:52,60

Lander Mulkers (2000) 29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:6.
0:56,01
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:4.
2:06,65
 
129: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:56,51
 
133: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
2:05,81

Lana Ravelingien (2003) 24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:16.
0:57,95
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:16.
1:01,58
2:10,49

Thomas Thijs (1997) 25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:14.
0:50,14
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
0:52,34
1:49,51
 
135: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:52,76
1:50,08

Fleur Vermeiren (2002) 26: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
1:09,67
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:14.
2:29,40
 
126: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:08,85