Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Luuk Nijland (1997)
Serginni Marten (1993)
Fleur Donker (2000)
Vera Renshof (2003)
23: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 1.
A.Jg.:5.
0:25,10
0:52,83
1:23,13
1:49,35

2. Mannschaft (x)
Ilse Volkers (2003)
Birgit van Buiten (2002)
Dylan Donkersteeg (2002)
Joas Groeneveld (2001)
23: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
0:31,31
1:04,60
1:31,10
1:56,23

Isabel Aardema (2001) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:10.
1:09,08
2:26,01
3:53,73
5:06,61
 
5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:52.
Sprinterwertung:52.
0:31,44
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:22.
Sprinterwertung:22.
0:34,70
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:10.
1:05,54
2:15,57
3:26,19
4:36,29
 
26: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:15.
1:16,34
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:10.
2:27,10

Fleur Donker (2000) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:29.
Sprinterwertung:29.
0:29,46
 
11: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:7.
1:08,08
2:23,52
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:04,34
2:13,33
3:22,37
4:30,88
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:40.
1:00,44
 
28: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:15.
1:06,80
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:22.
1:07,76
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Dylan Donkersteeg (2002) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:43.
Sprinterwertung:43.
0:26,98
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:26.
Sprinterwertung:26.
0:29,29
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:34.
Sprinterwertung:34.
0:24,66
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:35.
Sprinterwertung:35.
1:05,19
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:49.
0:53,66
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:30.
1:02,85
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:38.
0:59,09
2:03,70

Kevin Eltink (1991) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:5.
1:00,67
2:08,93
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:14.
0:57,51
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:16.
0:56,54
1:56,45

Joas Groeneveld (2001) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:55.
Sprinterwertung:55.
0:28,76
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:13.
1:04,61
2:12,63
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:53.
Sprinterwertung:53.
0:26,21
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:36.
Sprinterwertung:36.
1:05,23
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:75.
0:57,53
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:23.
1:01,48

Niek Heethaar (1999) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:32.
Sprinterwertung:32.
0:26,46
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:9.
1:00,35
2:09,70
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:58.
0:54,51
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:28.
1:01,89
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
disq.
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:58 Uhr)



Lars Jacobsen (1997) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:29.
Sprinterwertung:29.
0:34,68
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:57.
Sprinterwertung:57.
0:29,01
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:22.
1:09,25
2:25,05
3:41,79
4:55,55
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:79.
1:03,12
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:31.
1:14,79
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:48.
1:06,90
2:19,41

Thomas Kappe (1998) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:23.
Sprinterwertung:23.
0:26,00
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:15.
Sprinterwertung:15.
0:29,88
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:19.
Sprinterwertung:19.
0:23,69
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:11.
Sprinterwertung:11.
0:59,08
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:36.
0:52,97
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:12.
0:57,50
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:32.
0:57,47
1:59,87

Ardi Knol (1996) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:11.
Sprinterwertung:11.
0:29,42
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:19.
Sprinterwertung:19.
1:00,39
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:8.
1:04,68
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:31.
1:03,04
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:17.
2:18,79

Ruben Koek (1997) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:22.
Sprinterwertung:22.
0:30,64
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:54.
Sprinterwertung:54.
0:26,52
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:20.
1:07,86
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:42.
1:00,54
2:06,28

Serginni Marten (1993) 14: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:5.
Sprinterwertung:5.
0:28,00
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:13.
Sprinterwertung:13.
0:22,85
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:28,16
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:5.
1:01,87
 
127: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:01,29

Luuk Nijland (1997) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
0:24,32
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
Sprinterwertung:8.
0:22,43
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:19.
0:50,50
 
106: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:24,15
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:3.
0:54,40
 
129: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
0:53,96

Vera Renshof (2003) 2: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:11.
1:07,55
2:20,49
3:35,24
4:49,94
6:04,76
7:19,07
8:32,65
9:42,07
 
5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:44.
Sprinterwertung:44.
0:30,62
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:33.
Sprinterwertung:33.
0:37,57
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:23.
Sprinterwertung:23.
1:10,63
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:27.
0:59,11
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:18.
1:03,49
2:11,14

Birgit van Buiten (2002) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:7.
1:11,57
2:25,62
3:50,63
5:01,90
 
7: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:14,94
2:36,68
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:08,90
2:19,84
 
21: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:13.
Sprinterwertung:13.
1:07,65
 
26: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:9.
1:13,27
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:10.
1:05,45

Ilse Volkers (2003) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:17.
1:11,18
2:30,53
4:08,35
5:25,16
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:25.
Sprinterwertung:25.
0:31,38
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:6.
1:07,81
2:20,75
 
19: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
A.Jg.:16.
1:09,12
2:21,05
3:33,35
4:43,61
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:58.
1:03,96
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:12.
1:06,01