Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (x)
Sterre Mooiweer (1998)
Larissa Brak (1988)
Austin Namesnik (2001)
Kingue Struijf (1994)
23: 4 x 50 m Lagen (x)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:29,37
1:01,22
1:26,10
1:48,41

Larissa Brak (1988) 7: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:8.
1:17,38
2:39,46
 
13: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:10.
Sprinterwertung:10.
0:32,47

Rijk Dragstra (2001) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:14.
1:07,03
2:25,47
3:45,68
4:51,52
 
8: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:7.
1:10,87
2:28,81
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:29.
Sprinterwertung:29.
0:31,07
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:42.
Sprinterwertung:42.
0:25,09
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:15.
1:02,68
2:09,39
3:17,27
4:25,74
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:61.
0:54,83
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:23.
1:08,50
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:30.
0:57,40
1:58,81

Elise Hardeman (2001) 5: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
24: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
34: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
A.Jg.:-
na

Dave Holweg (1997) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:8.
1:02,08
2:11,86
3:35,62
4:43,76
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:24.
Sprinterwertung:24.
0:28,75
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:7.
1:02,36
2:09,23
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:21.
Sprinterwertung:21.
1:00,72
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:22.
1:01,20
 
33: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:9.
2:10,23

Sterre Mooiweer (1998) 4: 400 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:11.
1:05,69
2:20,06
3:55,88
5:08,05
 
9: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
Sprinterwertung:6.
0:29,28
 
15: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:05,37
2:13,03
 
109: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:29,59
 
30: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:6.
1:02,71
 
32: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
A.Jg.:11.
2:28,33
 
130: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
1:02,62

Bas Morelissen (2001) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:11.
1:01,25
2:14,34
3:44,38
4:49,02
 
6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:42.
Sprinterwertung:42.
0:26,97
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:9.
1:01,75
2:14,53
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:33.
Sprinterwertung:33.
0:24,62
 
20: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:13.
0:58,81
2:03,98
3:11,90
4:17,48
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:32.
0:52,83
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:18.
0:58,59
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:13.
0:55,74
1:55,59

Austin Namesnik (2001) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:59,07
2:09,97
3:29,34
4:33,95
 
10: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:9.
Sprinterwertung:9.
0:26,18
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:59,18
2:02,34
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:23.
0:51,24
 
31: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:5.
0:55,85
 
131: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
0:56,02

Mart Niehoff (2001) 3: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:12.
1:05,14
2:17,42
3:42,45
4:49,69
 
6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:35.
Sprinterwertung:35.
0:26,69
 
16: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:17.
1:04,43
2:13,53
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:24.
1:08,90
 
35: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:31.
0:57,25
1:58,87

Kingue Struijf (1994) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:17.
Sprinterwertung:17.
0:25,43
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
A.Jg.:7.
Sprinterwertung:7.
0:22,30
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
Sprinterwertung:-
na
 
25: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:17.
0:50,31
 
118: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:22,63

Jesse van Dijk (1999) 6: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:20.
Sprinterwertung:20.
0:25,72
 
12: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:00,12
2:07,79
 
22: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:14.
Sprinterwertung:14.
0:59,34
 
29: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:7.
0:56,64
 
129: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
A.Jg.:6.
0:57,30

Wietse Waninge (1998) 8: 200 m Brust (m)
Lauf: -
A.Jg.:-
na
 
14: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:7.
Sprinterwertung:7.
0:28,16
 
114: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
A.Jg.:5.
0:28,20
 
27: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
A.Jg.:4.
1:01,67
 
127: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
A.Jg.:4.
1:00,95