Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Johanna Ahmann (1993) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:3.
0:29,56
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:7.
1:01,43
 
15: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
offene Klasse:3.
1:05,83
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
offene Klasse:15.
0:32,75
 
211: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
A.Jg.:2.
1:01,42

Marco Apel (2007) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg.2007-2008:-
offene Klasse:-
na

Carina Bauch (2004) 7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg.2003-2004:19.
offene Klasse:42.
1:17,79
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:30.
offene Klasse:82.
1:12,00
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg.2003-2004:17.
offene Klasse:38.
0:35,51
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:33.
offene Klasse:81.
0:32,04

Hannah Bernardy (2001) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:11.
offene Klasse:32.
0:33,05
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:9.
offene Klasse:25.
1:13,53
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:4.
offene Klasse:18.
0:33,12
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:11.
offene Klasse:43.
0:29,84

Jakob Berndorfer (2005) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:65.
0:44,27
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:54.
1:38,44

Alisa Fochler (1997) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
offene Klasse:-
na

Daniel Gillnik (1990) 22: 100 m Brust (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na

Marvin Greeven (1995) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
offene Klasse:13.
1:03,79
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Klasse:24.
0:56,61
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Klasse:13.
0:29,70
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
offene Klasse:22.
0:25,83

Josefine Jost (2008) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2007-2008:25.
offene Klasse:100.
0:50,57

Maya Kaiser (2008) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg.2007-2008:17.
offene Klasse:90.
0:47,31
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2007-2008:22.
offene Klasse:78.
1:46,27

Sara Kaiser (2006) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:16.
offene Klasse:53.
0:42,27
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:41.
offene Klasse:121.
1:18,38
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:13.
offene Klasse:52.
1:34,59
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:50.
offene Klasse:145.
0:36,32

Leonie Krzykawski (2006) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg.2005-2006:30.
offene Klasse:79.
0:45,32
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg.2005-2006:20.
offene Klasse:72.
1:42,93

Mila Laarmann (2005) 17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:29.
offene Klasse:100.
0:42,55
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:45.
offene Klasse:130.
0:35,26

Moritz Laarmann (2001) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg.2001-2002:8.
offene Klasse:19.
0:34,09
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:5.
offene Klasse:14.
1:15,79

André Nguyen (2004) 4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:26.
offene Klasse:71.
0:37,45
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:17.
offene Klasse:51.
0:40,65
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:35.
offene Klasse:106.
1:12,16
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:29.
offene Klasse:84.
0:31,83

Felix Nguyen (2002) 4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:9.
offene Klasse:25.
0:29,20
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:9.
offene Klasse:26.
0:56,71
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:7.
offene Klasse:21.
1:05,92
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:9.
offene Klasse:27.
0:26,22

Elena Reim (2005) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:7.
offene Klasse:50.
1:17,05
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:8.
offene Klasse:36.
0:39,34
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:63.
1:09,67

Lukas Reim (2001) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:6.
offene Klasse:22.
1:08,96
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:3.
offene Klasse:11.
0:32,79
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:3.
offene Klasse:11.
0:55,12

Maxim Reim (2002) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:11.
offene Klasse:36.
1:09,50
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:13.
offene Klasse:38.
0:58,71
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:10.
offene Klasse:32.
1:08,98

David Reul (2005) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:6.
offene Klasse:50.
0:40,63
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:6.
offene Klasse:36.
1:26,77

Sarah Marie Schäfer (2002) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:15.
offene Klasse:44.
1:15,71
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:4.
offene Klasse:9.
0:35,47
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:4.
offene Klasse:12.
1:19,71
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:13.
offene Klasse:53.
0:30,32

Nils Schiffmann (2002) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:10.
offene Klasse:33.
1:12,47
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:6.
offene Klasse:23.
0:31,88
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg.2001-2002:13.
offene Klasse:50.
0:27,99

Eva Weber (2005) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:31.
offene Klasse:81.
0:45,35
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:16.
offene Klasse:65.
1:38,92

Lea Wynhoff (2004) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:21.
offene Klasse:67.
0:43,87