Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
1. Mannschaft (m)
André Korten (2000)
Andreas Baruch (2003)
Victor Wenzel (1999)
Adrian Richter (1995)
14: 4 x 50 m Lagen (m)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:29,65
1:00,55
1:27,71
1:51,92

1. Mannschaft (w)
Anna-Lena Materne (2000)
Anna Lambertz (2004)
Eva Schweiger (2002)
Luna Wenzel (2003)
13: 4 x 50 m Lagen (w)
Lauf: 3.
A.Jg.:3.
0:30,65
1:06,32
1:35,89
2:04,29

Andreas Baruch (2003) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:3.
offene Klasse:27.
1:06,54
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:1.
offene Klasse:24.
0:29,06
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:1.
offene Klasse:7.
0:31,64
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:1.
offene Klasse:31.
0:57,37
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:7.
offene Klasse:34.
1:10,37
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:1.
offene Klasse:9.
1:10,84
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:1.
offene Klasse:29.
0:26,24

Mika Brenker (2006) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:16.
offene Klasse:70.
0:46,06

Carl-Moritz Empt (2005) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg.2005-2006:-
offene Klasse:-
na
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg.2005-2006:-
offene Klasse:-
na
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg.2005-2006:-
offene Klasse:-
na
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg.2005-2006:-
offene Klasse:-
na

Ramin Gruber (2004) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:20.
offene Klasse:63.
0:42,92
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg.2003-2004:-
offene Klasse:-
na
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg.2003-2004:-
offene Klasse:-
na

Lara Hoch (2004) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:22.
offene Klasse:61.
1:19,55
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:21.
offene Klasse:51.
1:21,15
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:14.
offene Klasse:41.
0:40,90
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg.2003-2004:29.
offene Klasse:81.
1:11,92
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:15.
offene Klasse:34.
1:26,43
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:30.
offene Klasse:73.
0:31,56

Ben Hünseler (2004) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:15.
offene Klasse:47.
0:39,11
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:29.
offene Klasse:81.
1:07,19
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:14.
offene Klasse:42.
1:29,55
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:23.
offene Klasse:67.
0:29,97

Tobias Jung (2005) 24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:17.
offene Klasse:86.
0:32,27

Lotta Karlshaus (2007) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg.2007-2008:8.
offene Klasse:73.
0:39,91
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2007-2008:12.
offene Klasse:81.
1:28,67
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg.2007-2008:17.
offene Klasse:122.
1:18,61

David Kassner (2003) 4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:24.
offene Klasse:68.
0:36,95
 
8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:15.
offene Klasse:55.
1:22,48
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:34.
offene Klasse:103.
1:11,18
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:25.
offene Klasse:71.
0:30,24

Alexander Kijlstra (2004) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:10.
offene Klasse:43.
1:11,58
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:33.
0:30,17
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:12.
offene Klasse:42.
0:37,80
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:12.
offene Klasse:56.
1:01,44
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:4.
offene Klasse:27.
1:07,29
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:12.
offene Klasse:49.
0:27,90

Marijke Kijlstra (2005) 17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:3.
offene Klasse:24.
0:33,65
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:2.
offene Klasse:26.
0:29,14

André Korten (2000) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 4.
offene Klasse:21.
1:05,60
 
8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
offene Klasse:10.
1:03,33
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Klasse:20.
0:56,19
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
offene Klasse:20.
1:05,36
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
offene Klasse:12.
0:29,70
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
offene Klasse:17.
1:16,30
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
offene Klasse:26.
0:26,09

Niklas Korten (2004) 18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:17.
offene Klasse:51.
0:38,47

Lily Kreis (2003) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:6.
offene Klasse:18.
1:11,64
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:6.
offene Klasse:14.
0:31,30
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:7.
offene Klasse:16.
1:11,47
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:7.
offene Klasse:24.
0:37,34
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:8.
offene Klasse:25.
1:04,33
 
15: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg.2003-2004:-
offene Klasse:-
na
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg.2003-2004:-
offene Klasse:-
na

Marie Kunz (2006) 23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:40.
offene Klasse:118.
0:34,66

Matea Ladleif (2007) 17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2007-2008:23.
offene Klasse:93.
0:41,76

Ron Ladleif (2004) 24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:28.
offene Klasse:78.
0:30,91

Anna Lambertz (2004) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:7.
offene Klasse:21.
1:12,13
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:8.
offene Klasse:20.
0:31,99
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:15.
0:36,23
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:9.
offene Klasse:26.
1:04,38
 
15: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:9.
offene Klasse:19.
1:12,24
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:10.
1:19,12
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:14.
offene Klasse:35.
0:29,50

Maja Lenzhölzer (2006) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:34.
offene Klasse:92.
0:48,13

Jannis Lux (2007) 18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg.2007-2008:10.
offene Klasse:66.
0:43,37

Anna-Lena Materne (2000) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:6.
1:08,98
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:4.
1:07,21
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
offene Klasse:22.
1:04,24
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:3.
0:30,48
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:14.
1:19,89
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
offene Klasse:8.
0:27,94

Sebastian Mihaila (2000) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
8: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na
 
22: 100 m Brust (m)
Lauf: -
offene Klasse:-
na

Alina Nick (2008) 9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2007-2008:9.
offene Klasse:76.
0:45,09
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2007-2008:8.
offene Klasse:58.
1:36,66

Ellen Orfgen (2006) 7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:21.
offene Klasse:71.
1:25,94
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:39.
offene Klasse:110.
1:16,54
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:20.
offene Klasse:69.
0:39,40
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:25.
offene Klasse:93.
0:33,00

Adrian Richter (1995) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Klasse:12.
1:03,43
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
offene Klasse:3.
0:26,30
 
10: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
offene Klasse:10.
0:31,89
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
offene Klasse:6.
0:53,98

Emma Rogowski (2005) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:8.
offene Klasse:53.
1:17,69
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:3.
offene Klasse:39.
0:33,96
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:49.
0:41,70
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:12.
offene Klasse:57.
1:09,23
 
15: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:2.
offene Klasse:27.
1:17,25

Anne Schweiger (2006) 7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:17.
offene Klasse:65.
1:24,21
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:28.
offene Klasse:95.
1:14,49
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:19.
offene Klasse:67.
0:39,19
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:24.
offene Klasse:89.
0:32,67

Eva Schweiger (2002) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:5.
offene Klasse:8.
1:09,44
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:3.
offene Klasse:7.
0:30,39
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:3.
offene Klasse:7.
1:07,87
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:4.
offene Klasse:10.
1:01,80
 
15: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg.2001-2002:-
offene Klasse:-
na
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg.2001-2002:-
offene Klasse:-
na

Rosa Staab (2005) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:25.
offene Klasse:82.
0:40,71
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:15.
offene Klasse:52.
0:42,25
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:12.
offene Klasse:49.
1:33,23

Leon-Sun Tönsmann (2006) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:54.
1:22,38
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:23.
offene Klasse:105.
1:12,01
 
18: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:9.
offene Klasse:43.
0:37,28
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg.2005-2006:16.
offene Klasse:83.
0:31,48

Lukas Vom Dorp (2002) 8: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:11.
offene Klasse:39.
1:14,90
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg.2001-2002:9.
offene Klasse:28.
1:07,44
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:15.
offene Klasse:57.
0:28,87

Leah von Eichel (2003) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg.2003-2004:28.
offene Klasse:90.
1:24,09
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:17.
offene Klasse:50.
0:41,79
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:22.
offene Klasse:58.
1:09,32
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:18.
offene Klasse:43.
1:32,06
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:26.
offene Klasse:68.
0:31,37

Lilly Wacker (2005) 3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg.2005-2006:18.
offene Klasse:64.
0:38,39
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:14.
offene Klasse:56.
1:22,25
 
9: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:21.
offene Klasse:59.
0:43,10
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg.2005-2006:25.
offene Klasse:86.
1:12,44
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2005-2006:17.
offene Klasse:78.
0:31,88

Luna Wenzel (2003) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:16.
1:11,40
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:13.
0:31,22
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:5.
offene Klasse:12.
1:09,62
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:2.
offene Klasse:12.
1:02,01
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:6.
offene Klasse:12.
0:32,04
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:3.
offene Klasse:6.
1:17,44
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:10.
offene Klasse:31.
0:29,44

Victor Wenzel (1999) 2: 100 m Lagen (m)
Lauf: 5.
offene Klasse:13.
1:03,80
 
4: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Klasse:11.
0:27,22
 
12: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
offene Klasse:13.
0:55,21
 
16: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
offene Klasse:10.
1:01,07
 
24: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
offene Klasse:11.
0:25,22

Mariline Weselek (2004) 1: 100 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:20.
offene Klasse:49.
1:16,61
 
3: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:17.
offene Klasse:37.
0:33,88
 
7: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:12.
offene Klasse:27.
1:13,66
 
11: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:14.
offene Klasse:37.
1:06,02
 
17: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:10.
offene Klasse:25.
0:33,94
 
21: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:16.
offene Klasse:36.
1:28,30
 
23: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:23.
offene Klasse:56.
0:30,58

Yves-Pierre Weselek (2006) 10: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg.2005-2006:13.
offene Klasse:64.
0:43,56