Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Lucia Beltrame (2007) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:6.
1:07,67
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:6.
2:50,62
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:8.
1:13,06
2:35,35
3:59,62
5:17,81
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:6.
1:14,09
2:36,51
3:59,44
5:22,87
6:46,55
8:10,44
9:34,30
10:52,69
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:6.
1:17,57
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:7.
1:19,32
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:11.
0:34,18

Jesse Noah Benedikt (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:19.
1:07,87
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:15.
1:26,03
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:12.
1:12,31
2:32,70
3:52,77
5:09,13
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:14.
1:14,49
2:34,67
3:56,42
5:18,14
6:39,99
8:00,31
9:22,42
10:38,31
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:21.
1:20,05
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:20.
1:23,19
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:23.
0:35,80

Jarne Bernig (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
1:03,12
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:6.
1:14,90
2:35,90
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:8.
2:34,73
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:14.
1:25,89
 
2: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:5.
1:15,82
2:38,50
4:18,24
5:30,21
 
10: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:4.
0:28,44
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:11.
1:13,66

Lene Bernig (2008) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2008:5.
1:15,35
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:8.
3:13,77
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:2.
1:36,63
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2008:2.
0:33,98
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:9.
1:22,59
2:49,84
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2008:4.
0:40,30

Alina Bettke (2008) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
na

Luca Aleardo Boneschi (2007) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:18.
1:15,95
 
26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:10.
1:32,52
3:09,75
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
disq.
  Die Brustbeinbewegung erfolgte nicht in gleicher
waagerechten Ebene
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:35 Uhr)


 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:11.
1:40,02
 
10: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:13.
0:33,62
 
18: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:16.
1:22,31
2:49,24
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:5.
0:39,57

Limaris Dix (2007) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na
 
18: 200 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na
 
24: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
na

Larissa Erler (2004) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:32.
1:05,65
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:10.
1:22,65
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:20.
1:07,80
2:23,89
3:41,54
4:58,48
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:7.
1:08,19
2:22,59
3:37,90
4:53,54
6:09,29
7:24,79
8:40,34
9:54,26
 
7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:15.
0:37,76
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:16.
1:13,34
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg.2003-2004:13.
0:33,93

Pauline Feußner (2002) 9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002 u.ä.:11.
0:29,92
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002 u.ä.:5.
1:11,71
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002 u.ä.:5.
1:11,27
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002 u.ä.:7.
1:08,55
2:21,88

Anna Maria Haake (2006) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:31.
1:09,63
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:12.
1:30,40
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:20.
1:15,34
2:38,96
4:02,78
5:20,99
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:16.
1:13,50
2:38,06
4:03,11
5:27,41
6:51,24
8:15,90
9:39,54
11:01,29
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:21.
1:21,19
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:20.
1:21,28
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:20.
0:34,64

Juliane Heinze (2006) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
1:14,25
2:32,47
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:13.
2:40,31
 
1: 400 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:8.
1:16,23
2:42,16
4:21,40
5:36,33
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:3.
1:09,69
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:8.
1:13,97
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:7.
0:34,44

Fabian Herrmann (2007) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:9.
1:11,22
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:3.
2:43,01
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:1.
1:12,97
2:32,15
3:51,22
5:07,97
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:7.
1:16,46
2:37,68
4:02,31
5:26,46
6:51,63
8:16,41
9:41,18
11:02,31
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:3.
1:19,84
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:3.
1:19,18
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:6.
0:34,26

Janik Hoffmann (2002) 26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002 u.ä.:6.
1:09,10
2:26,92
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg.2001-2002:8.
1:12,17
 
2: 400 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:1.
1:09,62
2:27,55
3:48,04
4:57,65
 
8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:9.
0:32,68
 
14: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg.2001-2002:4.
1:13,89
2:35,90
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:3.
0:29,47

Charlotte Horn (2002) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002 u.ä.:2.
1:14,56
2:34,26
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002 u.ä.:5.
1:27,20
 
7: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002 u.ä.:9.
0:38,46
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002 u.ä.:13.
0:30,66
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002 u.ä.:3.
1:09,79
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002 u.ä.:4.
0:33,34

Paulina Joschko (2006) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
na
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
na
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
na
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
na
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
na

Vincent Keller (2006) 30: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jg. 2006:-
disq.
  Auf der 3. Teilstrecke erfolgte die Beinbewegung nicht auf gleicher
waagerechten Ebene
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:52 Uhr)


 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:4.
1:10,68
2:27,11
3:43,31
4:59,64
6:16,56
7:33,21
8:49,39
10:01,53
 
10: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:12.
0:29,84
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:5.
1:11,69
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:11.
1:16,27
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:5.
0:31,38
 
24: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:12.
1:17,19
2:51,37

Marie Krtschil (2005) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:13.
1:04,33
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
disq.
  Die Schwimmerin auf 7b hat ihre Bahn verlassen und die Schwimmerin
auf Bahn 7a behindert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:14 Uhr)


 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
1:07,33
2:21,13
3:36,16
4:50,52
6:05,16
7:19,97
8:34,49
9:46,82
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:8.
0:29,24
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:10.
1:13,88
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
1:06,24
2:16,92
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:11.
0:34,82

Emma Levin (2007) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:26.
1:15,42
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:11.
2:56,04
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2007:15.
1:18,95
2:45,82
4:15,02
5:41,80
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:15.
1:19,03
2:46,49
4:15,96
5:46,39
7:16,67
8:48,63
10:20,34
11:48,78
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:8.
1:17,98
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:17.
1:23,91
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:7.
0:33,32

Juliane Lichtenfeld (2005) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:3.
0:00,00
2:32,57
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:11.
2:38,09
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:2.
1:09,25
2:24,24
3:37,61
4:49,22
 
5: 1500 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
1:09,09
2:24,20
3:39,45
4:54,59
6:10,62
7:25,84
8:41,84
9:56,84
11:11,77
12:26,24
13:41,77
14:57,59
16:13,77
17:29,84
18:42,02
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:13.
0:29,83
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:7.
1:07,52
2:18,38
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:24.
0:34,29

Lucie Mosdzien (2005) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
1:08,53
2:18,48
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
2:26,58
 
33: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:8.
1:07,41
2:23,04
3:39,38
4:56,13
 
1: 400 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
disq.
  Die Schwimmerin schlug in der Brustlage nicht gleichzeitig mit beiden Händen an.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:59 Uhr)


 
7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:3.
0:36,32
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:1.
1:04,48
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:2.
0:30,56

Friederike Nitz (2007) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:31.
1:18,76
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:23.
3:14,01
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:20.
1:46,31
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:22.
0:33,95
 
17: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2007:25.
1:26,12
3:00,39
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:23.
0:39,29

Julius Nothnick (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:14.
1:07,02
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:17.
2:45,37
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:11.
1:13,59
2:31,02
3:49,66
5:05,73
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2006:12.
1:13,41
2:33,38
3:54,19
5:14,44
6:35,31
7:56,16
9:17,13
10:33,81
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:19.
1:15,55
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:14.
1:17,22
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:8.
0:35,63

Lotta Petruschke (2007) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2007:7.
1:22,97
2:50,08
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:14.
2:59,85
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:10.
1:33,42
 
7: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2007:15.
0:43,96
 
13: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:9.
1:36,58
3:18,26
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:10.
1:20,53
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:8.
0:37,37

Sigird Pielert (2004) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg.2003-2004:21.
1:03,30
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:13.
2:35,71
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg.2003-2004:8.
1:07,25
2:21,76
3:37,11
4:52,47
6:08,50
7:24,50
8:40,57
9:54,78
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg.2003-2004:14.
0:28,79
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:10.
1:11,74
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg.2003-2004:6.
0:33,03

Lena Riedemann (2002) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002 u.ä.:1.
0:57,39
 
9: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002 u.ä.:1.
0:26,08
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002 u.ä.:1.
1:03,85
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002 u.ä.:1.
0:28,78

Paul -Leon Sarmiento Meza (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:23.
1:09,50
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:22.
2:47,94
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:25.
1:33,06
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:10.
1:10,76
2:29,56
3:48,69
5:09,44
6:29,91
7:51,02
9:08,94
10:23,91
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:23.
1:21,96
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:13.
1:16,59
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:10.
0:36,13

Luis Schnuer (2002) 30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg.2001-2002:4.
2:13,46
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:2.
0:57,39
 
18: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:4.
0:58,83
1:58,89
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg.2001-2002:1.
0:25,48
 
24: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg.2001-2002:2.
1:01,66
2:09,42

Albert Schunke (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:26.
1:11,15
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:22.
1:32,46
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:15.
1:13,88
2:33,45
3:54,59
5:11,80
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:13.
1:13,94
2:34,94
3:55,94
5:19,37
6:40,91
8:01,76
9:23,94
10:36,47
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:25.
1:28,83
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:17.
1:21,73
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:13.
0:37,72

Selma Schunke (2006) 27: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:33.
1:10,21
 
29: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:27.
2:53,06
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:11.
1:28,98
 
3: 800 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:20.
1:12,94
2:36,19
4:01,76
5:28,87
6:55,69
8:23,19
9:50,91
11:15,04
 
11: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:28.
1:32,72
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:19.
1:19,99
 
21: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:13.
0:36,05

Till Willi Steyer (2000) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:3.
0:53,86
 
10: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:5.
0:25,33
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:1.
0:59,82
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:1.
0:28,45

Adrian Thauer (2007) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:17.
1:15,42
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:13.
3:07,31
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:12.
1:40,38
 
10: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:12.
0:33,50
 
18: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2007:15.
1:20,95
2:45,82
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:8.
0:40,71

Frederick Tietje (2006) 30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:28.
2:51,80
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:16.
1:13,91
2:33,87
3:55,51
5:13,34
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:15.
1:13,74
2:35,64
3:58,46
5:20,64
6:41,57
8:03,31
9:24,46
10:38,46
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:7.
1:12,74
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:6.
1:12,74
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:10.
0:32,01
 
24: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:7.
1:17,92
2:46,14

Maximilian Vinz (2005) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:20.
1:06,16
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:8.
1:18,36
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:9.
1:10,74
2:27,99
3:45,07
5:02,64
6:19,31
7:36,34
8:53,14
10:05,99
 
8: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2005:-
disq.
  Schwimmer führte vor dem Schmetterlingbeinschlag ein Brustbeinschlag aus
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 9:07 Uhr)


 
14: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2005:5.
1:23,03
2:51,02
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:15.
0:32,09

Philipp Maurice Weber (2004) 34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
1:01,57
2:06,84
3:12,21
4:16,56
 
2: 400 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
1:02,77
2:18,71
3:43,44
4:46,73
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
1:00,52
 
18: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
0:59,21
1:58,33
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:5.
0:27,80
 
24: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:1.
1:03,48
2:12,12

Willy Paul Weise (2004) 26: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg.2003-2004:12.
1:10,52
2:26,29
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:12.
2:28,05
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:8.
1:16,49
 
2: 400 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:9.
1:12,99
2:30,53
4:01,26
5:15,87
 
8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:7.
0:34,39
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:7.
1:07,85
 
22: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:2.
0:30,50

Lysann Wieczorek (2005) 25: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:5.
1:15,31
2:33,67
 
31: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:13.
1:24,03
 
1: 400 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:7.
1:19,27
2:41,33
4:14,45
5:29,77
 
7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:13.
0:38,72
 
15: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:9.
1:13,15
 
19: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:15.
0:33,01

Carlo Zander (2007) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:14.
1:12,89
 
32: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:2.
1:25,37
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2007:6.
1:17,52
2:40,60
4:02,95
5:23,10
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:6.
1:18,90
2:44,74
4:09,83
5:34,45
6:57,74
8:21,02
9:42,45
11:00,07
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:8.
1:24,33
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2007:7.
1:22,79
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:11.
0:37,46

Dean Zober (2006) 28: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:27.
1:11,45
 
30: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:30.
3:00,34
 
34: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:20.
1:15,72
2:39,67
4:05,65
5:29,36
 
4: 800 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:17.
1:12,53
2:33,31
3:56,11
5:19,78
6:43,14
8:07,53
9:32,71
10:56,21
 
12: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:24.
1:22,67
 
16: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:23.
1:28,99
 
20: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:24.
0:37,90