Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)


Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Soren Tico Philipp (2007) SGR Karlsruhe 1:17,64
2:44,86
4:31,44
5:46,92
2. Caspar Seeberg (2007) SV Nikar Heidelberg 1:44,55
3:21,53
5:24,50
6:53,16
3. Mael Wüst (2007) SG Mittelbaden 1:42,88
3:37,36
5:29,20
6:57,39
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Paul Dollt (2005) SC Neustadt/Weinstr. 1:14,06
2:41,43
4:15,37
5:30,19
2. Alexander Manyrin (2005) SGR Karlsruhe 1:18,58
2:46,02
4:22,31
5:30,67
3. Paul Reinig (2005) SGR Karlsruhe 1:20,97
2:43,44
4:24,14
5:37,41
4. Manuel Enrico Tomm (2006) SSV Lahr 0:00,00
2:53,13
4:24,63
5:44,56
5. Ben Neuner (2005) SSG Bruhrain 1:22,78
2:54,02
4:41,39
5:59,86
6. Leon Weber (2005) TB Gaggenau 1882 1:20,13
2:59,11
4:43,47
6:06,99
7. Adrian Orlemann (2005) Rastatter TV 1:23,45
2:54,83
4:40,58
6:07,17
8. Sebastian Sigg (2006) SV Nikar Heidelberg 1:31,05
3:02,35
4:52,38
6:10,24
Benedikt Schnabel (2006) SV Mannheim disq.
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Gerard Serrano Pol (2003) SGR Karlsruhe 1:11,03
2:24,98
3:52,77
4:59,18
2. Thure Stian Müller (2003) SGR Karlsruhe 1:09,28
2:25,33
3:57,82
5:05,22
3. Michael Bauer (2004) SV Mannheim 1:08,69
2:27,81
3:59,99
5:11,49
4. Tom Rittmann (2004) SGR Karlsruhe 1:10,28
2:38,68
4:01,70
5:15,57
5. Emil Karch (2004) SV Nikar Heidelberg 1:12,92
2:36,15
4:10,57
5:21,44
6. Philipp Sonnenberg (2004) SC Neustadt/Weinstr. 1:11,07
2:36,65
4:11,37
5:22,21
7. Marc Rolsing (2003) SG Offenburg-Hausach 1:11,37
2:41,04
4:10,95
5:22,51
8. Paul Eckelmann (2003) TV Bad Bergzabern 1:12,90
2:39,72
4:11,26
5:22,81
9. Marc Schulz (2003) SV Mannheim 1:11,60
2:38,49
4:07,03
5:23,26
10. Daniel Lang (2003) SV Nikar Heidelberg 1:13,67
2:39,12
4:13,99
5:24,55
11. Adam Rickert (2004) SV Nikar Heidelberg 1:11,89
2:36,69
4:15,58
5:29,03
12. Joel Kalmbach (2004) SV Nikar Heidelberg 1:12,59
2:35,38
4:20,23
5:29,26
13. Maximilian Buls (2004) SGR Karlsruhe 1:17,23
2:39,46
4:19,75
5:31,43
14. Tim Stucke (2003) Rastatter TV 1:16,28
2:48,88
4:22,83
5:34,76
15. Vincent Scheuer (2004) SSG Bruhrain 1:11,32
2:40,40
4:20,67
5:39,90
16. Cengiz Schroll (2004) Rastatter TV 1:28,12
3:13,09
4:52,53
6:09,37
Hugo Schmitt (2003) Red-Fish Neuchâtel na
Johannes Hauser (2004) SGR Karlsruhe na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Julius Ganss (2002) SV Nikar Heidelberg 1:06,71
2:22,91
3:47,18
4:53,94
2. Gerard Serrano Pol (2003) SGR Karlsruhe 1:11,03
2:24,98
3:52,77
4:59,18
3. Thure Stian Müller (2003) SGR Karlsruhe 1:09,28
2:25,33
3:57,82
5:05,22
4. Michael Bauer (2004) SV Mannheim 1:08,69
2:27,81
3:59,99
5:11,49
5. Tom Rittmann (2004) SGR Karlsruhe 1:10,28
2:38,68
4:01,70
5:15,57
6. Emil Karch (2004) SV Nikar Heidelberg 1:12,92
2:36,15
4:10,57
5:21,44
7. Philipp Sonnenberg (2004) SC Neustadt/Weinstr. 1:11,07
2:36,65
4:11,37
5:22,21
8. Marc Rolsing (2003) SG Offenburg-Hausach 1:11,37
2:41,04
4:10,95
5:22,51
9. Paul Eckelmann (2003) TV Bad Bergzabern 1:12,90
2:39,72
4:11,26
5:22,81
10. Marc Schulz (2003) SV Mannheim 1:11,60
2:38,49
4:07,03
5:23,26
11. Daniel Lang (2003) SV Nikar Heidelberg 1:13,67
2:39,12
4:13,99
5:24,55
12. David Gilliard (2002) SGR Karlsruhe 1:10,20
2:36,51
4:13,50
5:25,72
13. Adam Rickert (2004) SV Nikar Heidelberg 1:11,89
2:36,69
4:15,58
5:29,03
14. Joel Kalmbach (2004) SV Nikar Heidelberg 1:12,59
2:35,38
4:20,23
5:29,26
15. Paul Dollt (2005) SC Neustadt/Weinstr. 1:14,06
2:41,43
4:15,37
5:30,19
16. Alexander Manyrin (2005) SGR Karlsruhe 1:18,58
2:46,02
4:22,31
5:30,67
17. Jonas Seutemann (2000) TV Bad Bergzabern 1:16,21
2:44,19
4:16,29
5:31,32
18. Maximilian Buls (2004) SGR Karlsruhe 1:17,23
2:39,46
4:19,75
5:31,43
19. Tim Stucke (2003) Rastatter TV 1:16,28
2:48,88
4:22,83
5:34,76
20. Paul Reinig (2005) SGR Karlsruhe 1:20,97
2:43,44
4:24,14
5:37,41
21. Vincent Scheuer (2004) SSG Bruhrain 1:11,32
2:40,40
4:20,67
5:39,90
22. Manuel Enrico Tomm (2006) SSV Lahr 0:00,00
2:53,13
4:24,63
5:44,56
23. Soren Tico Philipp (2007) SGR Karlsruhe 1:17,64
2:44,86
4:31,44
5:46,92
24. Finn Hopp (2002) SG Weinheim-Hohensachsen 1:13,24
2:42,81
4:38,63
5:52,37
25. Ben Neuner (2005) SSG Bruhrain 1:22,78
2:54,02
4:41,39
5:59,86
26. Leon Weber (2005) TB Gaggenau 1882 1:20,13
2:59,11
4:43,47
6:06,99
27. Adrian Orlemann (2005) Rastatter TV 1:23,45
2:54,83
4:40,58
6:07,17
28. Cengiz Schroll (2004) Rastatter TV 1:28,12
3:13,09
4:52,53
6:09,37
29. Sebastian Sigg (2006) SV Nikar Heidelberg 1:31,05
3:02,35
4:52,38
6:10,24
30. Max Böhmer (2001) Rastatter TV 1:21,58
3:08,45
4:58,37
6:24,76
31. Caspar Seeberg (2007) SV Nikar Heidelberg 1:44,55
3:21,53
5:24,50
6:53,16
32. Mael Wüst (2007) SG Mittelbaden 1:42,88
3:37,36
5:29,20
6:57,39
Hugo Schmitt (2003) Red-Fish Neuchâtel na
Johannes Hauser (2004) SGR Karlsruhe na
Chris Majorke (2002) SG Offenburg-Hausach na
Benedikt Schnabel (2006) SV Mannheim disq.