Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Verein Zeit
1. 1. Mannschaft
Tim Dreher (1996)
Carolin Dorfner (1999)
Lucas Willinsky (1998)
Tina Schwabe (1996)
Klemens Degenhardt (1994)
Alina Hennl (1996)
Julia Hennig (1998)
Maximilian Beck (1995)
WG Würzburg 0:30,64
1:02,90
1:32,67
2:08,15
2:33,95
3:02,79
3:30,68
3:54,85
2. 1. Mannschaft
Michelle Lambert (1994)
Alexander Bähr (1992)
Jan Hüchtebrock (1996)
Judith Hermelder (1991)
Felix Kusnierz (1996)
Dana Volmerhaus (1997)
Lennart Tolrian (1999)
Anne Walther (1996)
Uni Bochum 0:34,44
1:03,83
1:34,16
2:09,30
2:36,37
3:05,91
3:32,33
4:00,61
3. 1. Mannschaft
Simon Wittner (1998)
Lisa-Elen Wächtler (1993)
Johannes Thanner (1993)
Sophia Heun (1997)
Luis Steinmaßl (1996)
Ann-Katrin Gerullis (1995)
Benedikt Buchmann (1993)
Anna-Lena Maiberger (1995)
WG München 0:30,85
1:04,39
1:37,29
2:17,52
2:43,00
3:12,97
3:39,39
4:06,69
4. 2. Mannschaft
Christian Hoyer (1995)
Sarah Karollus (1999)
Jan Grundheber (1996)
Katharina Weiß (1995)
Markus Böhme (1991)
Katharina Rupprecht (1995)
Lea Cagol (1996)
Sebastian Reinhard (1994)
WG Würzburg 0:31,28
1:07,17
1:38,63
2:21,43
2:50,60
3:23,25
3:55,48
4:20,38
5. 1. Mannschaft
Niclas Rex (1994)
Philipp Hegner (1995)
Patricia Frei (1996)
Verena Dormehl (1993)
Julia Grasser (1997)
Guillaume Boucher (1996)
Sydney Wagner (1998)
Florian Heger (1997)
WG Regensburg 0:32,83
1:07,18
1:44,97
2:22,95
2:56,14
3:26,42
3:57,17
4:23,45
6. 1. Mannschaft
Stian Asmus (1999)
Zoe-Julia Krause (1999)
Clara Renner (1995)
Pablo Radici (1991)
Lara Fricke (1993)
Merle Dröttboom (1997)
Mark Piosik (1997)
Fabian Natusch (1996)
WG Hannover 0:33,26
1:08,64
1:53,10
2:27,55
3:04,27
3:38,27
4:06,06
4:32,72
1. Mannschaft WG Heidelberg na
1. Mannschaft UNIBW München na
Pl. Name Verein Zeit
1. 1. Mannschaft
Tim Dreher (1996)
Carolin Dorfner (1999)
Lucas Willinsky (1998)
Tina Schwabe (1996)
Klemens Degenhardt (1994)
Alina Hennl (1996)
Julia Hennig (1998)
Maximilian Beck (1995)
WG Würzburg 0:30,64
1:02,90
1:32,67
2:08,15
2:33,95
3:02,79
3:30,68
3:54,85
2. 1. Mannschaft
Michelle Lambert (1994)
Alexander Bähr (1992)
Jan Hüchtebrock (1996)
Judith Hermelder (1991)
Felix Kusnierz (1996)
Dana Volmerhaus (1997)
Lennart Tolrian (1999)
Anne Walther (1996)
Uni Bochum 0:34,44
1:03,83
1:34,16
2:09,30
2:36,37
3:05,91
3:32,33
4:00,61
3. 1. Mannschaft
Simon Wittner (1998)
Lisa-Elen Wächtler (1993)
Johannes Thanner (1993)
Sophia Heun (1997)
Luis Steinmaßl (1996)
Ann-Katrin Gerullis (1995)
Benedikt Buchmann (1993)
Anna-Lena Maiberger (1995)
WG München 0:30,85
1:04,39
1:37,29
2:17,52
2:43,00
3:12,97
3:39,39
4:06,69
4. 2. Mannschaft
Christian Hoyer (1995)
Sarah Karollus (1999)
Jan Grundheber (1996)
Katharina Weiß (1995)
Markus Böhme (1991)
Katharina Rupprecht (1995)
Lea Cagol (1996)
Sebastian Reinhard (1994)
WG Würzburg 0:31,28
1:07,17
1:38,63
2:21,43
2:50,60
3:23,25
3:55,48
4:20,38
5. 1. Mannschaft
Niclas Rex (1994)
Philipp Hegner (1995)
Patricia Frei (1996)
Verena Dormehl (1993)
Julia Grasser (1997)
Guillaume Boucher (1996)
Sydney Wagner (1998)
Florian Heger (1997)
WG Regensburg 0:32,83
1:07,18
1:44,97
2:22,95
2:56,14
3:26,42
3:57,17
4:23,45
6. 1. Mannschaft
Stian Asmus (1999)
Zoe-Julia Krause (1999)
Clara Renner (1995)
Pablo Radici (1991)
Lara Fricke (1993)
Merle Dröttboom (1997)
Mark Piosik (1997)
Fabian Natusch (1996)
WG Hannover 0:33,26
1:08,64
1:53,10
2:27,55
3:04,27
3:38,27
4:06,06
4:32,72