Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Eric Durchholz (1999) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:27,13
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:54,55
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
1:00,26

Mariella Ewald (1996) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na

Marie-Therese Flemm (1999) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:4.
0:36,27
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na

Gabriel Holzwardt (2007) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:32.
0:39,38
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:81.
1:15,65
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:56.
0:33,83
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:40.
3:02,13
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:17.
1:29,23
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:51.
1:18,78
2:46,47

Jana Kallwitz (1995) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:7.
0:36,92
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:15.
0:32,16
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:13.
offene Klasse:24.
0:30,33
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:13.
1:25,88

Hayley Kodikara (2008) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:48.
0:37,12
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:104.
1:18,27
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:94.
0:35,28
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:63.
0:43,33
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:56.
3:11,17
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:58.
1:22,32
2:49,28

Agnes Lockstein (2007) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:34.
0:35,15
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:56.
1:10,85
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:73.
0:33,44
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:32.
2:56,20
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:45.
1:41,49
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:28.
1:14,52
2:32,97

Georg Lockstein (2006) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:57.
0:37,09
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:10.
offene Klasse:75.
1:14,36
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:54.
0:33,04
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:32.
1:29,04
3:03,82
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:36.
1:14,79
2:35,72

Chloé Müller (1999) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:28,07

Sebastian Nuyen (1994) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:54,15
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:24,88
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na

Florian Schröder (1994) 14: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
1:00,44
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
1:00,29
2:03,79

Mariya Terzieva (2009) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:84.
0:54,61
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2009:2.
offene Klasse:138.
1:28,61
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2009:7.
offene Klasse:111.
0:41,00
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2009:8.
offene Klasse:90.
0:51,39
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2009:3.
offene Klasse:86.
1:35,32
3:14,69

Lukas Tietze (1996) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:25,89
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:54,39
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:24,83
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:6.
0:29,37
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
1:07,99
2:18,94

Stefan Ullosat (1993) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:25,97
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:57,62
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:28,46

Eileen Vieth (1997) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:29,21
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:59,76
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:27,03
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:07,20