Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Lukas Draschner (1999) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:39.
0:41,76
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:15.
offene Klasse:60.
1:27,11
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:18.
offene Klasse:47.
1:07,90
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:14.
offene Klasse:33.
0:29,69
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:39.
1:19,11
2:49,15
4:19,78
5:41,11
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer führte bei der 100m-Wende nach Verlassen der Rückenlage einen 2. Armzug
durch
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:00 Uhr)



Max Fischer (1995) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:4.
1:04,15
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:17.
offene Klasse:25.
0:30,24
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:15.
offene Klasse:23.
1:14,13
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
1:08,87
2:22,08

Lucie Hinz (2001) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:7.
offene Klasse:50.
1:27,33
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:7.
offene Klasse:61.
0:40,16
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:11.
offene Klasse:79.
0:33,94
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:49.
1:43,27

Lara Hoch (2004) 19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:22.
1:23,45
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:11.
offene Klasse:43.
1:19,08
2:50,29
4:23,26
5:53,37
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:11.
1:29,61
3:07,17
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:9.
offene Klasse:34.
2:57,07
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:22.
1:29,93

Alexander Kijlstra (2004) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:30.
1:15,25
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:17.
1:11,44
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:16.
1:12,69
2:32,89
3:52,88
5:06,20
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:16.
1:27,08

André Korten (2000) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:6.
1:04,08
2:13,73
3:26,64
4:37,83

Niklas Korten (2004) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:12.
offene Klasse:67.
1:28,73
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:15.
offene Klasse:86.
1:17,42
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:58.
0:34,11
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:11.
offene Klasse:49.
1:21,27
2:54,17
4:28,59
5:58,27
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:33.
1:30,30
3:03,93

Lily Kreis (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:9.
1:13,34
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:13.
0:31,91
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:9.
1:12,31
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:7.
1:14,36
2:40,89
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:8.
2:38,26

Hannah Kunz (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
offene Klasse:-
na

Marie-Claire Löffler (2003) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:12.
offene Klasse:46.
0:36,95
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2003:12.
offene Klasse:100.
1:17,66
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:14.
offene Klasse:82.
0:34,11
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na

Anna-Lena Materne (2000) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:2.
1:08,05
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:12.
0:31,77
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
0:28,11
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:4.
0:32,59
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
1:11,83
2:28,19

Sebastian Mihaila (2000) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:5.
1:05,85
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:12.
offene Klasse:17.
0:29,29
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:12.
1:06,89
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:9.
1:11,07
2:29,70

Dyako Nikolov (1999) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:11.
offene Klasse:21.
1:13,44
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:12.
1:05,55
2:22,57
3:41,90
5:00,02
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:18.
2:37,36

Ellen Orfgen (2006) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:78.
0:52,36
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:8.
offene Klasse:81.
0:47,49
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:10.
offene Klasse:119.
1:23,09
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:12.
offene Klasse:61.
1:26,08
3:05,50
4:47,03
6:26,70
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:9.
offene Klasse:75.
3:22,34
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:38.
1:33,12
3:08,41

Marina Radu (2002) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:9.
offene Klasse:77.
0:52,17
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:15.
offene Klasse:146.
1:32,70
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:9.
offene Klasse:112.
0:41,09
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:7.
offene Klasse:80.
1:42,26
3:34,89
5:30,05
7:20,71
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:6.
offene Klasse:75.
1:56,28
4:00,50

Emma Rogowski (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:9.
offene Klasse:39.
0:42,61
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:20.
0:33,67
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:39.
1:08,59
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:18.
1:20,26
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:15.
1:26,42
3:12,42
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:30.
2:52,99

Anne Schweiger (2006) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:78.
1:33,26
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:87.
1:16,12
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:67.
0:33,24
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:44.
1:23,11
2:54,11
4:25,75
5:54,33
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:7.
offene Klasse:44.
1:34,38
3:14,01

Lukas Vom Dorp (2002) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:6.
offene Klasse:36.
1:17,03
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:8.
offene Klasse:36.
0:31,78
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2002:6.
offene Klasse:41.
0:30,73
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:16.
1:10,76
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:4.
offene Klasse:17.
1:11,78
2:31,24
3:51,34
5:07,17

Leah von Eichel (2003) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:29.
1:16,03
2:41,21
4:06,31
5:29,89
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:34.
1:15,21
2:36,47

Carina Walpert (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:9.
offene Klasse:27.
1:18,63
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:18.
0:32,63
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:12.
1:15,64
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:8.
1:16,06
2:48,12
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:13.
2:40,96

Jule Wellmann (2002) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:3.
offene Klasse:9.
0:37,02
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:5.
1:08,68
2:23,42
3:38,11
4:51,69
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:1.
1:22,08
2:51,07
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:3.
1:21,14
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:6.
1:07,31
2:20,41

Luna Wenzel (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:4.
1:09,49
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:9.
1:18,23
2:50,05
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na

Victor Wenzel (1999) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
0:27,82
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:7.
1:03,26
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:3.
1:07,75
2:24,36
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
2:23,93
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:6.
1:01,37
2:05,03