Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Omar Altolimy (1998) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
1:03,58
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:52 Uhr)


 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
1:01,19
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
0:29,23

Taro Amrhein (2007) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2007:9.
offene Klasse:72.
0:52,93
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:13.
offene Klasse:115.
1:26,93
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
offene Klasse:-
na
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:5.
offene Klasse:55.
0:45,19

Martin Aubermann (2002) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na

Hanna Bagel (2007) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:12.
offene Klasse:101.
1:43,15
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:10.
offene Klasse:88.
0:50,84
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:8.
offene Klasse:78.
0:48,26
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2007:8.
offene Klasse:75.
1:36,96
3:26,01
5:16,81
7:03,63
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:10.
offene Klasse:68.
2:01,68
4:13,71
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:6.
offene Klasse:75.
1:57,58

Malin Bank (2002) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2002:10.
offene Klasse:125.
0:48,17
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na

Nele Bank (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:11.
1:13,98
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:14.
0:32,13
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:9.
1:27,25
2:59,01
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2003:-
offene Klasse:-
na

Lia Bartels (2008) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:69.
0:48,48
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:89.
0:50,85
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:79.
0:48,43
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:11.
offene Klasse:78.
1:37,39
3:28,65
5:23,60
7:16,02
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:11.
offene Klasse:78.
1:37,39
3:28,65
5:23,60
7:16,02
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:10.
offene Klasse:71.
1:44,04
3:36,27
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:63.
1:47,95

Theresa Bechtel (2001) 19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:3.
1:10,09
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:5.
1:13,20
2:34,19
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:4.
2:36,92
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:5.
1:06,88
2:16,58

Boris Bernhardt (2009) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2009:3.
offene Klasse:73.
0:54,23
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2009:2.
offene Klasse:78.
0:58,50
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:88.
0:46,82
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:64.
0:49,91
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:47.
2:02,57

Elisaweta Bessonova (2007) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
offene Klasse:-
na
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2007:-
offene Klasse:-
na

Lotte Biermann (2003) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:6.
0:36,80
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:14.
1:14,91
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:10.
1:12,99
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:2.
1:18,08

Madita Biermann (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:11.
0:37,85
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:25.
1:07,20
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:17.
2:46,16
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:11.
1:24,79

Anna Bischof (2009) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2009:4.
offene Klasse:81.
0:52,82
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2009:4.
offene Klasse:79.
0:46,84
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2009:4.
offene Klasse:105.
0:39,74
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:84.
0:49,49
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:73.
1:57,39

Gill Bosbach (2005) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:51.
1:24,86
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:49.
0:35,80
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:10.
1:20,82
2:48,15

Nikolay Bozhkov (2005) 18: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2005:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:22 Uhr)


 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:17.
0:33,61
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:12.
1:15,57
2:32,95
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:18.
1:06,19
2:16,14

Marius Broscheid (2003) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:35.
0:40,15
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:22.
1:01,51
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:20.
0:28,19
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:8.
1:06,04
2:20,11
3:35,23
4:49,74
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:14.
1:05,08
2:15,13

Tobias Busse (1996) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:31,40
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:10,23

Lillie Curle (2008) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:87.
0:56,00
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:92.
1:37,94
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:136.
1:27,97
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:68.
1:35,20
3:21,89
5:06,41
6:43,30
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:82.
3:30,93
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:55.
1:36,84
3:21,28

Rahel Debock (2009) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2009:12.
offene Klasse:96.
1:04,32
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2009:11.
offene Klasse:124.
0:48,17
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jg. 2009:12.
offene Klasse:97.
0:58,53
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2009:11.
offene Klasse:85.
2:23,88

Jamie Diete (2010) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer hat beim Zielanschlag nicht mit beiden Händen angeschlagen!
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:02 Uhr)


 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:103.
1:59,11
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:129.
1:43,10
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:90.
0:47,57
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2010:2.
offene Klasse:69.
0:58,75

John Diete (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:59.
0:48,37
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:68.
1:28,83
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:67.
0:35,23
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:33.
0:39,38
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:54.
1:27,26
3:05,91
4:41,97
6:11,90
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:29.
1:29,70
3:01,18

Emma Dormeyer (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:10.
offene Klasse:44.
0:43,27
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:30.
0:34,86
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:53.
0:32,09
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:16.
1:12,05
2:27,87

Karla Dormeyer (2003) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:6.
0:31,12
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:40.
1:08,69
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:28.
0:30,59
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:8.
1:11,88
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:21.
1:29,92

Niklas Drescher (2002) 14: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
na
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:5.
0:25,80
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:7.
1:10,82
2:27,70

Din Dzogovic (2006) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2006:-
offene Klasse:-
na
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:40.
0:30,64
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:35.
0:39,94

Eva Efker (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2010:5.
offene Klasse:98.
1:09,55
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:3.
offene Klasse:116.
2:07,52
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:4.
offene Klasse:126.
0:48,27
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:6.
offene Klasse:99.
1:02,03

Jan Efker (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:71.
0:52,86
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:79.
1:31,08
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:110.
1:24,91
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:79.
0:37,01
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:44.
0:42,75
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2008:9.
offene Klasse:45.
1:37,23
3:18,45

Arwin Esmaylzadeh (1993) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:8.
0:34,74
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
0:27,79

Jakob Eßmann (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:47.
0:44,78
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:69.
0:42,06
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2008:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:16 Uhr)


 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:34.
0:39,74
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:28.
1:45,59
3:29,36
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:25.
1:37,13

Pauline Eßmann (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:6.
offene Klasse:99.
1:11,41
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:7.
offene Klasse:120.
2:35,31
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:8.
offene Klasse:131.
1:04,74
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2010:7.
offene Klasse:100.
1:04,66

Nils Friese (1995) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:31,99
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:6.
1:06,61
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:16.
offene Klasse:23.
0:29,88

Dafne Fürst (2000) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:26.
0:34,48
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:13.
offene Klasse:42.
1:08,84
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:18.
offene Klasse:54.
0:32,25
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:18.
1:15,62
2:35,72
3:57,10
5:16,94
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:20.
1:12,69
2:29,93

Niklas Gau (2007) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:71.
0:43,33
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2007:10.
offene Klasse:81.
0:37,69
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:52.
0:44,98
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:5.
offene Klasse:64.
1:28,61
3:01,63

Leonie Glaß (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:13.
1:14,75
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:11.
offene Klasse:46.
1:09,25
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:22.
0:30,23
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:13.
1:13,87
2:33,19
3:52,13
5:09,36
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:9.
1:16,71
2:38,69
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:10.
1:10,49
2:23,92

Christian Gujo (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:66.
0:51,12
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2008:9.
offene Klasse:86.
1:37,40
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:63.
1:33,83
3:15,24
4:58,49
6:33,87
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2008:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Bewegung der Beine auf der WK-Strecke erfolgt mit mehreren Wechselbeinschlag.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:19 Uhr)


 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:58.
3:24,71
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:44.
1:37,75
3:17,93

Rebecca Heere (2006) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:3.
offene Klasse:51.
0:37,71
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:59.
1:11,35
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:18.
1:35,03
3:20,11

Anna Heidelbach (2003) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:8.
offene Klasse:24.
0:34,11
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:62.
1:11,60
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:50.
0:31,87
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:24.
1:31,03

Fabian Heitkemper (1997) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:00,57
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
0:56,20
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:03,70
2:12,53
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
0:57,93
1:59,88

Julian Heitkemper (2000) 14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
0:56,40
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
1:00,74
2:07,85
3:15,77
4:19,77
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
2:17,44
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
1:03,88
2:18,56
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
1:00,06
2:02,20

Nele Herkenrath (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:7.
1:12,04
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:22.
1:06,89
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:11.
1:13,23
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:6.
0:33,42
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:8.
1:25,83
2:58,45
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:9.
1:24,18

Christian Hönig (2002) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2002:3.
offene Klasse:19.
0:36,43
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:10.
offene Klasse:41.
0:33,24
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:5.
offene Klasse:14.
2:35,31
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:4.
offene Klasse:7.
1:17,93

Stina Hülsmann (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2010:2.
offene Klasse:94.
1:03,62
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:5.
offene Klasse:118.
2:12,12
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
na
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
na

Anton Isenberg (2009) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2009:2.
offene Klasse:67.
0:51,41
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2009:1.
offene Klasse:77.
0:52,58
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2009:2.
offene Klasse:83.
0:39,88
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2009:3.
offene Klasse:61.
0:48,92
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2009:3.
offene Klasse:42.
1:53,41

Tizian Kaiser (2001) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:3.
1:04,12
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: -
Jg. 2001:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:56 Uhr)


 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:7.
0:29,88
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:10.
1:02,31
2:06,66

Sofie Kamensky (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Bewegung der Beine der Schwimmerin erfolgte mit einem Wechselbeinschlag
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:45 Uhr)


 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2010:2.
offene Klasse:114.
1:58,42
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:165.
1:53,45
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:115.
0:43,51
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2010:4.
offene Klasse:96.
0:56,13

Lara Kappes (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:17.
0:32,50
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:6.
offene Klasse:34.
1:08,16
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:5.
1:10,26
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:4.
1:10,77
2:33,69

Ilja Kapschuk (2005) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:50.
0:45,83
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:8.
offene Klasse:84.
1:17,24
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2005:9.
offene Klasse:65.
0:35,06
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:30.
1:41,27

Alexandra Knauer (2007) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:85.
0:34,37
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:52.
1:43,96
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:4.
offene Klasse:55.
1:20,98
2:46,78

Justus Kreimeyer (2006) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:25.
1:14,24
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:39.
0:32,70
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:27.
1:15,66
2:38,56
4:03,63
5:24,61
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:15.
1:28,13
3:07,37

Eduard Krieger (2007) 14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2007:4.
offene Klasse:90.
1:17,99
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:62.
0:34,46
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: -
Jg. 2007:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer führte mit den Beinen wechselseitig Bewegungen aus (Kraulbeinschlag).
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:22 Uhr)



Maxim Kunn (2005) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:47.
0:35,14
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:67.
1:12,68
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:38.
0:30,56
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:43.
3:05,54

Ben Ley (2005) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:37.
1:18,00
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:48.
1:08,29
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:25.
2:47,45

Anna Lobko (2009) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2009:2.
offene Klasse:76.
0:50,64
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:90.
0:52,01
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:106.
0:40,05
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:85.
0:50,30
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2009:4.
offene Klasse:72.
1:56,91

Lars Lottner (2003) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:15.
1:12,19
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:35.
1:04,68
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:27.
0:28,78
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:25.
1:14,94

Gereon Lünig (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:68.
0:51,73
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:117.
1:27,83
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:82.
0:38,70
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:49.
0:44,46
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:46.
1:56,05
3:55,06
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:40.
1:38,76
3:15,80

Sabrina Marzahn (1991) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:8.
0:31,46
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:3.
1:01,38
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:3.
1:07,39
2:17,87
3:29,63
4:42,27
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:11,09
2:31,09

Hannah Menke (2009) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2009:11.
offene Klasse:93.
0:59,71
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:94.
1:05,22
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2009:12.
offene Klasse:127.
0:48,78
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2009:10.
offene Klasse:93.
0:54,93
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2009:10.
offene Klasse:84.
2:08,25

Hanna Menzel (2004) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:8.
0:36,96
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:23.
1:23,74
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:12.
1:12,25
2:29,84
3:47,96
5:04,52
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:3.
1:23,92
2:52,61
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:22.
2:49,72
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:6.
1:23,09

Lara Moers (2006) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:93.
0:35,27
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:49.
0:41,16
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:33.
1:28,63
3:00,66
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:50.
1:43,34

Nathalie Neumann (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:88.
0:56,52
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:113.
1:55,97
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2010:2.
offene Klasse:166.
1:53,48
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2010:2.
offene Klasse:117.
0:44,61
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2010:1.
offene Klasse:83.
0:49,38

Liv Nolte (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Bewegung der Beine der Schwimmerin erfolgte mit einem Delphinbeinschlag
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:45 Uhr)


 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2010:4.
offene Klasse:117.
2:08,34
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2010:3.
offene Klasse:123.
0:46,14
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2010:3.
offene Klasse:94.
0:55,50

Huba Pathi (2003) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:9.
1:08,88
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:26.
0:30,26
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:12.
0:32,35
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:8.
2:30,92
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:8.
1:12,66
2:29,36

Fenja Pester (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:7.
0:31,23
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:8.
1:03,90
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:5.
0:28,58
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:12.
2:40,82
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:7.
1:07,09
2:21,08

Laura Pester (1996) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:14.
0:38,26
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:19.
1:16,02
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:7.
1:03,45

Leonie Piel (2006) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:33.
0:41,80
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:39.
0:35,92
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:71.
1:13,24

Emma Pillich (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:10.
0:37,40
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:31.
0:34,97
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:7.
1:28,53
2:58,36
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:24.
2:50,57

Denis Pokrass (2004) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:23.
1:13,73
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:29.
1:02,54
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:30.
0:29,25
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:9.
1:09,52
2:24,71
3:46,54
4:52,25
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:10.
1:15,02
2:31,51
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:21.
1:08,00
2:19,69

Maya Repgen (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2010:3.
offene Klasse:95.
1:03,71
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2010:7.
offene Klasse:130.
0:57,08
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2010:8.
offene Klasse:101.
1:04,71

Felix Reuber (2001) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:5.
0:32,48
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:9.
0:28,78
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2001:-
offene Klasse:-
na

Neele Röhrig (2008) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Schwimmerin bewegte die Arme nicht gleichzeitig nach vorne
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:30 Uhr)


 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2008:16.
offene Klasse:158.
1:43,12
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:107.
0:40,17
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:78.
2:01,46
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:98.
1:48,62
3:46,22

Daniel Rot (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2008:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer hat beim Start 4 Armzüge Tauchzüge unter Wasser ausgeführt
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:56 Uhr)


 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:76.
0:52,46
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:84.
0:40,20
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:60.
0:48,76

Alexander Sadikov (2009) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2009:5.
offene Klasse:76.
0:59,09
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2009:3.
offene Klasse:79.
1:03,21
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:89.
0:46,97
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:66.
0:53,69
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2009:6.
offene Klasse:49.
2:11,88

Ilka Schade (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:16.
0:38,66
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:33.
1:08,07
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:19.
1:21,02
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:12.
1:25,01

Kim-Leandra Schäfer (2000) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:16.
offene Klasse:37.
0:31,22
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:14.
1:12,91
2:31,47
3:51,23
5:09,52
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:13.
1:31,38
3:08,68
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:21.
2:49,41
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:11.
1:10,08
2:24,09

Tabea Schäfer (2002) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:25.
1:17,76
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2002:5.
offene Klasse:53.
1:10,36
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2002:4.
offene Klasse:34.
0:31,00
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:12.
0:34,99
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:14.
1:20,09
2:46,25
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2002:3.
offene Klasse:30.
1:14,47
2:33,67

Kathrin Scheuermann (2007) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:40.
0:36,06
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2007:3.
offene Klasse:65.
1:12,33
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2007:1.
offene Klasse:58.
0:32,79

Maria Scheuermann (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:1.
1:07,45
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:4.
0:30,51
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:2.
1:09,14
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:1.
0:30,40
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:6.
1:12,52
2:37,51
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:5.
2:37,90

Maximilian Scheuermann (2005) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:31.
0:39,12
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:30.
0:30,65
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:32.
0:29,38
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:13.
0:33,16

Annie Schmitz (2005) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:10.
offene Klasse:65.
0:33,05
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:43.
0:40,08
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:24.
1:25,88
2:55,30
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:9.
offene Klasse:36.
1:17,10
2:39,76

Philippe Schmitz (2004) 18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:24.
0:28,54
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:15.
2:35,74
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:20.
1:06,44
2:16,98

Nikita Schmunk (2006) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:42.
0:42,08
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:3.
offene Klasse:46.
0:34,53
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:51.
0:32,48
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:24.
1:24,91
2:52,66

Alexa Schulte Oestrich (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2005:-
offene Klasse:-
na
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:45.
0:31,53
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:10.
1:28,24
3:05,83
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:8.
offene Klasse:46.
3:04,00

Benedikt Schulte Oestrich (2002) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:6.
0:32,75
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:24.
1:01,73
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:1.
1:14,41
2:37,37
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:7.
2:28,20
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:2.
1:12,38

Fabian Schultz (2000) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
disq.
  Der Schwimmer auf der Bahn 5 hatte nach 15m die Wasseroberfläche noch nicht durchbrochen
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:22 Uhr)


 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:6.
0:56,56
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
0:28,65
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
1:00,49
2:03,93

Viktoria Schultz (2002) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:3.
0:35,79
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:1.
offene Klasse:5.
0:31,02
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:20.
0:30,11
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:11.
2:39,42

Charlotte Schwung (2007) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:5.
offene Klasse:68.
1:31,28
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2007:7.
offene Klasse:75.
0:43,59
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2007:6.
offene Klasse:62.
3:15,04
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2007:2.
offene Klasse:37.
1:33,66
3:08,35

Edris Sediq (2006) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:37.
0:31,94
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:37.
1:05,13
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:37.
0:30,23
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:21.
1:13,33

Mateen Sediq (2008) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:52.
0:46,40
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2008:1.
offene Klasse:56.
0:36,88
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:53.
0:32,77
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:35.
2:58,45

Philipp Sempf (2003) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:15.
0:35,91
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:16.
1:00,73
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:17.
0:27,68
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2003:5.
offene Klasse:25.
0:36,03
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:11.
1:23,32

Kelly Stock (2004) 1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:19.
1:14,54
2:36,09
3:58,17
5:18,46
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:12.
1:30,15
3:07,41

Lena Stockmann (2001) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:15.
1:15,34
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:9.
1:09,43
2:24,39
3:42,51
4:59,79
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2001:-
offene Klasse:-
na
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:10.
2:38,67
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:8.
1:16,82
2:38,65
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:8.
1:07,69
2:22,46

Sarah Stockmann (2004) 13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:5.
1:02,66
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:2.
1:06,06
2:16,75
3:27,86
4:36,98
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:2.
2:32,95
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:4.
1:14,07
2:30,72
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:2.
1:04,46
2:13,80

Len Sumkowski (2005) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:42.
1:21,99
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:62.
1:11,80
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:47.
0:32,07

Teo Terziev (2000) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:20.
0:36,60
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:14.
offene Klasse:19.
0:29,50
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:13.
offene Klasse:21.
1:01,44
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:16.
0:27,64
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:13.
1:03,40
2:15,11

Charis Theobald (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:17.
1:15,55
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:21.
0:33,67
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:23.
1:06,89
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:26.
0:30,47
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:12.
1:20,38
2:45,50
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
offene Klasse:-
na

Paula Thiel (2008) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:83.
0:54,36
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:87.
0:50,80
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2008:2.
offene Klasse:104.
0:39,19
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:72.
0:46,06
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2008:10.
offene Klasse:66.
1:59,20
4:08,70
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2008:3.
offene Klasse:52.
1:38,95
3:19,86

Alexia Traka (2010) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2010:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Schwimmerin führte mehrere Kraulbeine Schläge nach dem Start aus.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:38 Uhr)


 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2010:6.
offene Klasse:119.
2:19,26
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2010:6.
offene Klasse:129.
0:52,97
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2010:5.
offene Klasse:98.
1:01,84

Lea Uhlig (2004) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:2.
0:35,13
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:2.
1:01,22
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:2.
1:10,78
2:32,21
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:1.
2:27,87
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:1.
1:17,79

Lewin Vach (2004) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:13.
0:35,60
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:45.
1:07,74
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:39.
0:30,63
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:6.
1:23,57
2:54,21
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:21.
2:40,06
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:9.
1:20,01

Mara Volkens (2008) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jg. 2008:7.
offene Klasse:85.
0:55,37
 
9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:71.
1:32,46
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:73.
1:35,58
3:22,45
5:11,40
6:55,26
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2008:-
offene Klasse:-
na

Zi Yao Xu (2005) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:51.
0:46,38
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:9.
offene Klasse:85.
1:17,25
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:61.
0:34,42
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:57.
0:45,75
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:60.
3:25,53

Ben Zillikens (2008) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:75.
0:50,01
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2008:4.
offene Klasse:56.
1:29,02
3:04,80
4:39,11
6:13,91
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:38.
1:50,27
3:44,73
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2008:6.
offene Klasse:57.
3:21,88
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:5.
offene Klasse:39.
1:35,62
3:12,44
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2008:8.
offene Klasse:65.
1:28,99
3:02,10

David Zillikens (2005) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:30.
0:39,09
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:42.
0:33,29
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:42.
0:30,86
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:9.
1:20,23
2:46,63