Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Lukas Bücker (2000) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:8.
1:08,43
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:13.
0:28,88
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:7.
0:57,99
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:7.
0:26,42
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:8.
1:03,81
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:11.
0:32,22
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:00,09
2:06,88
3:13,59
4:18,55
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:1.
1:05,19
2:17,97
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:3.
2:24,44
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:6.
1:11,99
2:27,45
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:2.
0:59,18
2:01,09

Vera Niemeyer (1990) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:10.
1:13,69
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:8.
0:34,07
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:11.
1:12,13
2:29,07
3:46,71
5:02,99

Jonas Pes (1998) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:9.
0:35,02
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:7.
0:27,93
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:12.
0:59,73
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na

Niklas Pes (1994) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
0:32,40
 
10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:13.
1:10,87
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:13.
offene Klasse:18.
0:29,42

Anna Schmidt-Stafford (1997) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:24.
1:17,37
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:14.
offene Klasse:43.
1:08,94
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:16.
1:19,22
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:29.
1:26,11
2:58,41
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:23.
1:13,83
2:30,46

Tim Simons (1999) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:17.
1:12,81
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:19.
offene Klasse:29.
0:30,54
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:15.
offene Klasse:27.
1:02,05
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:11.
offene Klasse:18.
0:27,84
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:13.
offene Klasse:18.
1:11,48
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:18.
0:33,68
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:10.
1:06,33
2:22,13
3:38,86
4:53,80
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:14.
offene Klasse:25.
1:08,80
2:23,38

Manjola Tahiri (2000) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:28.
1:19,21
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:28.
0:34,74
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:31.
1:08,00
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:11.
offene Klasse:19.
0:30,09
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:28.
1:25,38
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:12.
offene Klasse:35.
0:38,88
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:22.
1:25,47
2:54,31

Valmire Tahiri (1995) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:31.
0:41,68
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:19.
offene Klasse:84.
1:15,88
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:21.
offene Klasse:83.
0:34,25
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:25.
1:31,12

Jan Vockrodt (2001) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:8.
offene Klasse:28.
0:38,64
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:5.
offene Klasse:26.
1:02,04
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:13.
0:27,50
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:27.
0:36,71
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2001:3.
offene Klasse:31.
1:15,05
2:31,00

Niklas Vockrodt (1999) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:11.
offene Klasse:14.
0:28,91
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:11.
offene Klasse:14.
1:08,51
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:8.
1:16,66
2:42,69

Christoph von Plessen (2001) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:7.
1:07,44
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:16.
0:29,16
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:11.
0:59,37
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:12.
0:27,32
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:9.
0:31,57
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:10.
2:31,54
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:11.
1:13,29
2:31,72
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2001:1.
offene Klasse:12.
1:24,78

Meike Weuthen (1998) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:12.
offene Klasse:36.
1:20,97
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:18.
1:05,26
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:16.
0:29,90
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:25.
0:37,18
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:23.
1:17,06
2:40,73
4:04,03
5:25,31
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: -
Jg. 2000 u.ä.:-
offene Klasse:-
na
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:28.
2:52,66
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:17.
1:12,82
2:28,00

Steffen Willms (1990) 20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jg. 2000 u.ä.:14.
offene Klasse:19.
1:12,19
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:20.
2:39,13
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:10.
1:22,75
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:17.
1:05,80
2:16,03