Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Anna Berg (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:8.
offene Klasse:26.
1:18,06
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:26.
1:07,22
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:27.
0:30,55

Lea Berg (2005) 13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:30.
1:07,99
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:41.
0:31,32
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:30.
1:14,31
2:39,74
4:05,11
5:31,27
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:13.
offene Klasse:41.
1:38,97
3:33,00
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:44.
3:03,17
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:8.
offene Klasse:36.
1:30,24
3:05,38

Jean-Bernard Bohné (2000) 18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:11.
0:27,20
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:3.
1:16,19
2:43,83
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:3.
1:13,92

Valeria Braun (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:29.
0:41,18
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:56.
0:32,71
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:40.
1:19,28
2:50,88
4:21,89
5:51,22
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:17.
1:31,14
3:12,34
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:40.
3:00,07
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:5.
offene Klasse:20.
1:29,50

Kim Breitenbruch (2005) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:15.
0:38,28
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:6.
offene Klasse:31.
1:17,45
2:43,48
4:10,20
5:34,11
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:6.
1:26,31
2:57,48
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 1.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:5.
1:22,35
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:7.
offene Klasse:31.
1:15,08
2:35,22

Sidelya Cebe (2004) 13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:16.
1:04,85
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:1.
offene Klasse:13.
0:29,76
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:9.
offene Klasse:28.
1:13,63
2:38,23
4:04,76
5:29,89
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:19.
2:46,35

Ricardo Dedek (2005) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:29.
1:15,06
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:44.
1:06,91
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:36.
0:30,18
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:24.
0:35,43
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:15.
1:18,59
2:41,49
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:27.
1:10,81
2:27,17

Anke Dinter (1992) 13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:6.
offene Klasse:13.
1:04,20
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:12.
0:29,45
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:9.
2:38,47
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:15.
1:09,86
2:26,52

Mona Feldkamp (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:49.
0:37,20
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2001:10.
offene Klasse:52.
1:10,26
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:9.
offene Klasse:63.
0:32,94
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:5.
offene Klasse:24.
1:23,79

Joelina Flügge (2001) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:5.
offene Klasse:30.
1:19,53
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2001:5.
offene Klasse:24.
1:07,03
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jg. 2001:7.
offene Klasse:39.
0:31,27
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:22.
0:37,02
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:7.
offene Klasse:27.
1:11,26
2:31,59

Janine Grund (2003) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:6.
1:11,51
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:11.
1:04,13
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:15.
0:29,81
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:7.
1:09,21
2:25,81
3:42,70
4:57,91
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:1.
offene Klasse:7.
1:15,47
2:36,97

Charlotte Grütjen (2006) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:63.
0:46,56
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 8.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:67.
0:41,02
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:89.
0:34,63
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:11.
offene Klasse:59.
1:26,77
3:06,66
4:49,93
6:23,50
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2006:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Bewegung der Beine erfolgte nicht in einer waage-
rechten Ebene.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 9:15 Uhr)



Sophie Hain (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:45.
1:24,26
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:49.
0:31,81
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:22.
1:15,25
2:39,71
4:03,36
5:23,81
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:33.
1:38,86
3:24,91
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jg. 2004:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Sportlerin führte auf der Brustteil-strecke die Beine nicht einer waagerechten Ebene
durch
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 9:36 Uhr)


 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:26.
1:26,10
2:57,04

Noah Luca Hansen (2000) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:8.
0:28,14
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:6.
2:26,12
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:9.
1:01,51
2:06,38

Malina Harnisch (2001) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2001:2.
offene Klasse:25.
0:40,25
 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2001:7.
offene Klasse:41.
1:08,73
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2001:4.
offene Klasse:17.
0:30,01
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2001:6.
offene Klasse:21.
1:11,56
2:29,95

Finja Hell (2004) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:28.
0:41,03
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:57.
0:39,29
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2004:10.
offene Klasse:36.
1:20,78
2:49,36
4:18,75
5:43,50
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:10.
offene Klasse:36.
2:57,55
 
21: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:21.
1:25,00
2:52,09

Florian Hettstedt (1997) 18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2000 u.ä.:7.
offene Klasse:9.
0:26,89
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:6.
1:16,10
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:8.
offene Klasse:12.
1:03,70
2:13,98

Celine Höhn (2006) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:80.
1:33,95
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:13.
offene Klasse:62.
1:28,65
3:08,63
4:48,30
6:26,95
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:3.
offene Klasse:43.
1:44,27
3:36,21
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:10.
offene Klasse:78.
3:23,54
 
27: 200 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jg. 2006:7.
offene Klasse:72.
1:26,36
2:58,10

Benjamin Kahl (2006) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: -
Jg. 2006:-
offene Klasse:-
na
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:7.
offene Klasse:63.
0:39,24
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:8.
offene Klasse:72.
0:36,19
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2006:5.
offene Klasse:43.
1:35,28
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2006:13.
offene Klasse:57.
1:28,39
3:06,30
4:43,32
6:16,95
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jg. 2006:8.
offene Klasse:52.
3:18,68

Maximilian Kahl (2004) 10: 100 m Rücken (m)
Lauf: 7.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:34.
1:16,52
 
12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:2.
offene Klasse:44.
0:33,48
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:31.
0:29,35
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:27.
1:16,90
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:18.
1:09,89
2:30,59
3:52,69
5:12,95
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jg. 2004:3.
offene Klasse:22.
2:43,34
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:26.
1:08,90
2:26,06

Alexandra Kähler (2005) 17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2005:16.
offene Klasse:90.
0:34,69
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2005:8.
offene Klasse:51.
1:25,09
2:59,76
4:34,64
6:04,29
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:12.
offene Klasse:40.
1:43,16
3:32,13
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 6.
Jg. 2005:11.
offene Klasse:70.
3:17,63
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2005:8.
offene Klasse:40.
1:38,19

Leonie Kupzig (1992) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:11.
0:31,74
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:4.
1:10,24
 
3: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:3.
1:11,56
2:32,93
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:2.
offene Klasse:14.
2:41,32

Lukas Martini (1997) 20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
1:02,04
 
24: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:5.
offene Klasse:5.
0:29,34
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:4.
1:07,26
2:20,52

Mika Mertins (2006) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:2.
offene Klasse:44.
0:43,30
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jg. 2006:12.
offene Klasse:51.
1:23,68
2:58,30
4:34,78
6:06,15
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2006:4.
offene Klasse:27.
1:41,75
3:28,69
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:9.
offene Klasse:56.
3:20,72
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2006:3.
offene Klasse:23.
1:36,09

Christian Narz (1997) 14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:10.
offene Klasse:17.
1:00,89
 
18: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:15.
0:27,58
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:12.
offene Klasse:15.
1:10,64

Wiebke Narz (2001) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: -
Jg. 2001:-
offene Klasse:-
na

Clara Obschernikat (2006) 11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2006:7.
offene Klasse:73.
0:42,14
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jg. 2006:10.
offene Klasse:58.
1:30,09
3:08,80
4:49,18
6:22,83
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:1.
offene Klasse:32.
1:39,95
3:24,21
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jg. 2006:6.
offene Klasse:59.
3:12,31
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2006:3.
offene Klasse:37.
1:36,07

Jaqueline Rausch (1995) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:4.
offene Klasse:13.
0:38,10
 
5: 200 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:5.
1:23,70
2:56,45
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 4.
Jg. 2000 u.ä.:1.
offene Klasse:4.
1:21,82

Diego Sander (2005) 20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:30.
1:22,97
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:40.
1:21,59
2:49,71
4:17,84
5:41,49
 
6: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:2.
offene Klasse:16.
1:32,11
3:07,90
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 7.
Jg. 2005:3.
offene Klasse:33.
2:55,57
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jg. 2005:1.
offene Klasse:19.
1:30,91
 
28: 200 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jg. 2005:4.
offene Klasse:42.
1:18,41
2:38,82

Jan Schetter (2004) 8: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:37.
0:40,45
 
14: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:50.
1:08,95
 
2: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:23.
1:11,64
2:33,16
3:58,18
5:20,90
 
16: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jg. 2004:5.
offene Klasse:26.
2:49,89
 
22: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:23.
1:22,12
2:49,82
 
26: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jg. 2004:4.
offene Klasse:18.
1:30,31

Pia Stiens (2002) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: -
Jg. 2002:-
offene Klasse:-
disq.
  Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:53 Uhr)


 
13: 100 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:2.
offene Klasse:29.
1:07,80
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2002:3.
offene Klasse:32.
0:30,95
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2002:3.
offene Klasse:18.
1:27,74

Ayleen Thewissen (2004) 9: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:44.
1:24,08
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:46.
0:31,65
 
23: 50 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:7.
offene Klasse:29.
0:37,96
 
1: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jg. 2004:8.
offene Klasse:27.
1:16,74
2:42,08
4:06,38
5:27,56
 
15: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jg. 2004:6.
offene Klasse:23.
2:50,06

Sebastian Viehöfer (1983) 12: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:10.
0:28,81
 
20: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 3.
Jg. 2000 u.ä.:9.
offene Klasse:11.
1:05,59
 
4: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jg. 2000 u.ä.:3.
offene Klasse:5.
1:07,85
2:30,75

Lina Vigelahn (2003) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:20.
0:39,45
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:9.
0:31,47
 
19: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:6.
offene Klasse:14.
1:16,19
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:3.
offene Klasse:16.
1:27,22

Lucy Vigelahn (2003) 7: 50 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:12.
0:37,89
 
11: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 7.
Jg. 2003:7.
offene Klasse:19.
0:32,95
 
17: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jg. 2003:4.
offene Klasse:29.
0:30,64
 
25: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jg. 2003:2.
offene Klasse:10.
1:24,40