Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Luisa Gerland (2007) SGS Hamburg 0:04,41
2. Melina Feßer (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:04,43
3. Andra Bejenaru (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 0:04,46
4. Sarah Drews (2007) Potsdamer SV 0:04,62
5. Sarah Wessalowski (2007) SGS Bremerhaven 0:04,66
6. Hanna Engelmann (2007) SSV PCK 90 Schwedt 0:04,73
7. Malia Winkler (2007) SC Magdeburg 0:04,83
8. Lea Sophie Baechler (2007) Delmenhorster SV 1905 0:04,96
9. Sophie Hornung (2007) PSV Stralsund 0:04,96
10. Klara Sophie Beierling (2007) SG Berliner Wasserratten 0:04,98
11. Nele Hein (2007) SC Magdeburg 0:05,05
12. Jamie Häntsch (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:05,13
13. Jana Rohde (2007) SGS Hannover 0:05,15
14. Matthea Fiona Preuss (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 0:05,16
15. Ayleen Lang (2007) Bremischer Schwimmverein 0:05,19
16. Alix Mechelk (2007) SC Magdeburg 0:05,23
17. Lilly Rother (2007) Aqua Berlin 0:05,25
18. Celina Vaia Karapatsios (2007) SG Bille Hamburg 0:05,36
19. Sara George (2007) Bremer SC 0:05,36
20. Janne-Nell Poetzsch-Heffter (2007) SG Lübeck 0:05,40
21. Marijam Barry (2007) SGS Bremerhaven 0:05,47
22. Jette Sutter (2007) SVE Hamburg 0:05,49
23. Mila-Sophie Brade (2007) PSV Schwerin 0:05,50
24. Mette Tschirner (2007) Swim-Team Elmshorn 0:05,52
25. Leonie Stein (2007) Hamburger SC 0:05,52
26. Anisa Sabovic (2007) SGS Langenhagen 0:05,56
27. Ella Walter (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:05,56
28. Sophie Brüggemann (2007) TSV Pattensen 0:05,57
29. Marta Lundgren (2007) Berliner TSC 0:05,59
30. Jasmin Herold (2007) SV Halle / Saale 0:05,59
31. Finja Siegert (2007) SG Bille Hamburg 0:05,62
32. Anouk Palm (2007) Berliner TSC 0:05,64
33. Lene Frenzel (2007) SG Lübeck 0:05,66
34. Sofia Yastrebova (2007) SGS Hannover 0:05,74
35. Norma-Louisa Kolbeck (2007) W98 Hannover 0:05,86
36. Melisa Melek Rudlof (2007) Eintracht Hildesheim 0:05,89
37. Daria Martens (2007) TSB Flensburg v. 1865 0:05,91
38. Josephine Bünning (2007) SG Wasserratten Norderstedt 0:05,98
39. Luca Dessau (2007) SG Region Oldenburg 0:05,98
40. Kimberly Steffens (2007) SSG Nord Calenberg 0:06,04
41. Lisa Marie Didszun (2007) Eintracht Hildesheim 0:06,07
42. Mia Motczinski (2007) SV Olympia Rostock 0:06,09
43. Lotta Sojak (2007) Möllner SV 0:06,09
44. Jule Dirks (2007) Eintracht Hildesheim 0:06,23
45. Jördis Mosler (2007) Berliner TSC 0:06,44
46. Janne Marit Brinkmann (2007) TSV Pattensen 0:06,63
47. Jeslyn Janie Petzoldt (2007) SSG Braunschweig 0:06,68
48. Aimee Gettel (2007) Hamburger SC 0:06,69
49. Victoria Deppe (2007) Eintracht Hildesheim 0:06,97
50. Lenka Runge (2007) Potsdamer SV 0:07,03
51. Sonka Tammen (2007) SV Neptun Emden 0:07,03
52. Deike Lesle (2007) Swim-Team Elmshorn 0:07,07
53. Sophie Lüpke (2007) Zehlendorfer TSV v. 1888 0:07,16
54. Arlett Pohrt (2007) SG Neukölln Berlin 0:07,49
55. Nora Kennich (2007) SGS Langenhagen 0:07,55
56. Lea Kreibich (2007) SGS Hamburg 0:07,69
57. Leonie Marienfeld (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:07,81
58. Marlene Werner (2007) SV Nienhagen 1928 0:08,08
59. Antonia Lahn (2007) Potsdamer SV 0:08,09
60. Kim Burrichter (2007) SG Region Oldenburg 0:08,14
61. Finja Müller (2007) PSV Cottbus 90 0:08,16
62. Lentje Ortfeld (2007) SG Lübeck 0:08,27
63. Nina Zeugner (2007) SC Magdeburg 0:08,40
64. Aliyah Grohmann (2007) Berliner TSC 0:08,95
65. Maria Eisleben (2007) PSV Cottbus 90 0:08,97
66. Emily Hempler (2007) SG Berliner Wasserratten 0:09,03
67. Johanna Becker (2007) SC Magdeburg 0:11,89
Isabelle Damisch (2007) Aqua Berlin disq.
Strecke vorzeitig beendet
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:19 Uhr)
Lucia Beltrame (2007) SV Halle / Saale disq.
Strecke vorzeitig beendet
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:12 Uhr)