Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Sarah Drews (2007) Potsdamer SV 0:07,88
2. Lea Sophie Baechler (2007) Delmenhorster SV 1905 0:08,09
3. Luisa Gerland (2007) SGS Hamburg 0:08,81
4. Klara Sophie Beierling (2007) SG Berliner Wasserratten 0:09,16
5. Lisa Marie Didszun (2007) Eintracht Hildesheim 0:09,19
6. Melina Feßer (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:09,37
7. Lilly Rother (2007) Aqua Berlin 0:09,47
8. Malia Winkler (2007) SC Magdeburg 0:09,49
9. Hanna Engelmann (2007) SSV PCK 90 Schwedt 0:09,57
10. Mila-Sophie Brade (2007) PSV Schwerin 0:09,58
11. Isabelle Damisch (2007) Aqua Berlin 0:09,61
12. Leonie Stein (2007) Hamburger SC 0:09,66
13. Marta Lundgren (2007) Berliner TSC 0:09,68
14. Mette Tschirner (2007) Swim-Team Elmshorn 0:09,82
15. Sarah Wessalowski (2007) SGS Bremerhaven 0:09,87
16. Lene Frenzel (2007) SG Lübeck 0:09,87
17. Josephine Bünning (2007) SG Wasserratten Norderstedt 0:09,93
18. Lotta Sojak (2007) Möllner SV 0:10,00
19. Anouk Palm (2007) Berliner TSC 0:10,00
20. Jette Sutter (2007) SVE Hamburg 0:10,16
21. Daria Martens (2007) TSB Flensburg v. 1865 0:10,17
22. Jasmin Herold (2007) SV Halle / Saale 0:10,19
23. Celina Vaia Karapatsios (2007) SG Bille Hamburg 0:10,30
24. Ella Walter (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:10,31
25. Kim Burrichter (2007) SG Region Oldenburg 0:10,31
26. Lucia Beltrame (2007) SV Halle / Saale 0:10,32
27. Marijam Barry (2007) SGS Bremerhaven 0:10,37
28. Anisa Sabovic (2007) SGS Langenhagen 0:10,37
29. Sophie Lüpke (2007) Zehlendorfer TSV v. 1888 0:10,43
30. Antonia Lahn (2007) Potsdamer SV 0:10,52
31. Lenka Runge (2007) Potsdamer SV 0:10,55
32. Nina Zeugner (2007) SC Magdeburg 0:10,61
33. Arlett Pohrt (2007) SG Neukölln Berlin 0:10,66
34. Finja Müller (2007) PSV Cottbus 90 0:10,69
35. Sophie Hornung (2007) PSV Stralsund 0:10,69
36. Victoria Deppe (2007) Eintracht Hildesheim 0:10,71
37. Mia Motczinski (2007) SV Olympia Rostock 0:10,77
38. Jana Rohde (2007) SGS Hannover 0:10,77
39. Norma-Louisa Kolbeck (2007) W98 Hannover 0:10,80
40. Sophie Brüggemann (2007) TSV Pattensen 0:10,81
41. Jördis Mosler (2007) Berliner TSC 0:10,89
42. Melisa Melek Rudlof (2007) Eintracht Hildesheim 0:10,91
43. Jule Dirks (2007) Eintracht Hildesheim 0:10,93
44. Janne-Nell Poetzsch-Heffter (2007) SG Lübeck 0:10,93
45. Johanna Becker (2007) SC Magdeburg 0:10,94
46. Emily Hempler (2007) SG Berliner Wasserratten 0:11,00
47. Aimee Gettel (2007) Hamburger SC 0:11,03
48. Deike Lesle (2007) Swim-Team Elmshorn 0:11,06
49. Marlene Werner (2007) SV Nienhagen 1928 0:11,09
50. Finja Siegert (2007) SG Bille Hamburg 0:11,09
51. Janne Marit Brinkmann (2007) TSV Pattensen 0:11,13
52. Leonie Marienfeld (2007) Wasserfreunde Spandau 04 0:11,25
53. Maria Eisleben (2007) PSV Cottbus 90 0:11,47
54. Lea Kreibich (2007) SGS Hamburg 0:11,48
55. Alix Mechelk (2007) SC Magdeburg 0:11,49
56. Ayleen Lang (2007) Bremischer Schwimmverein 0:11,55
57. Lentje Ortfeld (2007) SG Lübeck 0:11,78
58. Aliyah Grohmann (2007) Berliner TSC 0:11,84
59. Sonka Tammen (2007) SV Neptun Emden 0:11,94
60. Sofia Yastrebova (2007) SGS Hannover 0:12,07
61. Jeslyn Janie Petzoldt (2007) SSG Braunschweig 0:12,43
62. Kimberly Steffens (2007) SSG Nord Calenberg 0:12,77
63. Nora Kennich (2007) SGS Langenhagen 0:13,10
64. Matthea Fiona Preuss (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 0:13,29
Jamie Häntsch (2007) Wasserfreunde Spandau 04 disq.
Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:46 Uhr)
Luca Dessau (2007) SG Region Oldenburg disq.
Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:41 Uhr)
Andra Bejenaru (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 disq.
Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:17 Uhr)
Nele Hein (2007) SC Magdeburg disq.
Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:31 Uhr)
Sara George (2007) Bremer SC disq.
Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:31 Uhr)