Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Daniel Olenberg (2007) SG Osnabrück 1:13,37
2:32,00
3:50,12
5:02,58
2. Finn Jonah Neuwirth (2007) SG Berliner Wasserratten 1:12,49
2:31,31
3:49,31
5:03,09
3. Tassilo Fräßdorf (2007) SC Delphin Lübeck v.1960 1:15,61
2:33,90
3:51,38
5:05,46
4. Fabian Herrmann (2007) SV Halle / Saale 1:16,22
2:37,25
3:58,50
5:16,18
5. Mark Wandmacher (2007) SG Stormarn Barsbüttel 1:16,27
2:37,49
3:58,37
5:17,37
6. Tillmann Lau (2007) TuS Rotenburg 1:15,64
2:37,70
4:00,94
5:18,85
7. Diego Dekker (2007) SG Region Oldenburg 1:17,05
2:39,19
4:01,05
5:20,09
8. Steven Ode (2007) BSV Medizin Marzahn 1:17,61
2:40,65
4:03,72
5:21,43
9. Lasse Schablin (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 1:16,49
2:39,31
4:02,64
5:22,39
10. Sönke Schnell (2007) HSG Uni Greifswald 1:16,26
2:38,58
4:02,35
5:22,52
11. Dominique Cofré-Junginger (2007) SGS Hamburg 1:17,22
2:39,37
4:02,47
5:23,37
12. Jordi Bruemmer (2007) Potsdamer SV 1:17,63
2:41,03
4:04,38
5:23,59
13. Henry David Meyer (2007) AMTV-FTV Hamburg 1:19,10
2:43,16
4:07,47
5:23,67
14. Wilhelm Friedrich Sonnenschein (2007) SC EMPOR Rostock 2000 1:17,74
2:41,81
4:05,71
5:23,89
15. Niklas Meyer (2007) Weyher SV 1:16,69
2:39,90
4:03,47
5:23,95
16. Kolja Dieckmann (2007) Swim-Team Elmshorn 1:17,91
2:40,91
4:04,34
5:24,41
17. Lukas Steuter (2007) Wasserfreunde Spandau 04 1:16,94
2:39,67
4:03,72
5:25,06
18. Julian Weltzien (2007) VfV Hildesheim 1:17,39
2:41,37
4:05,65
5:25,66
19. Jan Malte Gräfe (2007) SV Olympia Rostock 1:19,07
2:45,39
4:09,96
5:27,07
20. Leif Bennet Möller (2007) TSV RW Niebüll 1:17,95
2:43,56
4:09,23
5:28,63
21. Jonas Herrmann (2007) PSV Cottbus 90 1:20,35
2:45,41
4:10,49
5:30,41
22. Silas Klein (2007) Potsdamer SV 1:19,84
2:44,62
4:09,83
5:31,54
23. Eik Marc Stroh (2007) SG Neukölln Berlin 1:21,43
2:48,28
4:13,71
5:34,18
24. Maximilian Siegler (2007) Wasserfreunde Spandau 04 1:20,97
2:48,09
4:14,69
5:34,30
25. Jans Fridrihsons (2007) SG Schöneberg Berlin 1:18,63
2:46,28
4:12,63
5:35,66
26. Julian Dzhumelya (2007) Delmenhorster SV 1905 1:20,61
2:46,89
4:13,53
5:37,31
27. Taha Abu Mahfouz (2007) BSV Friesen 1895 1:19,59
2:46,75
4:14,84
5:37,69
28. Malte Derdak (2007) Swim-Team Elmshorn 1:23,23
2:48,84
4:14,95
5:37,77
29. Colin Maron (2007) Berliner TSC 1:18,78
2:47,76
4:16,79
5:39,33
30. Janne Reinhardt (2007) SC EMPOR Rostock 2000 1:18,83
2:46,53
4:15,75
5:39,75
31. William Gottschalk (2007) Potsdamer SV 1:21,10
2:49,14
4:16,81
5:40,50
32. Louis Delesalle (2007) WSG Wunstorf 1:20,15
2:46,96
4:15,15
5:40,93
33. Max Schneider (2007) SG Neumünster 1:22,67
2:51,24
4:19,39
5:42,81
34. Till Beyer (2007) SG Lübeck 1:19,58
2:49,12
4:18,90
5:43,54
35. Carlo Zander (2007) SV Halle / Saale 1:21,75
2:50,68
4:18,93
5:43,87
36. Robin Bischof (2007) SG Region Oldenburg 1:23,00
2:53,12
4:22,84
5:46,31
37. Julius Mullaert (2007) ASC Göttingen von 1846 1:21,81
2:52,41
4:19,94
5:46,83
38. Julian Scheja (2007) STP Swim Team Pattensen 1:20,20
2:50,90
4:22,54
5:47,55
39. Mijo Snitko (2007) SG Region Oldenburg 1:21,13
2:52,60
4:22,85
5:48,60
40. Ben Valentin Weyland (2007) SGS Hannover 1:21,25
2:52,47
4:23,25
5:48,60
41. Kimi Kramer (2007) SGS Barsinghausen 1:23,98
2:53,23
4:22,45
5:48,60
42. Jonas Sasse (2007) SVE Hamburg 1:21,46
2:52,71
4:23,68
5:48,93
43. Felix Dentschev (2007) BSV Medizin Marzahn 1:22,23
2:51,63
4:22,16
5:49,76
44. Jonas Gottenströter (2007) STP Swim Team Pattensen 1:20,92
2:51,08
4:21,78
5:50,43
45. Sverre Stammer (2007) SG Bad Schwartau 1:21,88
2:52,42
4:23,90
5:52,08
46. Anton Streich (2007) TWG 1861 Göttingen 1:23,17
2:53,71
4:23,84
5:52,11
47. Johann Ahler (2007) SG Lübeck 1:23,16
2:52,16
4:23,59
5:52,55
48. Aaron Silies (2007) SG Lübeck 1:24,10
2:56,27
4:28,99
5:52,70
49. Jannek Wild (2007) SG Neumünster 1:25,36
2:56,14
4:28,14
5:53,18
50. Sören Benzin (2007) Swim-Team Elmshorn 1:24,78
2:56,59
4:27,42
5:54,44
51. Hakon Laage (2007) W98 Hannover 1:24,06
2:56,56
4:28,38
5:56,63
52. Luca-Joel Krings (2007) SVE Hamburg 1:26,01
2:58,48
4:30,31
5:58,53
53. Niklas Mattis Gries (2007) Wasserfreunde Northeim 1:25,46
3:00,81
4:34,18
6:00,23
54. Fabian Degen (2007) PSV Cottbus 90 1:24,28
2:56,66
4:29,53
6:00,72
55. Johannes Liebmann (2007) Flensburger Schwimmklub v. 1930 1:23,06
2:57,21
4:32,00
6:01,66
56. Julius Porthun (2007) PSV Schwerin 1:23,90
2:58,13
4:30,62
6:02,79
57. Niclas Keilmann (2007) Hamburger SC 1:24,15
3:01,38
4:39,75
6:14,82
58. Joe Betker (2007) PSV Cottbus 90 1:28,11
3:06,65
4:44,18
6:16,30
59. Jonas Prien (2007) SVE Hamburg 1:28,50
3:05,71
4:43,18
6:18,71