Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)

Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Ole Böhme (2006) Bitterfelder Schwimmverein 1990 1:07,60
2:17,28
2. Arne Schubert (2006) SC Magdeburg 1:07,45
2:19,36
3. Jul Levi Strunz (2006) Berliner TSC 1:10,17
2:21,89
4. Liam Finn Kochinke (2006) SSV PCK 90 Schwedt 1:10,38
2:23,12
5. Jarne Bernig (2006) SV Halle / Saale 1:09,71
2:23,32
6. Karl Bülow (2006) SC EMPOR Rostock 2000 1:09,94
2:23,32
7. Dominik Palm (2006) SC Eintracht Berlin 1:09,85
2:23,66
8. Konrad Becker (2006) SC Magdeburg 1:10,87
2:26,00
9. Valentin Hauptmann (2006) TV Jahn Wolfsburg 1:11,01
2:26,52
10. Mattis Nielsen (2006) TSV RW Niebüll 1:12,15
2:27,34
11. Moritz Hell (2006) Swim-Team Elmshorn 1:13,13
2:27,80
12. David Münz (2006) ASC Göttingen von 1846 1:11,06
2:28,06
13. Maxim Sterk (2006) Wasserfreunde Spandau 04 1:13,98
2:30,45
14. Domenic Schütt (2006) PSV Stralsund 1:13,98
2:32,59
15. Lukas Stöcklein (2006) VfV Hildesheim 1:15,27
2:37,05
16. Sean Esche (2006) SG Steglitz Berlin 1:20,05
2:41,44
Erik Steep (2006) SG Lüneburg/Adendorf na
Linus Dittloff (2006) TSB Flensburg v. 1865 na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Linus Schwedler (2005) SC Magdeburg 1:02,28
2:05,71
2. Ole Schaffrath (2005) Berliner TSC 1:02,29
2:07,47
3. Aaron Leupold (2005) Potsdamer SV 1:04,29
2:10,44
4. Agustin Rasche (2005) SG Steglitz Berlin 1:05,23
2:15,88
5. Eric Mühlenbeck (2005) Bitterfelder Schwimmverein 1990 1:07,71
2:16,65
6. Levin Ortfeld (2005) SG Lübeck 1:06,33
2:16,78
7. Niklas Schwebel (2005) SVE Hamburg 1:07,06
2:17,65
8. Jan Hackel (2005) Flensburger Schwimmklub v. 1930 1:07,09
2:17,80
9. Ben Thomas Pätzold (2005) Schwimm-Team Potsdam 1:08,93
2:18,31
10. Luca Biendara (2005) SG Bad Schwartau 1:06,58
2:18,49
11. Nico Siever (2005) ASC Göttingen von 1846 1:07,36
2:19,96
12. Martin Wrede (2005) SSG Braunschweig 1:08,21
2:20,72
13. Elias Meier (2005) SC EMPOR Rostock 2000 1:07,66
2:21,68
14. Leon Nobel (2005) SG Aumund - Vegesack 1:10,55
2:25,11
15. Mattia Mackenberg (2005) Wasserfreunde Spandau 04 1:10,32
2:25,78
16. Thies Glenewinkel (2005) TSV Pattensen 1:09,54
2:26,21
17. Lasse Rohrbeck (2005) PSV Schwerin 1:10,74
2:26,63
18. Hannes Verse (2005) HNT Hamburg 1:11,24
2:27,99
19. Luis Brüning (2005) Bremer SC 1:11,48
2:28,06
20. Pablo Gustafsson (2005) Hamburger SC 1:11,29
2:28,43
21. Lasse Bambynek (2005) SG Region Oldenburg 1:14,63
2:33,91
22. Ben Yannic Woywode (2005) PSV Stralsund 1:14,26
2:34,31