Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Sören Benzin (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:49.
1:31,08
3:09,16
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
disq.
  Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:58 Uhr)


 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:4.
0:04,72
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:25.
0:50,49
 
110: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:51.
1:19,46
 
112: 100 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:36.
1:36,43
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:50.
1:24,78
2:56,59
4:27,42
5:54,44

Kjell Boyens (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:30.
1:21,22
2:46,85
 
208: 200 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:7.
1:31,64
3:06,04
 
216: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:7.
0:51,21
 
224: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:10.
1:30,22
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:29.
1:12,84
2:33,14
3:54,03
5:11,35

Sarah Bunk (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:60.
1:22,87
2:57,20
 
209: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:8.
1:29,18
3:08,81
 
217: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:6.
0:45,42
 
225: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:8.
1:22,20
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:55.
1:20,55
2:47,86
4:14,49
5:39,64

Malte Derdak (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:48.
1:31,69
3:08,97
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
na
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:49.
0:13,68
 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:6.
0:05,04
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:54.
0:56,65
 
110: 100 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:35.
1:14,94
 
112: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:35.
1:32,84
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:28.
1:23,23
2:48,84
4:14,95
5:37,77

Kolja Dieckmann (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:22.
1:26,00
2:57,51
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
disq.
  Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:51 Uhr)


 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:3.
0:04,53
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:6.
0:45,29
 
110: 100 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:15.
1:11,78
 
112: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:21.
1:25,20
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:16.
1:17,91
2:40,91
4:04,34
5:24,41

Lilli Greiner (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:42.
1:21,51
2:50,74
 
203: 200 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:7.
1:12,24
2:28,86
 
211: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:9.
0:46,11
 
219: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:8.
1:08,87
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:28.
1:12,72
2:33,37
3:54,94
5:15,58

Moritz Hell (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:25.
1:21,97
2:44,84
 
204: 200 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:11.
1:13,13
2:27,80
 
212: 50 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:6.
0:45,65
 
220: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:10.
1:07,18
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:27.
1:14,89
2:34,43
3:54,31
5:09,89

Deike Lesle (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:37.
1:28,44
3:01,61
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:48.
0:11,06
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:52.
0:07,07
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:46.
0:50,74
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:53.
1:17,20
 
115: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:7.
1:24,53
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:38.
1:22,37
2:51,69
4:20,47
5:45,22

Nele Prätorius (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
1:11,14
2:28,85
 
205: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:2.
1:14,38
2:32,90
 
213: 50 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
0:38,51
 
221: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:2.
1:11,38
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:2.
1:07,98
2:20,66
3:33,91
4:46,02

Seike Schlump (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:5.
1:15,42
2:36,45
 
209: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
1:12,85
2:34,72
 
217: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
0:39,18
 
225: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
1:08,99
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:5.
1:09,31
2:24,47
3:38,71
4:50,84

Mette Tschirner (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:56.
1:27,33
3:06,27
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:14.
0:09,82
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:24.
0:05,52
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:15.
0:47,08
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:49.
1:16,37
 
115: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:9.
1:28,26
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:61.
1:21,65
2:54,10
4:27,86
5:57,96