Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Maximilian Doering (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:63.
1:22,02
2:54,04
 
206: 200 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:14.
1:21,71
2:46,63
 
214: 50 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:8.
0:46,38
 
222: 100 m Rücken (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:15.
1:19,73
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2005:60.
1:20,30
2:46,19
4:10,44
5:29,44

Noah Donda (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2005:5.
1:06,95
2:24,82
 
210: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:1.
1:07,96
2:23,33
 
218: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:3.
0:42,09
 
226: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:05,78
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:4.
1:05,06
2:15,53
3:26,00
4:33,46

Aliyah Grohmann (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:53.
1:30,16
3:05,93
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:58.
0:11,84
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:64.
0:08,95
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:61.
0:55,11
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:52.
1:17,05
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:36.
1:28,12
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:42.
1:21,99
2:50,64
4:21,07
5:47,10

Ella Johanna Hurling (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:12.
1:16,62
2:40,98
 
203: 200 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:5.
1:07,69
2:22,32
 
211: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:7.
0:43,39
 
219: 100 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:5.
1:07,24
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:10.
1:08,19
2:24,94
3:42,69
4:58,19

Marta Lundgren (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
1:18,68
2:46,50
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:13.
0:09,68
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:29.
0:05,59
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:8.
0:44,46
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:18.
1:11,19
 
113: 100 m Brust (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:7.
1:31,03
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:14.
1:15,97
2:40,23
4:03,91
5:24,94

Colin Maron (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:37.
1:29,78
3:02,68
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:45.
0:12,56
 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:55.
0:08,40
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:44.
0:53,09
 
110: 100 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:36.
1:15,06
 
114: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:11.
1:33,85
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:29.
1:18,78
2:47,76
4:16,79
5:39,33

Nina Maria Mertz (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:37.
1:21,48
2:49,74
 
207: 200 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:15.
1:32,83
3:13,31
 
215: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:11.
0:52,09
 
223: 100 m Brust (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:12.
1:29,27
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:46.
1:16,66
2:42,09
4:08,92
5:30,83

Jördis Mosler (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:47.
1:27,23
3:04,79
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:41.
0:10,89
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:45.
0:06,44
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:50.
0:51,34
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:46.
1:15,79
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:27.
1:26,02
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:27.
1:19,79
2:46,79
4:13,97
5:36,07

Anouk Palm (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:14.
1:27,61
2:53,95
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:19.
0:10,00
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:32.
0:05,64
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:45.
0:50,71
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:15.
1:10,88
 
113: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
1:27,06
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:32.
1:20,60
2:48,51
4:15,90
5:41,66

Vincent Passek (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:2.
1:09,00
2:27,89
 
206: 200 m Rücken (m)
Lauf: -
Jahrgang 2006:-
disq.
  Schwimmer startete vor dem Startsignal
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:20 Uhr)


 
214: 50 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:1.
0:37,51
 
222: 100 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:1.
1:06,90
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:2.
1:05,25
2:19,50
3:34,75
4:47,61

Clara Peuker (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:31.
1:17,37
2:48,99
 
205: 200 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:15.
1:22,20
2:48,36
 
213: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:8.
0:43,07
 
221: 100 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:13.
1:17,82
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:58.
1:17,61
2:46,90
4:17,72
5:44,65

Ole Schaffrath (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:3.
1:08,03
2:21,78
 
204: 200 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:02,29
2:07,47
 
212: 50 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:3.
0:40,29
 
220: 100 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
0:57,82
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:03,80
2:11,78
3:20,23
4:28,95

Jul Levi Strunz (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:7.
1:17,34
2:37,37
 
204: 200 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:3.
1:10,17
2:21,89
 
212: 50 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:12.
0:48,25
 
220: 100 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:2.
1:03,14
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:20.
1:10,38
2:30,06
3:48,91
5:05,05

Paula Winnige (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:10.
1:15,79
2:39,42
 
209: 200 m Schmetterling (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:5.
1:14,88
2:51,81
 
217: 50 m Schmetterling (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:4.
0:44,58
 
225: 100 m Schmetterling (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
1:11,03