Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)
Name Jg. Wettkampf Pl. Zeit
Klara Antok (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:11.
1:15,64
2:39,50
 
207: 200 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
1:26,32
2:56,61
 
215: 50 m Brust (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:2.
0:46,28
 
223: 100 m Brust (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
1:21,47
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:20.
1:14,13
2:33,77
3:54,94
5:11,83

Kjell Arved Brandt (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:29.
1:22,27
2:46,74
 
206: 200 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:5.
1:19,77
2:39,59
 
214: 50 m Rücken (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:14.
0:49,37
 
222: 100 m Rücken (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:9.
1:15,81
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:16.
1:13,52
2:32,10
3:50,85
5:03,92

Melina Feßer (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:4.
1:18,16
2:47,41
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:6.
0:09,37
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:2.
0:04,43
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:7.
0:43,19
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:3.
1:07,30
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:6.
1:19,61
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:18.
1:18,79
2:43,00
4:08,07
5:29,07

Malte Friedrich (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:19.
1:18,30
2:44,34
 
208: 200 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:10.
1:32,56
3:09,08
 
216: 50 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:9.
0:51,68
 
224: 100 m Brust (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:8.
1:29,44
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:51.
1:16,94
2:42,12
4:07,87
5:28,09

Jamie Häntsch (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:6.
1:19,79
2:48,57
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
disq.
  Strecke nicht vollständig unter Wasser absolviert
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:46 Uhr)


 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:12.
0:05,13
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:4.
0:42,74
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:12.
1:10,59
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:7.
1:21,06
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:3.
1:16,63
2:38,76
4:00,51
5:17,87

Nicolas Hempel (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:6.
1:16,00
2:37,34
 
210: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:3.
1:17,36
2:43,17
 
218: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:4.
0:44,19
 
226: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:3.
1:13,88
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:14.
1:12,16
2:29,16
3:46,22
5:01,26

Michelle Kasprzyk (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:25.
1:19,93
2:46,58
 
205: 200 m Rücken (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:16.
1:23,84
2:49,50
 
213: 50 m Rücken (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:5.
0:41,72
 
221: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:17.
1:19,49
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:38.
1:16,86
2:38,86
4:01,00
5:21,39

Gesine Lubert (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:46.
1:19,13
2:51,13
 
205: 200 m Rücken (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:14.
1:23,44
2:47,85
 
213: 50 m Rücken (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:15.
0:45,95
 
221: 100 m Rücken (w)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:14.
1:18,03
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:44.
1:18,02
2:43,63
4:07,98
5:29,59

Mattia Mackenberg (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2005:24.
1:14,60
2:37,62
 
204: 200 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:15.
1:10,32
2:25,78
 
212: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2005:17.
0:47,22
 
220: 100 m Freistil (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:18.
1:06,11
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:17.
1:08,36
2:22,75
3:37,75
4:51,40

Leonie Marienfeld (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:25.
1:27,88
2:58,29
 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2007:52.
0:11,25
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:57.
0:07,81
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:33.
0:48,94
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:8.
1:09,99
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:42.
1:30,02
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:12.
1:17,22
2:39,83
4:03,15
5:22,30

Christian Okrema (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:23.
1:19,69
2:44,76
 
210: 200 m Schmetterling (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:5.
1:21,17
2:48,68
 
218: 50 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:2.
0:42,21
 
226: 100 m Schmetterling (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:7.
1:14,93
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:34.
1:14,89
2:36,65
3:58,91
5:15,04

Titus Laurens Perlwitz (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:09,11
2:20,52
 
208: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:16,35
2:36,65
 
216: 50 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:1.
0:42,71
 
224: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2005:1.
1:10,47
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:8.
1:05,78
2:18,31
3:30,53
4:40,92

Suwin Phandara (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2006:12.
1:16,30
2:41,85
 
208: 200 m Brust (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:8.
1:30,36
3:06,19
 
216: 50 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:5.
0:50,20
 
224: 100 m Brust (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:6.
1:26,67
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:37.
1:16,14
2:37,59
3:59,17
5:16,92

Niklas Richter (2005) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:17.
1:13,62
2:35,58
 
206: 200 m Rücken (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2005:2.
1:12,18
2:28,48
 
214: 50 m Rücken (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:5.
0:44,36
 
222: 100 m Rücken (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2005:2.
1:09,69
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2005:6.
1:06,35
2:18,35
3:30,70
4:40,74

Maximilian Siegler (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:1.
1:20,78
2:44,08
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:16.
0:10,80
 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:21.
0:06,14
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 8.
Jahrgang 2007:18.
0:48,97
 
112: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:6.
1:20,96
 
114: 100 m Brust (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:1.
1:25,39
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2007:24.
1:20,97
2:48,09
4:14,69
5:34,30

Maxim Sterk (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:38.
1:23,48
2:50,51
 
204: 200 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:13.
1:13,98
2:30,45
 
212: 50 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2006:15.
0:55,53
 
220: 100 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:15.
1:09,20
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:32.
1:14,99
2:36,70
3:57,62
5:13,30

Lukas Steuter (2007) 102: 200 m Lagen (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:7.
1:22,56
2:48,60
 
104: 15 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:23.
0:11,12
 
106: 7 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:50.
0:07,55
 
108: 50 m Freistil (m)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:5.
0:44,98
 
110: 100 m Freistil (m)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:22.
1:12,77
 
112: 100 m Rücken (m)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:9.
1:21,98
 
118: 400 m Freistil (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2007:17.
1:16,94
2:39,67
4:03,72
5:25,06

Lena Szász (2006) 201: 200 m Lagen (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2006:28.
1:21,35
2:47,93
 
207: 200 m Brust (w)
Lauf: 8.
Jahrgang 2006:10.
1:31,99
3:08,32
 
215: 50 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:9.
0:51,81
 
223: 100 m Brust (w)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:11.
1:28,91
 
227: 400 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:29.
1:14,45
2:35,81
3:56,70
5:16,49

Luca Tolu (2006) 202: 200 m Lagen (m)
Lauf: -
Jahrgang 2006:-
disq.
  Der Sportler hat die 2.Teilstrecke in Bauchlage beendet
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:17 Uhr)


 
208: 200 m Brust (m)
Lauf: 2.
Jahrgang 2006:3.
1:23,35
2:54,14
 
216: 50 m Brust (m)
Lauf: 7.
Jahrgang 2006:12.
0:53,02
 
224: 100 m Brust (m)
Lauf: 3.
Jahrgang 2006:3.
1:24,25
 
228: 400 m Freistil (m)
Lauf: 4.
Jahrgang 2006:17.
1:10,63
2:29,44
3:49,22
5:04,16

Ella Walter (2007) 101: 200 m Lagen (w)
Lauf: -
Jahrgang 2007:-
disq.
  Hat nur mit 1 Hand angeschlagen. Wende 3 Br/Kr.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:36 Uhr)


 
103: 15 m Freistil (w)
Lauf: 5.
Jahrgang 2007:24.
0:10,31
 
105: 7 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:27.
0:05,56
 
107: 50 m Freistil (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:21.
0:47,52
 
109: 100 m Freistil (w)
Lauf: 6.
Jahrgang 2007:6.
1:09,46
 
111: 100 m Rücken (w)
Lauf: 4.
Jahrgang 2007:14.
1:22,11
 
117: 400 m Freistil (w)
Lauf: 1.
Jahrgang 2007:1.
1:15,08
2:36,35
3:57,47
5:10,44