Powered by CPS-SCHWIMM
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Finn - Noah Schwalb (2005) SSV Alemannia Naumburg 2:08,66
3 Ruben Morlock (2007) SV Merseburg 1:58,48
4 Alexander Schmalz (2007) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:59,64
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Till Weniger (2006) SSV Alemannia Naumburg 1:48,63
3 Lucas Reitmann (2009) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:48,00
4 Lukas Watterott (2006) 1. Eichsfelder Sportclub e.V. 1:48,25
5 Josias Meixner (2008) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:57,13
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Theodor Hoppe (2006) SV Rotation Halle 1:48,00
2 Lennart Arendt (2008) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:45,00
3 Jonas Nelaimischkies (2007) Köthener SV 2009 1:44,29
4 Matti Arne Rosenhagen (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:45,00
5 Jann Rosenkranz (2009) Köthener SV 2009 1:46,83
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Karl Standke (2004) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:40,64
2 Leon Nieß (2004) SSV Alemannia Naumburg 1:39,10
3 Robin Alexander Döring (2005) 1. Eichsfelder Sportclub e.V. 1:37,59
4 Anton Glatz (2008) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:38,65
5 Lucas Seidler (2002) SSV Alemannia Naumburg 1:39,72
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Benno Baumann (2007) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:37,25
2 Veit Schwab (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:36,19
3 Justin Hyzyk (2004) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:35,00
4 Jonas Knoch (2007) SG Chemie Zeitz 1:35,80
5 Maarten Kranz (2008) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:36,77
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Maurice Schieck (2003) SSV Alemannia Naumburg 1:34,63
2 Nils-Michael Krause (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:33,36
3 Henrik Behr (2008) SV Rotation Halle 1:30,00
4 Jan Beyer (2009) Post SV Leipzig e.V. 1:30,13
5 Emil Busemann (2007) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:34,28
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lius Pepe Baumeister (2009) SV Handwerk Leipzig e.V. 1:28,76
2 Til Rummler (2004) Naumburger SV 1951 1:26,69
3 Noah Nalu Sandner (2008) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:24,97
4 Pascal Hillmann (2005) SV Merseburg 1:24,98
5 Alwin Lippa (2005) SV Merseburg 1:27,00
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Oskar Doberschütz (2009) Post SV Leipzig e.V. 1:24,14
2 Jason Ruben Thriemer (2004) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:22,00
3 Elias Feldhaus (2003) Köthener SV 2009 1:21,18
4 Ben Bodusch (2008) Post SV Leipzig e.V. 1:21,31
5 Ricardo Bier (2002) SSV Alemannia Naumburg 1:22,19
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Jannik Urban (2006) Köthener SV 2009 1:18,78
2 Fabian Paschek (2003) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:16,38
3 Marc Jähnert (2002) SG Chemie Zeitz 1:14,90
4 Diego Bruno-Ramirez (2007) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:16,16
5 Jacob Fischer (2003) Köthener SV 2009 1:16,76
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Vincent Beyer (1998) SSV Alemannia Naumburg 1:13,90
2 Richard Otto (2005) Naumburger SV 1951 1:13,40
3 Alexander Sergeev (2005) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:11,50
4 Romeo Trenkhorst (2004) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:12,26
5 Wilhelm Thomas (2004) SV Merseburg 1:13,53
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Eric-Pascal Klepaczewski (2001) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:08,97
2 Nils Spörl (2002) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:05,87
3 Felix Kersten (2000) SSV Alemannia Naumburg 1:03,16
4 Jacob Sommer (2001) SSV Alemannia Naumburg 1:03,32
5 Dennis Ortfeld (1987) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:06,77
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Felix Zimmer (2003) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:03,16
2 Tom Hermann (2001) PSV Halle e.V. 1:02,31
3 Franz Kolbe (1998) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 0:54,25
4 Florian Siee (2000) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 0:54,78
5 Steffen Buck (1970) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:03,00