Powered by CPS-SCHWIMM


Automatisch aktualisieren: (30 Sec.)


Offizielle Ergebnisse
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Lius Pepe Baumeister (2009) SV Handwerk Leipzig e.V. 1:26,62
2. Jan Beyer (2009) Post SV Leipzig e.V. 1:31,93
3. Oskar Doberschütz (2009) Post SV Leipzig e.V. 1:36,15
4. Jann Rosenkranz (2009) Köthener SV 2009 1:51,25
Lucas Reitmann (2009) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Ben Bodusch (2008) Post SV Leipzig e.V. 1:18,84
2. Noah Nalu Sandner (2008) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:25,50
3. Henrik Behr (2008) SV Rotation Halle 1:32,50
4. Josias Meixner (2008) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:34,84
5. Anton Glatz (2008) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:34,91
6. Maarten Kranz (2008) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:34,97
7. Lennart Arendt (2008) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:47,03
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Diego Bruno-Ramirez (2007) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:14,04
2. Jonas Knoch (2007) SG Chemie Zeitz 1:28,93
3. Emil Busemann (2007) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:30,84
4. Benno Baumann (2007) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:38,91
5. Alexander Schmalz (2007) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:54,16
6. Ruben Morlock (2007) SV Merseburg 1:55,28
Jonas Nelaimischkies (2007) Köthener SV 2009 na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Jannik Urban (2006) Köthener SV 2009 1:17,81
2. Lukas Watterott (2006) 1. Eichsfelder Sportclub e.V. 1:34,28
3. Till Weniger (2006) SSV Alemannia Naumburg 1:44,75
Theodor Hoppe (2006) SV Rotation Halle na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Alexander Sergeev (2005) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:09,60
2. Richard Otto (2005) Naumburger SV 1951 1:10,62
3. Romeo Trenkhorst (2004) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:11,75
4. Wilhelm Thomas (2004) SV Merseburg 1:12,03
5. Jason Ruben Thriemer (2004) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:15,78
6. Justin Hyzyk (2004) SV Grün Weiß Wittenberg e.V. 1:17,15
7. Alwin Lippa (2005) SV Merseburg 1:21,53
8. Til Rummler (2004) Naumburger SV 1951 1:26,25
9. Pascal Hillmann (2005) SV Merseburg 1:27,41
10. Nils-Michael Krause (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:27,47
11. Veit Schwab (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:30,07
12. Finn - Noah Schwalb (2005) SSV Alemannia Naumburg 1:37,72
13. Matti Arne Rosenhagen (2005) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:39,00
14. Robin Alexander Döring (2005) 1. Eichsfelder Sportclub e.V. 1:39,94
15. Karl Standke (2004) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:45,97
Leon Nieß (2004) SSV Alemannia Naumburg na
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Felix Zimmer (2003) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 0:58,72
2. Nils Spörl (2002) WSG Jena-Lobeda e.V. 1:02,72
3. Fabian Paschek (2003) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 1:14,60
4. Marc Jähnert (2002) SG Chemie Zeitz 1:15,41
5. Jacob Fischer (2003) Köthener SV 2009 1:16,97
6. Elias Feldhaus (2003) Köthener SV 2009 1:18,31
7. Ricardo Bier (2002) SSV Alemannia Naumburg 1:25,62
8. Maurice Schieck (2003) SSV Alemannia Naumburg 1:30,44
9. Lucas Seidler (2002) SSV Alemannia Naumburg 1:40,34
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Florian Siee (2000) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 0:56,63
2. Tom Hermann (2001) PSV Halle e.V. 1:02,28
3. Felix Kersten (2000) SSV Alemannia Naumburg 1:04,22
4. Jacob Sommer (2001) SSV Alemannia Naumburg 1:07,18
5. Eric-Pascal Klepaczewski (2001) SG Serum Bernburg/Nienburg 1:11,25
Pl. Name Jg. Verein Zeit
1. Franz Kolbe (1998) SV Eisleben - Sangerhausen e.V. 0:55,31
2. Steffen Buck (1970) WSG Jena-Lobeda e.V. 0:59,97
3. Dennis Ortfeld (1987) SC Hellas Burg 1913 e.V. 1:07,44
4. Vincent Beyer (1998) SSV Alemannia Naumburg 1:18,66