Powered by CPS-SCHWIMM
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Paul Klaus (2006) SGR Karlsruhe 3:20,98
2 Oliver Grossmann (2005) SG Regio Freiburg 3:07,83
3 Leon Weber (2005) TB Gaggenau 1882 3:06,00
4 Philipp Diehl (2005) Swimteam HedDos 3:02,68
5 Lewis Linder (2005) SC Villingen 3:04,58
6 Noah Huber (2005) TV Bühl 3:07,51
7 Lion Müller (2006) SV Mannheim 3:19,88
8 Angelo Miguel Dobek (2006) Gundelfinger TS 1976 3:22,86
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Tamino Hönninger (2006) SG Regio Freiburg 3:19,42
2 Sebastian Sigg (2006) SV Nikar Heidelberg 3:08,28
3 Manuel Enrico Tomm (2006) SSV Lahr 2:59,35
4 Kai Zicai (2006) SG Regio Freiburg 2:55,26
5 Ritschard Ulrich (2006) SC Villingen 2:58,88
6 Tim Martin (2006) SSG Pforzheim 3:02,09
7 Jonas Müller (2006) TV Bühl 3:12,65
8 Lorenz Alisch (2006) Swimteam HedDos 3:19,57
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Sonat Stephan (2004) SV Mannheim 2:54,76
2 Lars Zimmermann (2003) Swimteam HedDos 2:44,80
3 Espen da Silva (2003) SSF Singen 1971 2:43,76
4 Thure Stian Müller (2003) SGR Karlsruhe 2:40,09
5 Toni Grosch (2003) TV 1847 Neustadt 2:40,14
6 Timon Kieninger (2003) SC Villingen 2:43,99
7 Marc Philipp Rohrer (2004) SG Poseidon Eppelheim 2:54,26
8 Tim Kaiser (2005) SG Regio Freiburg 2:59,83
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Janko Novak (2005) SSV Grenzach 2:53,80
2 Andreas Bauer (2005) SGR Karlsruhe 2:52,37
3 Alessandro Axmann (2005) SSF Singen 1971 2:47,70
4 Benjamin Flache (2005) Swimteam HedDos 2:46,07
5 Paul Reinig (2005) SGR Karlsruhe 2:47,48
6 Moritz Hesse (2005) SV Mannheim 2:48,00
7 Alexander Manyrin (2005) SGR Karlsruhe 2:53,57
8 Ben Neuner (2005) SSG Bruhrain 2:54,24
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Adam Rickert (2004) SV Nikar Heidelberg 2:51,33
2 Ruben Letzer (2004) SG Regio Freiburg 2:50,07
3 Johannes Hauser (2004) TV Bühl 2:43,44
4 Luca Chrustowski (2004) Swimteam HedDos 2:41,44
5 Max Hegner (2004) SGR Karlsruhe 2:42,99
6 Christian Baskal (2004) SG Regio Freiburg 2:47,64
7 Timo Rütschle (2004) SG Regio Freiburg 2:51,03
8 Cengiz Schroll (2004) Rastatter TV 2:52,31
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Rik Tausend (2004) TV Bühl 2:38,44
2 Marek Chrustowski (2004) Swimteam HedDos 2:37,97
3 Nils von Steht (2004) SV Nikar Heidelberg 2:36,50
4 Simon Hasler (2004) SG Regio Freiburg 2:31,66
5 Michael Bauer (2004) SV Mannheim 2:35,51
6 Moritz Göttler (2004) Swimteam HedDos 2:37,41
7 Emil Karch (2004) SV Nikar Heidelberg 2:38,03
8 Tom Rittmann (2004) SGR Karlsruhe 2:39,84
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lukas Waschkies (2002) SG Regio Freiburg 2:48,17
2 Nicolas Ruth (2001) SV Nikar Heidelberg 2:40,18
3 Flavio Axmann (2003) SSF Singen 1971 2:38,14
4 Dominik Parada (2002) SG Offenburg-Hausach 2:32,50
5 Daniel Wechsler (2002) 2:37,68
6 Yannick Scherrer (2000) SSV Lahr 2:38,73
7 Leonid Mitrakev (2002) Swimteam HedDos 2:40,49
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Daniel Lang (2003) SV Nikar Heidelberg 2:34,68
2 Benjamin Siemund (2003) SG Poseidon Eppelheim 2:32,08
3 Leon Martin (2003) SSG Pforzheim 2:26,16
4 Nils Miedler (2003) SSF Singen 1971 2:20,19
5 Lars Wüstefeld (2003) SG Regio Freiburg 2:25,58
6 Daniel Zholkovskyy (2003) SV Nikar Heidelberg 2:31,12
7 Finn David Pache (2003) SG Regio Freiburg 2:32,61
8 Felix Rettig (2003) SV Mannheim 2:37,53
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Nils Winter (2002) SSG Bruhrain 2:31,35
2 Vincent Jakob (2002) SSF Singen 1971 2:28,09
3 Petar Marinov (2002) SV Nikar Heidelberg 2:24,08
4 Tim Dennis Kost (2002) SV Nikar Heidelberg 2:15,06
5 Paul Grunert (2002) SV Mannheim 2:18,06
6 Julius Ganss (2002) SV Nikar Heidelberg 2:26,39
7 Hans Funfack (2002) SG Regio Freiburg 2:31,34
8 Philipp Kasa (2002) TSV Rot Weiss Lörrach 2:31,57
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Julian Lewandowski (2001) SV Neptun Umkirch 2:35,46
2 Yannick Saenger (2001) Swimteam HedDos 2:31,83
3 Steven Dawkins (2001) Swimteam HedDos 2:25,05
4 Leo Koch (2001) SSG Pforzheim 2:13,79
5 Max Helget (2001) SGR Karlsruhe 2:14,55
6 Jonas Seiler (2001) TV Bühl 2:26,12
7 Christoph Klenk (2001) SG Poseidon Eppelheim 2:33,31
8 Jannik Hiller (2001) SV Mannheim 2:35,51
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lasse Kuhn (2000) SG Poseidon Eppelheim 2:26,39
2 Richie Amschlinger (2000) SV Nikar Heidelberg 2:22,84
3 Adrian Trumpa (2000) SG Poseidon Eppelheim 2:18,26
4 Oliver Tabor (2000) SK Neptun Leimen 2:16,27
5 Tjark Herzog (2000) SG Poseidon Eppelheim 2:17,73
6 Moritz Schmid (2000) SSF Singen 1971 2:19,51
7 Nicolas Kenk (2000) SG Regio Freiburg 2:25,10
8 Erik Szakacs (2000) SG Offenburg-Hausach 2:33,65
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Ignacio Lausen (1999) SG Offenburg-Hausach 2:31,87
3 Meik Böpple (1999) SK Neptun Leimen 2:19,50
4 Etienne Reinspach (1999) SG Offenburg-Hausach 2:14,14
5 Christoph Schmidt (1999) SGR Karlsruhe 2:18,57
6 Tobias Jung (1999) Swimteam HedDos 2:26,18
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Marco Färber-Gonzalez (1998) SG Regio Freiburg 2:22,89
2 Linus Richter (1998) SG Regio Freiburg 2:19,01
3 Torsten Rau (1998) SK Neptun Leimen 2:16,02
4 Björn Jansen (1998) SG Regio Freiburg 2:15,86
5 Moritz Fath (1997) SGR Karlsruhe 2:08,08
6 Toni Pinkes (1990) SG Regio Freiburg 2:10,25
7 Thomas Holzkamm (1996) SG Regio Freiburg 2:16,06