Powered by CPS-SCHWIMM
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Adam Rickert (2004) SV Nikar Heidelberg 6:50,41
3 Kevin Schubert (2004) SG Stuttgart-Nord 6:50,00
4 Lars Wüstefeld (2003) ST Denzlingen 6:23,96
5 Max Dannecker (2003) SG Stuttgart-Nord 6:45,00
6 Philipp Kallenberg (2004) SG Stuttgart-Nord 6:50,00
7 Emil Karch (2004) SV Nikar Heidelberg 7:10,51
B. Name Jg. Verein Meldezeit
2 Carl Morris Magold (2004) SSG Saar Max Ritter 6:15,00
3 Sebastian Flache (2000) VW Mannheim 6:12,00
4 Jonas Valeske (2003) SSG Saar Max Ritter 6:06,00
5 Elias Focht (2000) Rastatter TV 1846 6:07,80
6 Florian Siemund (2001) SG Pos. Eppelheim 6:12,09
7 Benjamin Siemund (2003) SG Pos. Eppelheim 6:20,23
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Julius Ganss (2002) SV Nikar Heidelberg 6:00,00
2 Christoph Klenk (2001) SG Pos. Eppelheim 6:00,00
3 Leon Gross (1999) Rastatter TV 1846 5:54,78
4 Toan Huu Nguyen (1999) SC Neustadt/Weinstr. 5:52,42
5 Nils Ewerling (2003) SSG Saar Max Ritter 5:53,00
6 Philipp Sonnenberg (2004) SC Neustadt/Weinstr. 5:56,22
7 Thure Stian Müller (2003) SGR Karlsruhe 6:00,00
8 Martin Mönch (2003) SSG Saar Max Ritter 6:00,18
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Lukas Geiger (2001) Schwimmclub Kreuzlingen 5:47,29
2 Marten Schmidt (2002) SSG Saar Max Ritter 5:40,51
3 Daniel Kihm (2001) SSG Saar Max Ritter 5:33,34
4 Gerard Serrano Pol (2003) SGR Karlsruhe 5:27,08
5 Jan Rottmayer (1998) SC Neustadt/Weinstr. 5:27,17
6 Quirin Rusch (2003) SC Meilen 5:37,96
7 Steffen Schwarzbach (2000) Rastatter TV 1846 5:46,50
8 Frederik Ahn (2001) SG Pos. Eppelheim 5:49,90
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Niklas Rottmayer (1998) SC Neustadt/Weinstr. 5:23,55
2 Jonas Brandt (2000) SG Worms 5:19,79
3 Lukas Göltz (1999) SGR Karlsruhe 5:15,76
4 Jonathan Timmel (2000) SG Pos. Eppelheim 5:15,33
5 Nick Werner (2001) SSG Saar Max Ritter 5:15,41
6 Joep Hoogerwerf (2002) Limmat Sharks Zürich 5:18,00
7 Andy Schär (1999) Limmat Sharks Zürich 5:20,00
8 Max Helget (2001) SGR Karlsruhe 5:25,66
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Leo Fath (1999) SGR Karlsruhe 5:15,00
2 Christoph Schmidt (1999) SGR Karlsruhe 5:14,18
3 Tobias Klee (1997) SSG Saar Max Ritter 5:04,87
4 Adrian Burg (2000) SG Worms 4:59,48
5 Maximilian Walther (2000) SC Neustadt/Weinstr. 5:01,38
6 Lasse Kuhn (2000) SG Pos. Eppelheim 5:11,90
7 Tjark Herzog (2000) SG Pos. Eppelheim 5:15,00
8 Malte Fritsche (1998) SG Worms 5:15,00
B. Name Jg. Verein Meldezeit
1 Sinan Rüegg (2000) Limmat Sharks Zürich 4:46,65
2 Meik Böpple (1999) SK Neptun Leimen 4:45,29
3 Paul Reither (2000) SK Neptun Leimen 4:41,47
4 Felix Ziemann (1997) SV Nikar Heidelberg 4:28,04
5 Nico Perner (1998) SSG Saar Max Ritter 4:36,06
6 Tolunay Akçay (1998) SV beider Basel 4:43,08
7 Moritz Bartels (1998) SSG Saar Max Ritter 4:45,71
8 Jean-Marc Emser (1998) SSG Saar Max Ritter 4:59,36